Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.11.2014 09:28

Кастинг: Пайк — в горы, Честнат — к суррогатной матери

Розамунд Пайк вступила в переговоры о роли в новой драме Хани Абу-Ассада «Между нами горы». Сценарий написал Дж. Миллс Гудло. В центре внимания — Эшли, которая летит на собственную свадьбу, и возвращающийся с профессиональной конференции Бен (Чарли Ханнэм). Из-за аварии частного самолета они застревают в горах с серьезными травмами. Чтобы выжить, Эшли и Бен должны найти способ спуститься со снежного склона. Ранее сообщалось, что на главную женскую роль претендует Марго Робби.

До того, как поразить зрителей и критиков своей игрой в недавнем триллере Дэвида Финчера «Исчезнувшая», Розамунд Пайк снялась в таких картинах, как «Гордость и предубеждение», «Умри, но не сейчас» и «Джек Ричер». В ближайших планах актрисы — съемки в триллерах French Window с Джошем Дюамелем и Return to Sender с Ником Нолти.



Хейли БеннеттВеликий уравнитель») получила роль в экранизации романа Патриции Хайсмит The Blunderer («Бестолочь»*). В триллере, который будет снимать Энди Годдар по сценарию Сьюзан Бойд, речь пойдет о молодом успешном женатом архитекторе (его сыграет Патрик Уилсон), чья жизнь идет под откос после того, как его жену находят мертвой. Беннет получила роль женщины, которую этот архитектор будет вожделеть все то долгое время, что ему предстоит играть в кошки-мышки с убийцей жены и расследующим это дело детективом. В съемках также примет участие Джессика Бил.



Моррис ЧестнатВизитеры»/V) получил главную роль в триллере When the Bough Breaks («Когда тайное становится явным»*), съемки которого возглавит Джон Кассар. Картина расскажет о супружеской паре, чей брак начнет разваливаться, когда женщина, вынашивающая их суррогатного ребенка, начнет сходить с ума. Это будет выражаться в том, что она захочет оставить себе не только малыша, но и его отца. Главная женская роль в фильме досталась Реджине Холл. Сценарий написал Карл Гайдусек в соавторстве с Джеком Олсеном.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ