Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.10.2021 17:10

Фелисити Джонс станет мамой чудовища

Фелисити Джонс согласилась исполнить главную роль в фильме под названием Blood Mother («Кровавая мать*») от студии New Regency. Джонс также войдет в команду продюсеров проекта вместе с Келли МарселВеном 2»), Стивом Зиссисом и своим братом Алексом Джонсом. Автором сценария является Зиссис.

Фильм расскажет об оксфордском профессоре, которая в один прекрасный день поймет, что ее ребенок — монстр во плоти. Очень быстро женщина осознает, что и сама готова идти на бесчеловечные поступки, лишь бы сохранить ему жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2021 14:45

Disney расскажет о строительстве Диснейленда

Корпорация Disney почтит память своего основателя: Мышиный дом запускает в работу картину об Уолте Диснее и строительстве Диснейленда.

Идея создания волшебного королевства появилась у Диснея в 30-х годах прошлого века, когда он водил дочерей в различные парки развлечений. В 1953 году киномагнат купил 65 гектаров земли неподалеку от Анахайма. Торжественное открытие Диснейленда состоялось 17 июля 1955 года. С той поры он принял около 800 миллионов посетителей.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2021 10:40

Алло, Стивен Кинг слушает

В прошлом году онлайн-гигант Netflix объединился со студией Blumhouse и создателем «Американской истории ужасов» Райаном Мерфи в работе над фильмом по мотивам рассказа Стивена Кинга «Телефон мистера Харригана». Сегодня этот любопытный кинопроект добрался до стадии кастинга.

Рассказ вышел в прошлом году в сборнике «Будет кровь» и получил хорошие отзывы в прессе. Главные роли в экранизации исполнят Дональд Сазерленд и Джейден Мартелл. Первый сыграет мистера Харригана — затворника-миллиардера, который берет на работу мальчишку по имени Крэйг. Спустя какое-то время парень решает отблагодарить босса, купив тому новенький смартфон. Когда Харриган умирает, Крэйг кладет в гроб его личные вещи, включая подаренный телефон. Юноша еще не подозревает, что сможет связаться с умершим другом....
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2019 10:44

В погоне за псами

Эмма ТомпсонМоя ужасная няня») возвращается в Disney. Актриса ведет переговоры по поводу съемок в картине о злодейке Стервелле Де Виль. Главную роль в фильме исполнит Эмма СтоунЛа-Ла Ленд»).

Стервелла Де Виль — злодейка из мультфильма 1961 года «101 далматинец». Высокая сухощавая женщина с постоянным дымящимся мундштуком в руке и болезненной страстью к пятнистым собакам, которых Стервелла коллекционирует, чтобы сшить себе модный наряд в любимом черно-белом сочетании. В 1996 году на экраны вышел фильм «101 далматинец» Джона Хьюза, где антагонистку сыграла Гленн Клоуз. По сюжету, Стервелла также была владелицей модного дома. А какой она предстанет в новой картине, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2017 17:07

Netflix мечтает поймать Бонни и Клайда

Незадолго до смерти Пола Ньюмана в 2008 году он и Роберт Редфорд работали над фильмом «Прогулка по лесам». В итоге Редфорд реализовал задуманное, но уже вместе с Ником Нолти. Однако идея другого совместного проекта двух актеров так и осталась пылиться на полке. Речь идет о криминальной драме HighwaymenРазбойники»).

В 2013 году появилась информация, что основными претендентами на главные роли в картине являются Вуди Харрельсон и Лиам Нисон. Последний в итоге от участия в съемках отказался, но теперь фильм, похоже, возвращается из небытия. Как передает сайт Deadline, возродить проект намерен онлайн-сервис Netflix, и компанию Харрельсону может составить Кевин Костнер.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2017 12:17

Universal готовит трилогию о дочери мафии

Студия Universal, которая уже в феврале представит на суд зрителей продолжение «Пятидесяти оттенков серого», намерена создать еще одну мелодраматическую франшизу. Как удалось узнать порталу Deadline, мейджор приобрел права на экранизацию серии романов о Лаки Сантанджело авторства популярной писательницы Джеки Коллинз.

Продюсированием нового проекта занимаются Дебра ХейвордШпион, выйди вон!»), Элисон ОуэнСпасти мистера Бэнкса»), Тим БеванБольшой Лебовски») и Эрик ФеллнерФарго»). Режиссер для будущей ленты пока не найден, а за написание сценария уже взялась Мойра Буффини, имеющая за плечами работу над такими драмами, как «Джейн Эйр» и «Неотразимая Тамара». Цикл романов Коллинз включает в себя девять произведений, и на их основе руководство Universal намерено создать кинотрилогию.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2016 16:28

Google займется байопиком первого программиста

Компания Google объединит усилия со специалистами программы The Science and Entertainment Exchange Национальной академии наук США для оказания поддержки создателям биографического фильма о математике Аде Лавлейс, считающейся первым в истории программистом. Об этом сообщает The Tracking Board. Отметим, что SeX была запущена в 2008 году с целью увеличить научную достоверность сюжетов фильмов, сериалов и книг, а также поднять престиж самой науки в глазах широкой общественности.

Сценарий ленты про Аду и ее жизнь напишет Шоун СловоВыбор капитана Корелли»), а продюсерские функции разделят между собой Элисон ОуэнСпасти мистера Бэнкса») и Дебра ХейвордШпион, выйди вон!») через компанию Monumental Pictures.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2015 19:04

Кастинг: в погоне за суженым и империей бургеров

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, Джессика Честейн получила главную роль в новой комедии The Weinstein Company и Gloria Sanchez Productions под названием Plus One. В напарницы актрисе студия рассматривает кандидатуру Эми ШумерДевушка без комплексов»).

В центре событий находится женщина по имени Рэйчел, переживающая разрыв серьезных отношений. Поскольку все ее друзья уже давно счастливы в браке, героине ничего не остается, кроме как обратиться за советом к молодой и заводной знакомой Саммер. Эта девушка станет проводником Рэйчел в мир свиданий и сумасшедших вечеринок.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2015 20:36

«Пятьдесят оттенков серого». За кадром

Мало найдется в мире домохозяек, которые могли бы похвастаться такой же степенью самореализации, как Эрика Леонард, больше известная как Э.Л. Джеймс. 51-летняя британка — автор нашумевшей книги «Пятьдесят оттенков серого», которая, по-видимому, стала сборником ее собственных сексуальных фантазий. Роман и два его сиквела разошлись тиражом более чем в сто миллионов копий по всему миру и принесли писательнице $100 млн дохода. Режиссер экранизации первой книги трилогии — британка Сэм Тейлор-Джонсон — относится как раз к тем женщинам, которые, как и Джеймс, в жизни добились многого.

Не так много приходит на память и книг, экранизации которых были бы так ожидаемы и обсуждаемы, как «Пятьдесят оттенков серого». На вопрос, хотела ли она увидеть фильм по собственному роману, Джеймс отвечает просто: «Вы когда-нибудь видели моего агента? Когда я только начала писать книгу и делилась этой идеей с друзьями, я и подумать не могла, к чему это приведет. Но как только "Пятьдесят оттенков" разошлись по всему миру, голливудские боссы все названивали и названивали, требуя фильма. Работая продюсером на телевидении, я всегда задумывалась, каково это — снимать кино. Экранизация стала для меня определенным вызовом, потому я и согласилась».
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2014 11:06

Кастинг: убийца-парикмахер, шпионы и интерны

Как сообщает The Hollywood Reporter, Эмма ТомпсонСпасти мистера Бэнкса») и Рэй УинстоунНой») присоединились к актерскому составу картины The Legend of Barney Thomson, основанной на серии книг Дугласа Линдси. Фильм расскажет о парикмахере из Глазго, который становится серийным убийцей, непреднамеренно совершая все свои преступления.

Главную роль в фильме исполнит Роберт Карлайл, для которого эта черная комедия станет также и режиссерским дебютом. Съемки картины уже стартовали в Шотландии.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 30

Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ