Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Алан Фокс

Alan Fox
Профессии: Сценарист, Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

02.07.2021 10:10

Голливуд увлекся велоспортом

Студии Mandalay Pictures и Get Lifted Film Co. перенесут зрителей на величайшие велотреки планеты: голливудский дуэт готовит картину о жизни и спортивных рекордах Маршалла Тейлора.

Тейлор родился в 1878 году в Индианаполисе. В детстве он подрабатывал в магазинчике спорттоваров и увлекся ездой на велосипеде. Вскоре на парня обратили внимание профессиональные тренеры, под руководством которых он обновил практически все любительские рекорды в своих возрастных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2020 11:20

Футбол — универсальный язык

Компания Шона ЛевиЗагадочные события») расскажет удивительную историю футбольной команды из Хьюстона, которая практически полностью состояла из беженцев. Студия 21 Laps приступает к созданию спортивного фильма «Общая мудрость»* (Shared Wisdom).

Сценарий Алана Фокса основан на статье Анны Кэтрин Клэй, посвященной невероятному успеху футболистов из средней школы имени Маргарет Лонг Уиздом. В 2017 году тренер Фидель Андраде собрал команду мигрантов с четырех континентов. Ребята практически не говорили по-английски столкнулись со множеством проблем — начиная от языкового барьера и заканчивая угрозой депортации нескольких игроков.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 9

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


High and Low
High and Low (0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Глаза
Глаза (2017)

The Eyes (0.00)
Peter Stanford

Учительница английского
Учительница английского (2012)

The English Teacher (0.00)
Quarterback

Birding
Birding (2012)
(0.00)
David

Выбор
Выбор (2011)

Choose (9.00)
Jake

Teen-Aged
Teen-Aged (2008)
(0.00)
Ben


Telegram-канал

Топ 250
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
весь топ
02.07.2021
Голливуд увлекся велоспортом

Студии Mandalay Pictures и Get Lifted Film Co. перенесут зрителей на величайшие велотреки планеты: голливудский дуэт готовит картину о жизни и спортивных рекордах Маршалла Тейлора. Тейлор родился в 1878 году в Индианаполисе. В детстве он подрабатывал в магазинчике спорттоваров и увлекся ездой на велосипеде. Вскоре на парня обратили внимание профессиональные тренеры, под руководством которых он обновил практически все любительские рекорды в своих возрастных категориях. В 18 лет Маршалл начал профессиональную карьеру и установил несколько мировых рекордов на американских велотрассах. В 1899 году Тейлор вышел на международный уровень и сразу подтвердил звездный статус, выиграв спринт на Чемпионате мира по трековым гонкам. Он стал первым афроамериканцем, завоевавшим золотую медаль в велоспорте. К сожалению, жизнь Тейлора сложилась не слишком удачно. После окончания спортивной карьеры он потерял все сбережения из-за плохих инвестиций и умер в полной нищете. Сценарий биографической драмы напишет молодой автор Алан Фокс, а в роли продюсера выступит лауреат «Оскара» Джон ЛеджендСельма», «Ла-Ла Ленд»). Источник: Deadline... подробнее
16.01.2020
Футбол — универсальный язык

Компания Шона ЛевиЗагадочные события») расскажет удивительную историю футбольной команды из Хьюстона, которая практически полностью состояла из беженцев. Студия 21 Laps приступает к созданию спортивного фильма «Общая мудрость»* (Shared Wisdom). Сценарий Алана Фокса основан на статье Анны Кэтрин Клэй, посвященной невероятному успеху футболистов из средней школы имени Маргарет Лонг Уиздом. В 2017 году тренер Фидель Андраде собрал команду мигрантов с четырех континентов. Ребята практически не говорили по-английски столкнулись со множеством проблем — начиная от языкового барьера и заканчивая угрозой депортации нескольких игроков. Все трудности исчезали, когда мальчишки выходили на поле. Команда выиграла региональное первенство и дошла до полуфинала плей-офф, одержав победы в 24-х из 29 игр сезона. Постановкой картины займется Кайл Патрик АльваресТюремный эксперимент в Стэнфорде», «13 причин почему»). * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее