Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Руби Барнхилл

Ruby Barnhill
Руби Барнхилл
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Родилась: 00 2004 (20 лет)
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Руби Барнхилл Фото Руби Барнхилл

Новости

14.04.2015 17:19

Большой и добрый Disney

Как сообщает Variety, компания Disney взялась производить и софинансировать новый фильм Стивена Спилберга «Большой и добрый великан». Таким образом, это будет первый совместный проект прославленного режиссера и не менее прославленной киностудии.

Также после нескольких месяцев кастингов на свои роли были окончательно утверждены следующие актеры: Марк Райлэнс (как титульный персонаж), Руби Барнхилл (как путешествующая вместе с ним сиротка Софи), Пенелопа Уилтон (Королева), а также Адам Годли, Билл Хадер, Джемейн Клемент, Джонатан Холмс, Дэниэл Бэйкон и Ребекка Холл.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2015 14:51

Кастинг: пианист для Мэрил Стрип и великан для Спилберга

Как сообщает информационный портал Deadline, Саймон Хелберг присоединился к Мэрил Стрип и Хью Гранту в картине «Флоренс Фостер Дженкинс». Режиссерское кресло проекта занял Стивен ФрирзФиломена»).

История основана на реальных событиях и рассказывает о богатой женщине (Стрип), принадлежащей к нью-йоркской элите. Благодаря связям и деньгам главная героиня реализовала свою мечту стать певицей. Вот только природа не наделила ее ни голосом, ни слухом, и зрители частенько украдкой высмеивают ее выступления.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2014 15:13

Кастинг: гонщик и юные дарования

Только зрители смогли посмотреть последний эпизод сериала «Сыны анархии» (Sons of Anarchy), как уже появилась информация о том, что Тео Росси выбрал для себя новый проект. Как сообщает THR, Росси присоединился к актерскому составу фильма Рикардо де Монтрея о лоурайдерах, который пока не имеет официального названия.

Действие разворачивается в Лос-Анджелесе, мире автомобилей-лоурайдеров и уличных граффити. Подросток Денни мечется между своим законопослушным отцом и братом, членом уличной банды. Оба участвуют в ежегодном шоу лоурайдеров.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.27

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Принцесса Эмми
Принцесса Эмми (2019)

Princess Emmy (5.10)
Princess Emmy (голос)

Мэри и ведьмин цветок
Мэри и ведьмин цветок (2017)

Meari to majo no hana (6.70)
Mary (голос)

Sophie

(0)
(0.00)
Isobel

(0)
(0.00)
Isobel

(0)
(0.00)
Isobel

(0)
(0.00)
Isobel

(0)
(0.00)
Isobel


Telegram-канал

Топ 250
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
весь топ
14.04.2015
Большой и добрый Disney

Как сообщает Variety, компания Disney взялась производить и софинансировать новый фильм Стивена Спилберга «Большой и добрый великан». Таким образом, это будет первый совместный проект прославленного режиссера и не менее прославленной киностудии. Также после нескольких месяцев кастингов на свои роли были окончательно утверждены следующие актеры: Марк Райлэнс (как титульный персонаж), Руби Барнхилл (как путешествующая вместе с ним сиротка Софи), Пенелопа Уилтон (Королева), а также Адам Годли, Билл Хадер, Джемейн Клемент, Джонатан Холмс, Дэниэл Бэйкон и Ребекка Холл. «Я снимаю кино более 40 лет, и за это время много раз выступал продюсером для разных диснеевских проектов, но никогда не пробовал себя в качестве режиссера этой студии, — прокомментировал Спилберг новую веху на своем творческом пути. — Я несказанно рад новой форме сотрудничества и с нетерпением жду начала работы с моими друзьями и давними коллегами...». По сюжету, маленькая девочка Софи и БДВ, самый добрый великан на всем белом свете, отправляются в Страну Гигантов, чтобы помешать расплодившимся злодеям делать нехорошие вещи. Два закадычных друга твердо намерены освободить мир от таких гадких существ, как Кровушкипопьем, Костипогрызем, Детокпожуем и их гнусных напарников. Производство экранизации книги английского классика и знатока детских душ Роальда Даля уже началось в Ванкувере, а релиз проекта запланирован на июль следующего года.... подробнее
28.03.2015
Кастинг: пианист для Мэрил Стрип и великан для Спилберга

Как сообщает информационный портал Deadline, Саймон Хелберг присоединился к Мэрил Стрип и Хью Гранту в картине «Флоренс Фостер Дженкинс». Режиссерское кресло проекта занял Стивен ФрирзФиломена»). История основана на реальных событиях и рассказывает о богатой женщине (Стрип), принадлежащей к нью-йоркской элите. Благодаря связям и деньгам главная героиня реализовала свою мечту стать певицей. Вот только природа не наделила ее ни голосом, ни слухом, и зрители частенько украдкой высмеивают ее выступления. Хелберг сыграет пианиста по имени Косме, новичка в мире аристократов, который аккомпанирует героине. Хью Грант воплотит на экране образ дворецкого и по совместительству лучшего друга певицы, который всеми правдами и неправдами скрывает от нее тот факт, что мяуканье кошек и то приятнее, чем ее пение. Известность Хелбергу принесла роль в ситкоме «Теория Большого взрыва» (The Big Bang Theory), а недавно актера можно было видеть в комедии «Не видать нам Париж, как своих ушей», где он составил компанию Мелани Лински и Закари Куинто. Билл Хадер получил роль в предстоящем фильме Стивена Спилберга «Большой и добрый великан». В истории о приключениях маленькой девочки, великана и Королевы Англии, которые вынуждены бороться с жестокими гигантами, актер сыграет как раз одного из таких злых существ. Адаптацией детской книги Роальда Даля занималась Мелисса Мэтисон, а главные роли в экранизации исполнят Марк Райлэнс и Руби Барнхилл. В послужном списке Хадера значатся такие комедии, как «Они пришли вместе» и «С кем переспать?!!», а вскоре актера можно будет увидеть с Эми Шумер в фильме «Неудачница». Также стало известно, что модель Victoria's Secret Алессандра Амброзио примет участие в съемках сиквела «Черепашек-ниндзя». Она сыграет в блокбастере саму себя и будет представлена зрителям в качестве девушки Верна (Уилл Арнетт). В режиссерском кресле проекта расположился Дэйв Грин, авторами сценария выступили Джош Аппелбаум и Андре Немец. Второй фильм перезагруженной франшизы станет для бразильской модели полноценным кинодебютом, поскольку до этого Амброзио отметилась лишь эпизодическими появлениями в «Казино Рояле», а также в сериалах «Сплетница» (Gossip Girl) и «Красавцы» (Entourage).... подробнее
17.12.2014
Кастинг: гонщик и юные дарования

Только зрители смогли посмотреть последний эпизод сериала «Сыны анархии» (Sons of Anarchy), как уже появилась информация о том, что Тео Росси выбрал для себя новый проект. Как сообщает THR, Росси присоединился к актерскому составу фильма Рикардо де Монтрея о лоурайдерах, который пока не имеет официального названия. Действие разворачивается в Лос-Анджелесе, мире автомобилей-лоурайдеров и уличных граффити. Подросток Денни мечется между своим законопослушным отцом и братом, членом уличной банды. Оба участвуют в ежегодном шоу лоурайдеров. Над созданием сценария работают Джош Бьерн-Гордон и Джастин Типпинг. Кого сыграет Росси, пока не сообщается. Мы уже знаем, что на роль отца Денни приглашен Демиан Бишир. Также в фильме заняты Ева Лонгория и Никола Пельтц. Стивен Спилберг открыл миру немало юных дарований, среди которых Дрю Бэрримор и Кристиан Бэйл. На очереди — Руби Барнхилл. 10-летняя британка сыграет Софи, маленькую девочку из Лондона, в экранизации детской книги Роальда Даля «БДВ, или большой и добрый великан». Сюжет книги рассказывает о Большом Великане, который подружился с одинокой девочкой-сиротой. «Когда я нашел Руби, подумал, что и сам Роальд Даль посчитал бы ее невероятно изумительной», — признался Спилберг. Барнхилл присоединится к Марку Райлэнсу, который сыграет роль того самого великана. Для девочки эта роль станет дебютом в большом кино. Съемки фильма запланированы на начало 2015 года, а в прокате он появится 1 июля 2016 года. Джаз Синклер присоединилась к актерскому составу нового психологического триллера When the Bough Breaks. Ранее мы сообщали о том, что главные роли исполнят Моррис Честнат и Реджина Холл. Фильм расскажет о семейной паре, которая не может завести ребенка и решает нанять для этих целей суррогатную мать. Вскоре обнаруживается, что последняя одержима мужем, а это значит, что ребенок оказался в опасности еще до того, как появился на свет.... подробнее