Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.03.2015 14:51

Кастинг: пианист для Мэрил Стрип и великан для Спилберга

Как сообщает информационный портал Deadline, Саймон Хелберг присоединился к Мэрил Стрип и Хью Гранту в картине «Флоренс Фостер Дженкинс». Режиссерское кресло проекта занял Стивен ФрирзФиломена»).

История основана на реальных событиях и рассказывает о богатой женщине (Стрип), принадлежащей к нью-йоркской элите. Благодаря связям и деньгам главная героиня реализовала свою мечту стать певицей. Вот только природа не наделила ее ни голосом, ни слухом, и зрители частенько украдкой высмеивают ее выступления.

Хелберг сыграет пианиста по имени Косме, новичка в мире аристократов, который аккомпанирует героине. Хью Грант воплотит на экране образ дворецкого и по совместительству лучшего друга певицы, который всеми правдами и неправдами скрывает от нее тот факт, что мяуканье кошек и то приятнее, чем ее пение.



Известность Хелбергу принесла роль в ситкоме «Теория Большого взрыва» (The Big Bang Theory), а недавно актера можно было видеть в комедии «Не видать нам Париж, как своих ушей», где он составил компанию Мелани Лински и Закари Куинто.

Билл Хадер получил роль в предстоящем фильме Стивена Спилберга «Большой и добрый великан». В истории о приключениях маленькой девочки, великана и Королевы Англии, которые вынуждены бороться с жестокими гигантами, актер сыграет как раз одного из таких злых существ. Адаптацией детской книги Роальда Даля занималась Мелисса Мэтисон, а главные роли в экранизации исполнят Марк Райлэнс и Руби Барнхилл.



В послужном списке Хадера значатся такие комедии, как «Они пришли вместе» и «С кем переспать?!!», а вскоре актера можно будет увидеть с Эми Шумер в фильме «Неудачница».

Также стало известно, что модель Victoria's Secret Алессандра Амброзио примет участие в съемках сиквела «Черепашек-ниндзя». Она сыграет в блокбастере саму себя и будет представлена зрителям в качестве девушки Верна (Уилл Арнетт). В режиссерском кресле проекта расположился Дэйв Грин, авторами сценария выступили Джош Аппелбаум и Андре Немец.



Второй фильм перезагруженной франшизы станет для бразильской модели полноценным кинодебютом, поскольку до этого Амброзио отметилась лишь эпизодическими появлениями в «Казино Рояле», а также в сериалах «Сплетница» (Gossip Girl) и «Красавцы» (Entourage).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ