Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.10.2023 10:25

Седина в бороду

Скут МакНэриАрго»), Джулия СуиниКриминальное чтиво») и обладательница премии «Грэмми» Джилл Скотт присоединились к актерскому составу фильма Cowgirl's Last Ride («Последняя поездка ковбойши*»), возглавляемому обладательницей премии «Оскар» Джиной Дэвис.

Курирует производство ленты компания Hanway Films, а режиссером выступит Лиина Ядав, чей дебютный полнометражный проект Parched был показан на кинофестивале в Торонто в 2015 году, а в 2018-м ее фильм Rajma Chawal, представленный в Лондоне, был приобретен платформой Netflix. Продюсируют ленту Сьюзан КартсонисЧего хотят женщины») и Брент ЭмериSitting in Bars with Cake»).
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2022 12:00

Netflix вернет в строй королеву ромкомов

Приятная новость для любителей романтических комедий: в большое кино после семилетного перерыва возвращается соискательница «Оскара» Нэнси Майерс.

Майерс прославилась в 1980 году, когда ее дебютная сценарная работа «Рядовой Бенджамин» получила оскаровскую номинацию. В последующие два десятилетия Нэнси придумала сюжеты многих комедийных хитов, включая дилогию «Отец невесты». В 1998 году она дебютировала в качестве постановщицы, сняв «Ловушку для родителей». Затем последовали картины «Чего хотят женщины», «Любовь по правилам и без», «Отпуск по обмену», «Простые сложности» и «Стажер». Последняя вышла в 2015 году, после чего Майерс ушла в творческий отпуск.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2019 15:48

Бокс-офис США ввязался в бой с Алитой

В прошлом году уикенд, приуроченный к празднованию Президентского дня в США, принес дистрибьюторам более $270 млн во многом благодаря «Черной Пантере», на которую тогда пришлось почти три четверти выручки. В 2019-м такого монстра в бокс-офисе нет, и минувшие выходные завершились со скромным итогом в $109,1 млн от топа-12 – скромнее День рождения всех президентов отмечали в кинотеатрах в 2004 году. Связано это не только с отсутствием гигантов проката, но и с тем, что отдельные фильмы не оправдали ожиданий дистрибьюторов.

Пятерка лучших по результатам уикенда (15-17 февраля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2018 11:08

Постеры: чего хотят заводчане

Права на экранизацию романа об Артемисе Фауле писатель Йон Колфер продал еще в 2001 году, когда книга только попала на полки магазинов. Годами проект курсировал от студии к студии, менял сценаристов, пока в 2013 году к делу не подключилась Disney. И вот спустя несколько лет Мышиный дом готов представить фильм о вундеркинде и наследнике преступной династии Фаулов.

В галерею LostFilm.INFO попал первый постер «Артемиса Фаула», на котором изображен титульный герой. Его роль, к слову, досталась никому неизвестному Фердии Шоу, но компания для юного актера подобралась звездная — Джуди Денч, Джош Гад. Возглавил же съемки картины Кеннет Брана, уже сотрудничавший с Disney над новой версией «Золушки». Мышиному дому как раз нужны успешные проекты, поскольку в этом году сразу два масштабных фильма студии, «Излом времени» и «Щелкунчик и четыре королевства», провалились в прокате.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2017 15:11

Чего хотят мужчины

Несмотря на громкий провал прошлогоднего блокбастера «Охотники за привидениями», боссы ведущих голливудских студий продолжают проявлять интерес к проектам, в которых на смену известным киногероям-мужчинам приходят представительницы прекрасного пола. Только в следующем году на экраны кинотеатров отправятся боевые подруги Дэнни Оушена и отпетые мошенницы. Изданию The Hollywood Reporter стало известно, что в настоящий момент в Голливуде готовится еще один громкий ремейк, главной находкой которого станет смена пола центрального персонажа.

Студия Paramount готова приступить к созданию ленты «Чего хотят мужчины», которая будет использовать основные сюжетные ходы романтической комедии «Чего хотят женщины». Оригинальный фильм Нэнси Майерс с Мэлом Гибсоном и Хелен Хант в главных ролях вышел на экраны в 2000 году. Картина не вызвала большого восторга у критиков, зато смогла заработать в мировом прокате более $374 млн при производственном бюджете в $70 млн.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2017 18:44

Кастинг: компания для Человека-муравья и неверная жена

Съемки сиквела «Человека-муравья» должны стартовать в следующем месяце, и в актерском составе блокбастера произошло первое пополнение — к нему примкнула британская актриса Ханна Джон-Кэймен, хорошо знакомая сериаломанам по «Черному зеркалу» и «Киллджойсам».

До этого было известно, что к своим ролям во второй части вернутся Пол Радд, Эванджелин Лилли и Майкл Дуглас. Режиссерское кресло вновь займет Пейтон Рид, а последнюю версию сценария написали авторы первого фильма Эндрю Баррер и Гэбриел Феррари.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2015 12:48

Восхождение на Эверест и ужасы войны: смотрите на этой неделе

Грядущая неделя готовит киноманам множество интересных новинок — прокатчики порадуют зрителей историей восхождения на самую высокую вершину планеты, веселой комедией о том, что даже на закате жизни не все потеряно, а также другими любопытными картинами разных жанров.

Одной из самых ожидаемых премьер этой осени является драма Бальтазара Кормакура «Эверест». Для режиссера, который у себя на родине, в Иcландии, прославился лентами «101 Рейкьявик» и «Трясина», а в Голливуде отличился боевиком «Два ствола», «Эверест» определенно стал новым опытом.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2015 23:19

Хэйли Джоэл Осмент хочет быть твоим другом

Как сообщает Tracking Board, Хэйли Джоэл ОсментШестое чувство») сыграет главную роль в инди-комедии Jay Berger Wants To Be Your Friend («Джей Бергер хочет быть твоим другом»*). Съемки возглавит Джош Голдсмит, для которого этот проект станет режиссерским дебютом.

Детали сюжета не раскрываются, но известно, что комедии будет присвоен рейтинг R, а расскажет она о парне, который без ума от своего старого летнего лагеря.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2015 18:17

Безумно храброе сердце

В связи с выходом на экраны новой части культовой киносерии «Безумный Макс: Дорога ярости», а также 20-летним юбилеем фильма «Храброе сердце», мы решили посвятить очередной материал из постоянной рубрики Культ киноличности отличному актеру и режиссеру, Мелу Гибсону.

Впервые Мел задумался о том, чтобы стать режиссером, когда ему было 16 лет. В кинематограф молодого американца, чья семья переехала в Австралию в 60-х годах, привело изучение старонорвежского языка, который вызывал у Гибсона неподдельный интерес, а также неистовые мечты когда-нибудь снять кино о викингах. Всего лишь через три года, будучи студентом Национального института драматического искусства в Сиднее, Гибсон убирает в задний карман джинсов хрустящие 400 долларов за свои первые съемки в полнометражном фильме «Жаркое лето». И если после участия в этой ленте мечты о карьере актера так и оставались мечтами, то с получением роли Безумного Макса Мел наверняка начал догадываться, что в кинематографе его ждет успех. Конечно, нельзя сказать, что основной причиной популярности будущей франшизы была выдающаяся игра 23-летнего Гибсона, но в то же время она определенно является одним из факторов признания киносерии критиками.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2014 17:00

Спартанцы и нимфоманка на бис: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 6 марта.

Режиссер Ноам Мурро представит свой сиквел «300 спартанцев: Расцвет империи», который станет продолжением оригинального фильма Зака Снайдера.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ