Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.11.2022 15:30

Чандлер и Клоуз в деле

Кайл ЧандлерМэр Кингстауна») и Гленн КлоузЖена») составят компанию Кэмерон Диаз и Джейми Фоксу на съемках комедийного экшена Back in Action («Снова в деле»*). Проект был анонсирован летом и выйдет на стриминговом сервисе Netflix. Также он позволит Диаз вернуться в мир кино — актриса отсутствовала на экранах с 2014 года.

Пока подробности сюжета фильма хранятся в секрете. Сценарием занимались Сет ГордонНесносные боссы») и Брендан О'БрайенСоседи. На тропе войны»), знающие толк в комедиях. Также известно, что именно Гордон возглавит съемки проекта.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2022 17:45

Ли Дэниелс изгонит дьявола

Стриминговый сервис Netflix в очередной раз увел под свое крыло амбициозный голливудский проект. Семь различных компаний воевали за права на новый фильм Ли Дэниелса, и именно Netflix, выложивший около $65 млн, вышел из этой борьбы победителем. Сам режиссер известен благодаря драмам «Сокровище» и «Дворецкий», но сейчас он попробует свои силы в жанре хоррор, поскольку желанный для студий проект посвящен экзорцизму.

Столь большой интерес к новой ленте Дэниелса вызван еще и тем, что фильммейкер уже собрал звездный актерский состав. Так, участие в съемках примут Андра ДэйСоединенные Штаты против Билли Холидей»), Октавия СпенсерПрислуга»), Гленн КлоузЖена»), Роб МорганФерма "Мадбаунд"»), Калеб МакЛафлинЗагадочные события») и Онжаню ЭллисКороль Ричард»). Дэй сыграет в картине женщину, чьи дети предположительно были одержимы дьяволом.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2020 15:06

Дэйзи Ридли исправит ошибки прошлого

Дэйзи Ридли, Кристин Скотт Томас и Нина Хосс сыграют в военной драме Women in the Castle («Женщины в замке»), основанной на вышедшем в 2017 году одноименном бестселлере Джессики Шеттак. Адаптацией оригинала занималась Джейн АндерсонЖена»), она же возглавит съемки.

Фильм описывается как душераздирающая и вселяющая надежду история о секретах, выживании и удивительной силе прощения, произошедшая на развалинах Второй мировой войны в Германии. Три женщины, связанные одним прошлым и цепляющиеся друг за друга ради будущего, столкнутся с реалиями освобождения страны от гнета нацистов и с последствиями ранее принятых решений, которые уже невозможно отменить.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2019 11:38

Ванесса Кирби покорит сердце искусственного интеллекта

Обладательница премии BAFTA Ванесса Кирби готова забыть печальный опыт съемок в блокбастере «Восхождение Юпитер» и попробовать реабилитироваться в глазах поклонников научной фантастики. Восходящая звезда британского и мирового кинематографа исполнит главную роль в картине с названием «Звездный сон»* (StarDream).

Ванесса предстанет в образе талантливой программистки по имени Андреа. Действие сценария начинающего голливудского автора Феликса Харрисона разворачивается в будущем, когда земные власти решат покинуть умирающую планету и отправят в космос корабль с последними представителями людского рода. В разгар полета на звездолете произойдет серьезный сбой компьютерной системы. Героине Кирби придется в срочном порядке создавать искусственный интеллект по прозвищу Стивен, чтобы передать тому командование кораблем. Вскоре выяснится, что AI слишком привязался к своей создательнице и готов поставить под угрозу судьбу миссии по спасению человечества.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2019 04:00

«Оскар — 2019»: победители

В лос-анджелесском кинотеатре «Долби» стартовала 91-я церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2019 08:32

BAFTA — 2019: победители

Пока американские киноакадемики только готовятся к раздаче призов, британцы уже вовсю выбирают тех, кто в прошлом году отличился выдающимися достижениями в мире кино. В Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта прошла 72-я церемония вручения премии BAFTA. Ведущей мероприятия второй год подряд стала актриса Джоанна Ламли.

Главным претендентом на призы Британской академии кино и телевизионных искусств считалась драма «Фаворитка», и свой статус она оправдала сполна, забрав домой семь золотых масок. Однако праздник создателям картины подпортила «Рома»: лента Альфонсо Куарона вырвала победу в категории «Лучший фильм», добавив тем самым себе шансов на грядущей оскаровской церемонии. Примечательно, что именно «Фаворитка» и «Рома» получили наибольшее количество упоминаний в списке номинантов на «Оскар», так что борьба на сцене кинотеатра «Долби» развернется нешуточная.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2019 10:00

Лучшие актерские работы 2018 года

В Америке продолжает набирать обороты традиционный сезон раздачи ценных кино- и теленаград. Вслед за американскими критиками и продюсерами свои призы вручил крупнейший в мире профсоюз актеров, радиоведущих, певцов и сотрудников СМИ — SAG-AFTRA (Гильдия киноактеров и Американская федерация деятелей телевидения и радио). Юбилейная 25-я церемония вручения Премии Гильдии киноактеров прошла в лос-анджелесском здании Shrine Auditorium. В роли ведущей мероприятия выступила актриса Меган Маллалли.

Выигрыш награды профсоюза автоматически делает актеров главными фаворитами оскаровской гонки. Достаточно лишь сказать, что за последнюю четверть века члены Гильдии лишь 11 раз не смогли предугадать имена победителей премии Американской академии кинематографических искусств и наук в номинациях «Лучший актер» и «Лучшая актриса». Более того, в прошлом году все четыре обладателя индивидуальных призов SAG-AFTRA в категориях для кинопроектов повторили успех на «Оскаре».
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2019 18:12

«Оскар — 2019»: номинанты

Сегодня Американская академия кинематографических искусств и наук объявила номинантов на главную награду в мире кино. Список претендентов на премию «Оскар» огласили актеры Трэйси Эллис Росс и Кумэйл Нанджиани.

Фаворитами киноакадемиков в нынешнем году стали картины «Рома» и «Фаворитка» — каждая заслужила по десять номинаций. Историческим моментом стало упоминание «Черной Пантеры» — впервые супергеройский блокбастер сражается за звание лучшего фильма. В той же категории «Рома» принесла первую номинацию на «Оскар» онлайн-сервису Netflix, а Гленн Клоуз теперь может похвастаться седьмой в карьере возможностью выиграть главную кинонаграду. Правда, если она останется без статуэтки, то превратится в самую неудачливую актрису, поскольку до этого максимальное количество «холостых выстрелов» (по шесть) было у Тельмы Риттер и Деборы Керр.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2019 10:00

Критики выбрали лучшие фильмы и сериалы 2018 года

Несколько часов назад в калифорнийском городе Санта-Моника завершилась 24-я ежегодная церемония вручения премии Critics' Choice Awards. В качестве ведущего торжественного мероприятия, организованного крупнейшей в Северной Америке ассоциацией кино- и телекритиков, выступил актер Тэй Диггз.

Лидером церемонии «Выбор критиков» считалась костюмированная драмеди «Фаворитка», претендовавшая на 14 наград. В итоге лента Йоргоса Лантимоса ограничилась двумя призами и пропустила вперед нескольких конкурентов, включая ленты «Власть» и «Черная Пантера». Что же касается главного триумфатора вечера, то им стала темная лошадка церемонии — «Рома». Монохромная драма Альфонсо Куарона взяла верх в четырех из восьми заявленных категорий.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2019 16:57

BAFTA — 2019: номинанты

Сегодня в Лондоне был объявлен список номинантов на ежегодную кинематографическую премию BAFTA. Она, как и «Золотой глобус», считается репетицией перед церемонией вручения «Оскара». Честь огласить претендентов на награду Британской академии кино и телевизионных искусств выпала Хейли Сквайрс и Уиллу Поултеру.

Наибольшее количество упоминаний получила историческая драма «Фаворитка»: она действительно стала фавориткой и отметилась 12 номинациями. На недавней церемонии вручения «Золотого глобуса» лента Йоргоса Лантимоса завоевала всего одну статуэтку, так что BAFTA — прекрасный шанс реабилитироваться. С большим отставанием от «Фаворитки» идут «Богемская рапсодия», «Человек на Луне», «Рома» и «Звезда родилась» — каждый из фильмов претендует на семь золотых масок Британской киноакадемии.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 20

Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ