Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Sinking Spring (0)

Sinking Spring
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

20.01.2023 14:51

Из агентов ФБР — в УБН

Известный по сериалу «Черный список» Амир Арисон присоединился к актерскому составу сериала Sinking Spring, который готовится к выходу на Apple. Сценаристом восьмисерийной криминальной драмы значится Питер КрэйгТоп Ган: Мэверик»), а режиссером и исполнительным продюсером выступает Ридли Скотт через его Scott Free Productions.

Основанный на книге Денниса Тафои Dope Thief сериал расскажет о двух филадельфийских мошенниках, которые прикидывались агентами Управления по борьбе с наркотиками, чтобы обчищать мелких торговцев запрещенных веществ. Очередная наводка приводит приятелей в неприметный коттедж, который оказывается перевалочным пунктом в крупнейшей наркосети на всем восточном побережье Америки.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2022 14:00

Майкл Мэндо влипнет в новую криминальную историю

Криминальный мир не отпускает Майкла Мэндо: завершив съемки в телехите «Лучше звоните Солу», актер переключился на другой интригующий сериал об американской преступности.

Мэндо исполнит одну из главных ролей в криминальной драме Sinking Spring. Экранизация романа Денниса Тафои Dope Thief поведает о двух филадельфийских мошенниках, которые прикидывались агентами УБН, чтобы обчищать мелких торговцев наркотиками. Очередная наводка заводит приятелей в неприметный коттедж, который оказывается перевалочным пунктом в крупнейшей наркосети на всем восточном побережье Америки...
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2022 15:00

Apple TV+ накроет не тот наркопритон

В последнее время платформа Apple TV+ добилась успеха во множестве телевизионных жанров — от документалистки с сериалом «Доисторическая планета» до сатирических антиутопий вроде «Разделения». «Яблочная» компания не почивает на лаврах и продолжает искать новые интересные идеи. Сегодня стало известно, что Apple TV+ попробует силы в создании напряженного криминального триллера.

Онлайн-гигант проводит переговоры со студией Ридли Скотта о многосерийной экранизации романа Денниса Тафои Dope Thief. Книга вышла в 2009 году и рассказала о двух друзьях детства их Филадельфии, которые встали на скользкую криминальную дорожку и начали обчищать мелких торговцев наркотиками, выдавая себя за агентов УБН. Очередная наводка приводит героев в захудалый коттедж, где должна состояться еще одна нелегальная сделка. Друзья не подозревают, что попадут в серьезные неприятности и обнаружат крупнейший коридор наркотрафика на всем восточном побережье США...
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал