Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кевин Арменто

Kevin Armento
Профессии: Сценарист, Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

16.12.2021 17:30

Дэйзи Ридли подумает о смерти

Со «Звездными войнами» для Дэйзи Ридли покончено, а потому актриса продолжает пополнять свой послужной список проектами, не имеющими отношения к далекой-далекой галактике. Ридли исполнит главную роль в инди-драме Sometimes I Think About Dying («Иногда я думаю о смерти»*). Съемки проекта уже завершены, а руководила ими режиссер-дебютант Рэйчел Ламбер.

В основу ленты положена одноименная короткометражка и пьеса «Убийцы» Кевина Арменто. Главная героиня Фрэн коротает скучные дни в размышлениях о смерти, и эти мысли приводят ее в восторг. Однажды она знакомится на работе с парнем, у них завязываются отношения. Фрэн, казалось бы, заинтересована в романе с новым другом, однако ее восхищение смертью не позволяет ей жить полноценной жизнью.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Killer Granny
Killer Granny (2011)
(0.00)


The One
The One (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Killer Granny
Killer Granny (2011)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ
16.12.2021
Дэйзи Ридли подумает о смерти

Со «Звездными войнами» для Дэйзи Ридли покончено, а потому актриса продолжает пополнять свой послужной список проектами, не имеющими отношения к далекой-далекой галактике. Ридли исполнит главную роль в инди-драме Sometimes I Think About Dying («Иногда я думаю о смерти»*). Съемки проекта уже завершены, а руководила ими режиссер-дебютант Рэйчел Ламбер. В основу ленты положена одноименная короткометражка и пьеса «Убийцы» Кевина Арменто. Главная героиня Фрэн коротает скучные дни в размышлениях о смерти, и эти мысли приводят ее в восторг. Однажды она знакомится на работе с парнем, у них завязываются отношения. Фрэн, казалось бы, заинтересована в романе с новым другом, однако ее восхищение смертью не позволяет ей жить полноценной жизнью. Также в актерский состав драмы вошли Дейв МерхееРами»), Меган СталтерХитрости»), Бри ЭлродКрасная ракета») и Парвеш ШинаЧокнутая бывшая»). Дата премьеры фильма пока не определена. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее