Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.10.2022 13:30

Как похитить американского губернатора

Компания Campside Media погрузится в мир политики и киднеппинга: нью-йоркская студия купила права на создание подкаста и сериала о попытке похищения губернатора Мичигана Гретхен Уитмер.

В 2020 году споры о ковидных ограничениях и череда громких расследований в отношении движения американского ополчения привели к тому, что лидеры ультраправой мичиганской организации The Wolverine Watchmen решили похитить губернатора штата. Киднепперы собирались для обсуждения планов в подвале магазинчика по продаже и ремонту пылесосов, где проживал один из лидеров ополченцев.

ФБР использовала нескольких информаторов и агентов под прикрытием, чтобы внедриться в ряды The Wolverine Watchmen и предотвратить атаку на Уитмер.



Ранее Campside Media специализировалась исключительно на подкастах, но теперь она явно не прочь расширить ассортимент контента. Авторскую группу сериала возглавят Джереми Миллер и Дэн КонКрасавцы»).

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ