Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.03.2015 14:51

Кастинг: пианист для Мэрил Стрип и великан для Спилберга

Как сообщает информационный портал Deadline, Саймон Хелберг присоединился к Мэрил Стрип и Хью Гранту в картине «Флоренс Фостер Дженкинс». Режиссерское кресло проекта занял Стивен ФрирзФиломена»).

История основана на реальных событиях и рассказывает о богатой женщине (Стрип), принадлежащей к нью-йоркской элите. Благодаря связям и деньгам главная героиня реализовала свою мечту стать певицей. Вот только природа не наделила ее ни голосом, ни слухом, и зрители частенько украдкой высмеивают ее выступления.

Хелберг сыграет пианиста по имени Косме, новичка в мире аристократов, который аккомпанирует героине. Хью Грант воплотит на экране образ дворецкого и по совместительству лучшего друга певицы, который всеми правдами и неправдами скрывает от нее тот факт, что мяуканье кошек и то приятнее, чем ее пение.



Известность Хелбергу принесла роль в ситкоме «Теория Большого взрыва» (The Big Bang Theory), а недавно актера можно было видеть в комедии «Не видать нам Париж, как своих ушей», где он составил компанию Мелани Лински и Закари Куинто.

Билл Хадер получил роль в предстоящем фильме Стивена Спилберга «Большой и добрый великан». В истории о приключениях маленькой девочки, великана и Королевы Англии, которые вынуждены бороться с жестокими гигантами, актер сыграет как раз одного из таких злых существ. Адаптацией детской книги Роальда Даля занималась Мелисса Мэтисон, а главные роли в экранизации исполнят Марк Райлэнс и Руби Барнхилл.



В послужном списке Хадера значатся такие комедии, как «Они пришли вместе» и «С кем переспать?!!», а вскоре актера можно будет увидеть с Эми Шумер в фильме «Неудачница».

Также стало известно, что модель Victoria's Secret Алессандра Амброзио примет участие в съемках сиквела «Черепашек-ниндзя». Она сыграет в блокбастере саму себя и будет представлена зрителям в качестве девушки Верна (Уилл Арнетт). В режиссерском кресле проекта расположился Дэйв Грин, авторами сценария выступили Джош Аппелбаум и Андре Немец.



Второй фильм перезагруженной франшизы станет для бразильской модели полноценным кинодебютом, поскольку до этого Амброзио отметилась лишь эпизодическими появлениями в «Казино Рояле», а также в сериалах «Сплетница» (Gossip Girl) и «Красавцы» (Entourage).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ