Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.10.2023 10:25

Седина в бороду

Скут МакНэриАрго»), Джулия СуиниКриминальное чтиво») и обладательница премии «Грэмми» Джилл Скотт присоединились к актерскому составу фильма Cowgirl's Last Ride («Последняя поездка ковбойши*»), возглавляемому обладательницей премии «Оскар» Джиной Дэвис.

Курирует производство ленты компания Hanway Films, а режиссером выступит Лиина Ядав, чей дебютный полнометражный проект Parched был показан на кинофестивале в Торонто в 2015 году, а в 2018-м ее фильм Rajma Chawal, представленный в Лондоне, был приобретен платформой Netflix. Продюсируют ленту Сьюзан КартсонисЧего хотят женщины») и Брент ЭмериSitting in Bars with Cake»).

В центре сюжета — неординарная техасская ковбойша на пенсии по имени Фэй (Дэвис), которая, дав отпор нерадивому персоналу далласского дома престарелых, сбегает на пикапе в родной Восточный Техас, где ее живущий самой обычной жизнью сын Рэндалл (МакНэри) собирается продать семейноей гнездо. Не на шутку встревоженный мужчина отправляется в погоню за матерью, пока его жена и дети переживают, сидя дома.

В дороге Фэй начинает возвращаться к воспоминаниям и людям из своего яркого прошлого, и вскоре встреча с коллегой по несчастью Кали (Скотт) меняет ее жизнь. Эта поездка заново открывает для Фэй ту женщину, которой она когда-то была, и главная героиня вновь обретает свою индивидуальность, пересаживаясь с пикапа на лошадь. С вещмешком и кислородным баллоном, прикрепленным к седлу, Фэй улепетывает от полицейских сквозь бури, чтобы вернуться в свой старый дом, намереваясь сохранить последние остатки утраченного прошлого и воссоединиться с семьей единственным известным ей способом.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ