Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.06.2017 17:07

Netflix мечтает поймать Бонни и Клайда

Незадолго до смерти Пола Ньюмана в 2008 году он и Роберт Редфорд работали над фильмом «Прогулка по лесам». В итоге Редфорд реализовал задуманное, но уже вместе с Ником Нолти. Однако идея другого совместного проекта двух актеров так и осталась пылиться на полке. Речь идет о криминальной драме HighwaymenРазбойники»).

В 2013 году появилась информация, что основными претендентами на главные роли в картине являются Вуди Харрельсон и Лиам Нисон. Последний в итоге от участия в съемках отказался, но теперь фильм, похоже, возвращается из небытия. Как передает сайт Deadline, возродить проект намерен онлайн-сервис Netflix, и компанию Харрельсону может составить Кевин Костнер.

Проблема заключается лишь в том, что правами на проект владеет студия Universal, но руководство Netflix уже приступило к переговорам с мейджором. Режиссером ленты пока значится Джон Ли ХэнкокСпасти мистера Бэнкса»), он же написал последний вариант сценария.



Фильм расскажет историю легендарных законников Фрэнка Хеймера и Мэнни Голта — техасских рейнджеров, охотившихся за Бонни Паркер и Клайдом Бэрроу, печально известными грабителями времен Великой депрессии. К моменту, когда преступная парочка пошла по кривой дорожке, Хеймер и Голт уже отошли от дел. Однако владельцы банков уговорили их возглавить отряд, призванный поймать Бонни и Клайда. Если переговоры с актерами завершатся успешно, то Костнер сыграет Хеймера, а Харрельсон воплотит образ Мэнни Голта.



Костнера на больших экранах можно будет увидеть лишь в следующем году в драме «Игра Молли», а Харрельсон уже летом порадует киноманов своим появлением в фильме «Планета обезьян: Война».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ