Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.01.2023 14:51

Из агентов ФБР — в УБН

Известный по сериалу «Черный список» Амир Арисон присоединился к актерскому составу сериала Sinking Spring, который готовится к выходу на Apple. Сценаристом восьмисерийной криминальной драмы значится Питер КрэйгТоп Ган: Мэверик»), а режиссером и исполнительным продюсером выступает Ридли Скотт через его Scott Free Productions.

Основанный на книге Денниса Тафои Dope Thief сериал расскажет о двух филадельфийских мошенниках, которые прикидывались агентами Управления по борьбе с наркотиками, чтобы обчищать мелких торговцев запрещенных веществ. Очередная наводка приводит приятелей в неприметный коттедж, который оказывается перевалочным пунктом в крупнейшей наркосети на всем восточном побережье Америки.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2021 17:30

Дэйзи Ридли подумает о смерти

Со «Звездными войнами» для Дэйзи Ридли покончено, а потому актриса продолжает пополнять свой послужной список проектами, не имеющими отношения к далекой-далекой галактике. Ридли исполнит главную роль в инди-драме Sometimes I Think About Dying («Иногда я думаю о смерти»*). Съемки проекта уже завершены, а руководила ими режиссер-дебютант Рэйчел Ламбер.

В основу ленты положена одноименная короткометражка и пьеса «Убийцы» Кевина Арменто. Главная героиня Фрэн коротает скучные дни в размышлениях о смерти, и эти мысли приводят ее в восторг. Однажды она знакомится на работе с парнем, у них завязываются отношения. Фрэн, казалось бы, заинтересована в романе с новым другом, однако ее восхищение смертью не позволяет ей жить полноценной жизнью.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2021 16:36

Хулио Торрес выбрал актеров для своей комедии

Еще летом стало известно, что комик, сценарист и актер Хулио Торрес готовит режиссерский дебют по собственному сценарию, а теперь актерский состав его комедии, производством которой займется студия A24, пополнился целым списком имен. В съемках пока безымянного фильма примут участие Грета ЛиУтреннее шоу»), Спайк АйнбиндерЛос страшилкас»), Лэйт НаклиРами»), Ларри ОуэнсВысокий уровень обслуживания»), Изабелла РосселлиниСиний бархат»), RZA13-й район: Кирпичные особняки»), Джеймс СкаллиТы») и Грета ТительманВместе-вместе»).

Детали сюжета картины пока что держатся в секрете. Сообщается, что Торрес тоже сыграет в своем фильме, а еще одну из ролей исполнит оскароносная Тильда Суинтон. Продюсирует комедию компания Эммы Стоун и Дэйва МакКери Fruit Tree. МакКери — давний коллега Хулио, работавший с ним над различными проектами, вклчая комедийный спешл Торреса для канала HBO.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2021 16:00

Netflix готовит необычное ограбление

Вдохновленный успехами «Бумажного дома», стриминговый сервис Netflix хочет организовать еще одно масштабное ограбление, на этот раз — в сериале Jigsaw. Название нового проекта не имеет ничего общего с маньяком из франшизы «Пила», а намекает, скорее, на его запутанный сюжет. По заявлениям Netflix, такого зрители еще не видели. Шоу использует нелинейный подход к повествованию, а его события растянутся на четверть века: они начнутся за 24 года до ограбления и завершатся годом после него. Скачки во времени позволят создателям триллера повысить уровень интриги и саспенса, и все это будет находиться под контролем зрителей.

Сюжет нового сериала вдохновлен реальными событиями, когда во время урагана Сэнди на Манхэттене пропало $70 млрд в ценных бумагах. Идейным создателем этого преступного пазла является Эрик ГарсияПотрошители»), он же выбран шоураннером проекта, а съемки первых двух эпизодов возглавит Жозе ПадильяБарыги»).
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2021 09:09

Джеррод Кармайкл попадет в сказку в духе Франкенштейна

Актер, комик, сценарист и режиссер Джеррод Кармайкл присоединится к Эмме Стоун, Уиллему Дефо, Рами Юссефу и Марку Руффало в новом фильме Йоргоса Лантимоса Poor Things («Бедные-несчастные*»). В основу сюжета положен роман шотландского писателя Аласдера Грея, а сценарий написал Тони МакНамара, уже работавший с Йоргосом над «Фавориткой».

Проект описывается как викторианская сказка с уклоном в истории о Франкенштейне. Эмма Стоун играет женщину по имени Белла Бакстер, которая умерла, но воскресла благодаря стараниям эксцентричного ученого, доктора Годвина Бакстера (Дефо). В этой истории о любви, открытиях и научной смелости Руффало предстанет в образе персонажа по имени Дункан Веддерберн, Юссеф сыграет Макса МакКэндлесса, а Кармайклу досталась роль Гарри Астлея.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2021 15:15

Рами Юссеф познакомится с бедными-несчастными

Рами Юссеф получил роль в новом фильме Йоргоса Лантимоса Poor Things («Бедные-несчастные*»). Проект студий Searchlight и Film4 будет основан на одноименном романе Аласдера Грея. Сценарий пишет Тони МакНамара, ранее работавший с Йоргосом и над «Фавориткой».

Перед зрителями развернется викторианская история о любви, открытиях и научной смелости. В романе главной героиней является Белль Бакстер — молодая женщина, возвращенная к жизни эксцентричным, но блестящим ученым. Ранее свое согласие на съемки дали Эмма Стоун и Уиллем Дефо. Какая роль досталась Рами, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2021 09:43

«Золотой глобус — 2021»: победители

В США стали известны лауреаты одной из главных мировых кино- и теленаград — «Золотой глобус». Впервые в истории премии ее вручали сразу на двух побережьях США: на связь из лос-анджелесского отеля Beverly Hilton вышла Эми Полер, а в нью-йоркском банкетном зале The Rainbow Room хозяйничала Тина Фей.

Призы Голливудской ассоциации иностранной прессы (HFPA) вручались в 78-й раз. В споре лучших кинопроектов прошлого года установилось троевластие: по две награды на счету «Земли кочевников», «Бората 2» и «Души». В категориях для ТВ максимальное количество статуэток собрали историческая драма «Корона» и мини-сериал «Ход королевы».
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2021 20:00

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2021»

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) представила номинантов на одну из главных мировых кино- и теленаград — «Золотой глобус». Имена соискателей премии огласили Сара Джессика Паркер и Тараджи П. Хенсон.

Пандемия коронавируса привела к тому, что HFPA пришлось перенести церемонию с начала января на конец февраля. Впервые в истории мероприятие пройдет сразу на двух побережьях США. Одна часть церемонии состоится в нью-йоркском банкетном зале The Rainbow Room, где гостей вечера встретит Тина Фей. Другая часть пройдет в лос-анджелесском отеле Beverly Hilton, откуда на связь со зрителями выйдет вторая участница комедийного дуэта — Эми Полер.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2021 14:01

У Лунного рыцаря появилась подружка

Один из самых интригующих проектов студии Marvel, премьера которого состоится на платформе Disney+, обзавелся еще одной звездой. Сегодня стало известно, что к актерскому составу приключенческого сериала «Лунный рыцарь» присоединилась Мэй КаламавиРами»). Ранее сообщалось, что титульная роль в телевизионной адаптации комиксов досталась Оскару Айзеку.

Сюжет сосредоточен вокруг наемника по имени Марк Спектор. Он использует многочисленные альтер-эго — от простого таксиста до плейбоя-миллионера, — чтобы бороться с преступным миром. Однажды заключив сделку с египетским богом Хонсу, герой приобретает сверхчеловеческую силу, которая зависит от фаз Луны. Ситуация здорово осложняется тем, что новообращенный Лунный рыцарь страдает от диссоциативного расстройства личности. Какую роль в повествовании сыграет Каламави, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2020 03:00

«Эмми 2020». Победители

В США стартовало главное телесобытие этой осени — 72-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Пандемия COVID-19 вынудила отправить мероприятие в онлайн, но можно не сомневаться, что в итоге все статуэтки доберутся до новых владельцев.

На прошлой неделе Американская телеакадемия назвала имена победителей в категориях для приглашенных звезд, экспертов по кастингу, художников-постановщиков, операторов, гримеров, каскадеров, мастеров по спецэффектам и прочих технических специалистов, участвовавших в создании лучших сериалов минувшего сезона. Сегодня станут известны лауреаты «Эмми 2020» в основных номинациях. На связи с участниками онлайн-церемонии находится популярный телеведущий Джимми Киммел.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
весь топ