Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Не видать нам Париж, как своих ушей (2014)

We'll Never Have Paris92 мин. (01:32) - Комедия
Не видать нам Париж, как своих ушей
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Саймон Хелберг
Саймон Хелберг

В роли: Quinn
Мелани Лински
Мелани Лински

В роли: Devon
Закари Куинто
Закари Куинто

В роли: Jameson
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Сюжет разворачивается вокруг парня по имени Куин Берман, который сталкивается с кризисом среднего возраста после того, как его сотрудница признается ему в любви. Ситуация осложняется из-за того, что это произошло прямо перед тем, как Куин собрался делать предложение руки и сердца своей девушке Девон. Вскоре после этого Девон улетает в Париж, а когда Куин следует за ней, то узнает, что его девушка уже крутит роман с местным скрипачом.

Трейлер



Не видать нам Париж, как своих ушей

Все ролики

Фото

Фото Не видать нам Париж, как своих ушей Фото Не видать нам Париж, как своих ушей Фото Не видать нам Париж, как своих ушей
Все фото (24)

Новости

28.03.2015 14:51

Кастинг: пианист для Мэрил Стрип и великан для Спилберга

Как сообщает информационный портал Deadline, Саймон Хелберг присоединился к Мэрил Стрип и Хью Гранту в картине «Флоренс Фостер Дженкинс». Режиссерское кресло проекта занял Стивен ФрирзФиломена»).

История основана на реальных событиях и рассказывает о богатой женщине (Стрип), принадлежащей к нью-йоркской элите. Благодаря связям и деньгам главная героиня реализовала свою мечту стать певицей. Вот только природа не наделила ее ни голосом, ни слухом, и зрители частенько украдкой высмеивают ее выступления.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2014 11:47

Кастинг: Молина — к богеме, Бэйкон — в джунгли

Альфред Молина сыграет в фильме Paint It Black, который станет режиссерским дебютом актрисы Эмбер ТэмблинДоктор Хаус»/House, M.D.). Сценарий Эмбер написала сама в соавторстве с Эдом Догерти, взяв за основу одноименный роман Джанет Фитч. Драма расскажет о юной представительнице лос-анджелессой богемы, которая переживает трагическую смерть бойфренда, находя утешение в общении с его матерью. На участие в съемках уже подписались Джанет Мактир, Нэнси Кван, Саймон Хелберг и Эмили Риос.

Фитч также является автором романа «Белый олеандр», который был адаптирован для большого экрана в 2002 году. Paint It Black вышел в 2006-м, а в 2011-м Тэмблин приобрела права на его экранизацию. Ранее Эмбер, которая является автором нескольких сборников стихов и соучредителем поэтического общества, заявляла, что режиссура ее не интересует. Видно, передумала.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2013 20:49

Саймон Хелберг пожалеет о поездке в Париж

Саймон Хелберг готовится к своему режиссерскому дебюту. Как сообщил информационный портал Digital Spy, звезда сериала The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва») написал сценарий фильма под названием We'll Never Have Paris. Примечательно, что Хелберг не только собирается руководить съемками будущей комедийной мелодрамы, но и сыграет в ней главную роль.

Сюжет будет разворачиваться вокруг парня по имени Куин Берман (Хелберг), который сталкивается с кризисом среднего возраста после того, как его сотрудница (Мэгги Грэйс) признается ему в любви. Ситуация осложняется из-за того, что это произошло прямо перед тем, как Куин собрался делать предложение руки и сердца своей девушке Девон (Мелани Лински). Вскоре после этого Девон улетает в Париж, а когда Куин следует за ней, то узнает, что его девушка уже крутит роман с местным скрипачом.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Саймон Хелберг
Саймон Хелберг

В роли: Quinn
Мелани Лински
Мелани Лински

В роли: Devon
Закари Куинто
Закари Куинто

В роли: Jameson
Джудит Лайт
Джудит Лайт

В роли: Jean
Мэгги Грэйс
Мэгги Грэйс

В роли: Kelsey
Альфред Молина
Альфред Молина

В роли: Terry
Джейсон Риттер
Джейсон Риттер

В роли: Kurt
Мередит Хагнер
Мередит Хагнер

В роли: Leah
Джеффри Кантор
Джеффри Кантор

В роли: Neighbor
Дэна Айви
Дэна Айви

В роли: Francoise
Джамиль Мена
Джамиль Мена

В роли: Isaac
Лизэн Митчелл
Лизэн Митчелл

В роли: Nurse
Эбон Мосс-Бакрак
Эбон Мосс-Бакрак

В роли: Guillaume
Antonio Lovari
Antonio Lovari

В роли: Garage
Фриц Уивер
Фриц Уивер

В роли: Phillipe

Весь список

Telegram-канал