Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.06.2020 10:46

Любовь во время коронавируса

Звезда мюзикла «Гамильтон» Лесли Одом мл. ищет любовь во время глобальной пандемии. Актер исполнит одну из главных ролей в мини-сериале Love in the Time of Corona («Любовь во время короны»*) от телеканала Freeform. В съемках примет участие и жена Одома Николетт РобинсонЛюбовники»). Супруги не только воплотят историю любви на экране, но и станут исполнительными продюсерами проекта.

В актерский состав также вошли Томми Дорфман13 причин почему»), Рейни КуэллиБезумцы»), Джил БеллоузПатриот»), Риа КилстедтЙеллоустоун»), Эйва Беллоуз, Л. Скотт КолдуэллОстаться в живых»).
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2020 18:52

Эллисон Дженни не дает вторых шансов

Обладательница «Оскара» Эллисон Дженни и номинант на эту награду Джон Хоукс присоединятся к Андреа Райзборо на съемочной площадке фильма To Leslie («Лесли»), основанного на истории матери сценариста Райана Бинако. Режиссерское кресло проекта занял Майкл Моррис, работавший над сериалами «Родословная» и «13 причин почему».

Райзборо сыграет Лесли — проживающую в Западном Техасе мать-одиночку, которая выиграла в лотерею, но ее жизнь не стала от этого лучше. Она истратила все деньги и опустилась на самое дно, но потом взяла себя в руки и вновь зажила по-человечески. Хоукс примерит образ Суини — одинокого менеджера мотеля, который поверит в Лесли, когда все от нее отвернутся. Дженни сыграет Нэнси — подлую бывшую байкершу, не позволяющую главной героине забыть о ее позорном прошлом.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2020 11:20

Футбол — универсальный язык

Компания Шона ЛевиЗагадочные события») расскажет удивительную историю футбольной команды из Хьюстона, которая практически полностью состояла из беженцев. Студия 21 Laps приступает к созданию спортивного фильма «Общая мудрость»* (Shared Wisdom).

Сценарий Алана Фокса основан на статье Анны Кэтрин Клэй, посвященной невероятному успеху футболистов из средней школы имени Маргарет Лонг Уиздом. В 2017 году тренер Фидель Андраде собрал команду мигрантов с четырех континентов. Ребята практически не говорили по-английски столкнулись со множеством проблем — начиная от языкового барьера и заканчивая угрозой депортации нескольких игроков.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2019 23:01

Сейчас вылетит птичка. Трейлер ужастика «Пункт назначения: Смайл»

Еще в 2015 году студия Dimension Films приобрела права на создание ремейка короткометражки «Полароид», после выхода которой многие заговорили о норвежском режиссере Ларсе Клевберге как об одном из самых перспективных фильммейкеров в жанре хоррор. Сам постановщик снял и полнометражную версию «Полароида», после чего заполучил режиссерское кресло «Детских игр», но, по иронии судьбы, фильм о Чаки добрался до кинотеатров даже раньше, чем ремейк «Полароида». Последний пару лет пылился на полке, и только сейчас зрители могут сами оценить, стоила ли игра свеч.

Сюжет ленты, получившей от российских локализаторов название «Пункт назначения: Смайл», вращается вокруг нелюдимой старшеклассницы Берд Фитчер, в руки которой попадает винтажный полароид. Один снимок, другой, и проходит совсем немного времени, прежде чем Берд и ее друзья осознают страшную вещь: каждый, кто попадет на фото, умрет…
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2019 17:57

Андреа Райзборо выиграет в лотерею

Андреа РайзбороОбливион», «Черное зеркало») получила главную роль в драме To Leslie («Лесли»), которая будет основана на реальной истории матери сценариста Райана Бинако. Постановкой картины займется работавший над сериалами «13 причин почему» и «Родословная» Майкл Моррис.

Фильм расскажет историю матери-одиночки из Техаса, которая выиграла в лотерею, но стремительно все свое богатство разбазарила на всякую ерунду, превратив собственную жизнь в руины. Спустя годы она взяла себя в руки и стала отчаянно бороться за нормальное существование и искупление вины.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2019 10:46

«Противостояние» набирает обороты

Работа над экранизацией «Противостояния» Стивена Кинга затянулась на годы. Проект сменил несколько рук и мог принять множество обликов — от трехчасового фильма до телесериала с финалом на больших экранах. В конечном итоге «Противостояние» ограничится присутствием на ТВ и станет десятисерийным шоу для стриминговой платформы CBS All Access.

Официально работа над мини-сериалом началась в январе, и пока руководство онлайн-сервиса не спешит разглашать актерский состав проекта. Однако инсайдерам все же удалось выяснить имена тех, кто может принять участие в съемках. Так, переговоры о получении роли Стюарта Редмана ведет Джеймс МарсденЛюди Икс»). Стью — выходец из Техаса с иммунитетом к вирусу, выкосившему большую часть населения планеты. Он впоследствии становится лидером общины, известной как «Свободная зона», и должен противостоять воплощению зла — человеку по имени Рэндалл Флэгг. В адаптации 1994 года Стью сыграл Гэри Синиз.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2019 13:35

Голливуд расскажет о трагедии создательницы «Милых костей»

Поклонники кино и литературы, конечно же, наслышаны о бестселлере Элис Сиболд «Милые кости» и его голливудской экранизации, снятой оскароносным Питером Джексоном. Однако лишь немногие из них знают, что сюжет этого пронзительного произведения был вдохновлен трагической историей из жизни писательницы. Калифорнийская студия Fortitude расскажет миру о самой мрачной странице биографии Сиболд в киноадаптации ее мемуаров «Счастливая».

В мае 1981 года 17-летняя Элис была избита и изнасилована неизвестным мужчиной неподалеку от студенческого общежития Сиракузского университета. Первокурсница обратилась в полицию, где пережила новый шок, когда один из офицеров назвал ее счастливицей. Бестактный слуга закона заявил, что Элис легко отделалась, ведь незадолго до ее изнасилования в том же самом районе убили и расчленили другую девушку.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2019 16:33

Новая «Вестсайдская история» нашла двух служителей порядка

Звезда сериала «Штамм» Кори Столл и Брайан д'Арси Джеймс13 причин почему») подписались на съемки в ремейке «Вестсайдской истории», режиссерское кресло которой занимает Стивен Спилберг. Оба актера известны не только по ролям в кино и на ТВ, но и на театральных подмостках, а Джеймс является трехкратным номинантом на престижную театральную премию «Тони».

Действие мюзикла разворачивается в Нью-Йорке 50-х годов, а в центре сюжета оказывается трагическая историю любви, которая зародилась на фоне вражды двух банд. Молодой парень Тони, когда-то состоявший в Ракетах, банде белых иммигрантов, влюбляется в Марию, сестру главаря Акул, противоборствующей банды пуэрториканцев. Между группировками вспыхивает конфликт, который не может закончиться ничем хорошим. Сообщается, что Кори сыграет лейтенанта Шрэнка, крутого детектива полиции, обвиняемого в том, что он подавляет расовые беспорядки на своем участке. Брайан д'Арси Джеймс же перевоплотится в сержанта Крупке.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2018 20:30

Любите, девушки. Трейлер фильма «После»

Родители всегда говорят, что учеба превыше всего. Не выучишься — не станешь человеком. А вот герои мелодрамы «После» считают, что есть вещи и поважнее. Представляем вашему вниманию дублированный трейлер экранизации молодежного романа Анны Тодд, который сама писательница называет «ванильной версией "50 оттенков серого"». И судя по ролику, самое важное в жизни подростка — это отношения.

В центре сюжета — невинная студентка колледжа Тесса Янг, девочка приличная и прилежная. Но все в ее жизни переворачивается с ног на голову, когда Тесса влюбляется в татуированного плохиша и хулигана Хардина. Их неумолимое влечение друг к другу становится жизненным приоритетом для обоих, но на пути двух влюбленных тинейджеров то и дело возникают разные препятствия, включая ничего в этой жизни не понимающих родителей. В общем, после встречи с дьявольски притягательным бунтарем жизнь Тессы разделилась на «до» и «после», и теперь ей, уж конечно, не до учебы...
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2018 10:03

Фамке Янссен научится отпускать

Фамке Янссен, известная широкой публике по роли Джин Грей из франшизы «Люди Икс», присоединилась к Александре Шипп и Николасу Хэмилтону в актерском составе фильма Скотта Спира Endless («До скончания веков*»), сообщает Deadline.

Сюжет романтической драмы с элементами фантастики сфокусируется на безумно влюбленных друг в друга 19-летнем Крисе (Хэмилтон) и Райли (Шипп), чьи отношения омрачила страшная трагедия. Крис попал в аварию и оказался на грани жизни и смерти. Находясь в агонии своего болезненного состояния, он долго и мучительно наблюдает за тем, как его возлюбленная страдает от невозможности быть с ним, пока в один прекрасный момент они все-таки не находят способ трансцендентно делиться друг с другом волнующими эмоциональными моментами.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 58

Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ