Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.03.2022 10:30

Маккенна Грейс станет жертвой киднеппинга

Онлайн-сервис Peacock расскажет одну из самых невероятных и жутких историй о жертвах киднеппинга: стриминговый гигант нашел актрису на роль американки Джен Броберг, которая была дважды похищена одним и тем же человеком.

В 1972 году Броберги пошли на воскресную службу в церковь и познакомилась с четой Берхтольдов. Семьи сдружились. Через два года Боб Бертхольд позвал 12-летную дочь Бробергов на ипподром, чтобы покататься на лошадях. Мужчина сказал, что девочку укачает в дороге и предложил ей какие-то таблетки. Джен уснула в машине, а когда пришла в себя, то поняла, что привязана к кровати в неизвестном месте. Боб заявил, что девочка наполовину инопланетянка и должна спасти свою расу, вступив в интимную связь с землянином. Джен находилась в сексуальном рабстве четыре месяца, прежде чем ее спасло ФБР.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2022 17:35

Звезда *NSYNC отпразднует Хануку

Голливуд часто радует зрителей рождественскими комедиями, но забывает о другом известном предновогоднем празднике. Компании Sugar23 и Lance Bass Productions исправят историческую несправедливость и снимут картину о Хануке.

Студии купили права на экранизацию дебютной книги Джин Мелтцер «Бал мацы»* (The Matzah Ball). Главной героиней истории стала милая еврейская девушка Рейчел Рубинштейн-Голдблатт, которая написала 12 рождественских книг и сценарии к четырем фильмам о Санте. Долгие годы она публиковалась под чужим именем, чтобы избежать семейных разборок из-за того, что ей больше нравится Рождество, а не Ханука.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2022 17:40

Райан Хансен отметит странное новоселье

Райан Хансен («Вероника Марс») и Мелисса ТэнгМетод Комински») появятся в главных ролях в независимом комедийном хорроре Who Invited Them («Кто их пригласил?»). Вместе с ними в актерский состав проекта вошли Тимоти Гранадерос из «13 причин почему» и Перри Мэттфелд из «Во тьме». Сценаристом, режиссером и исполнительным продюсером ленты значится Дункан Бирмингем. Основные съемки завершились на днях в Лос-Анджелесе.

Хансен и Тэнг играют Адама и Марго, которые решили отметить новоселье, и все прошло вроде неплохо. Однако некая загадочная пара, Том и Саша (Гранадерос и Мэттфелд), все никак не уйдет домой. И вскоре хозяева начинают подозревать, что пригласили к себе каких-то двуличных незнакомцев...
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

09.10.2021 15:59

Кэл Пенн узнает, что не так с Роуз

Кинокомпания Paramount Players завершила кастинг своего нового хоррора «Что-то не так с Роуз»* (Something's Wrong with Rose). Автором сценария и режиссером картины выступает Паркер Финн. К компании из уже набранных в проект актеров Соси Бэйкон13 причин почему»), Роба МорганаФерма "Мадбаунд"») и Кэйтлин СтэйсиВ розыске») присоединятся Кайл ГаллнерЧужаки»), Кэл ПеннДоктор Хаус») и Джесси АшерПацаны»).

Картина основана на короткометражке того же Финна «Лора не выспалась»* (Laura Hasn't Slept) 2020 года, в которой измученная кошмарами героиня (Стэйси) обращается за помощью к психотерапевту. В полнометражной версии главный герой — психиатр (Соси Бэйкон) сама становится жертвой необъяснимой и злобной силы, проявившейся после неудачной терапии одного из ее пациентов.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2021 17:30

Дэниел Сунджата покажет свою тайную сторону

Дэниел Сунджата присоединится к Мишель Монахэн и Мэтту Бомеру на съемочной площадке нового мини-сериала от онлайн-сервиса Netflix под названием Echoes («Отголоски*»). За созданием психологического триллера о сестрах-близнецах стоит автор телеадаптации «13 причин почему» Брайан Йоркей и написавшая сценарий Ванесса ГазиРайское местечко»), которая войдет в команду продюсеров наравне со вторым шоураннером Куинтоном ПиплзомБеглецы»).

Сюжет сосредоточится на двух однояйцевых близнецах Лени и Джине, которых сыграет Монахэн. Сестры хранят опасную тайну — еще в детстве они решили меняться жизнями. Теперь у них есть два дома, два мужа и ребенок, которыми они делятся друг с другом, однако их тщательно выстроенный мир рушится, когда загадочным образом пропадает одна из близняшек.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2021 11:00

Netflix открыл кастинг в «Легенду об Аанге»?

Осенью 2018 года стало известно, что Netflix купил права на создание игрового сериала по мотивам франшизы «Аватар: Легенда об Аанге». Похоже, проект наконец-то вышел на стадию кастинга.

Путь сериала оказался тернист. Netflix хотел запустить съемки в 2019 году, однако проект неожиданно затормозил. Через год случилось непредвиденное событие: создатели оригинального мультсериала Майкл Данте ДиМартино и Брайан Кониецко покинули пост шоураннеров из-за неблагоприятной рабочей среды и творческих разногласий с продюсерами. Поговаривают, что теперь во главе авторской группы стоит Альберт КимНикита», «Сонная лощина»).
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2021 17:04

Дилан Миннетт устроится в модный стартап

Актер Дилан Миннетт, наиболее известный по главной роли в молодежном сериале «13 причин почему», сыграет в мини-сериале The Dropout («Отчисленная*»), который находится в работе у сервиса Hulu. Также кастинг в шоу об основательнице медицинской компании Theranos Элизабет Холмс прошли Алан Рак, Башир Салахуддин, Мэри Линн Райскаб, Харт Бокнер, Джеймс Хироюки Лиао и Эндрю Лидс. За производство драмы отвечают студии Seachlight Television и 20th Television. Главную роль ранее застолбила Аманда Сайфред, а создателем и шоураннером The Dropout является Элизабет Меривэзер.

Элизабет Холмс считалась самой влиятельной бизнесвумен своего поколения, но угодила в скандал, когда стало известно, что ее революционные технологии и изобретения являются фикцией. На пике аферы стоимость Theranos оценивалась в $10 млрд. В итоге компания так и не выпустила ни одного работающего теста для анализа крови. Осенью 2018 года она была ликвидирована. Деньги, романтика, трагедии, обман — зрителей ждет невероятная история о том, как амбиции и жажда славы способны привести человека на скользкую дорожку и заставить страдать тех, кто ему доверял.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2021 10:30

Мэтт Бомер обманываться рад

Неделю назад мы сообщали, что Мишель Монахэн исполнит главную роль в сериале Echoes («Отголоски»*), повествующем о сестрах-близняшках, а теперь у актрисы появилась компания. Участие в съемках психологического триллера, предназначенного для Netflix, примет Мэтт БомерБелый воротничок»).

Сериал, созданный Ванессой Гази, расскажет о Лени и Джине, которые похожи как две капли воды и еще в детстве решили поменяться жизнями. Теперь у них два дома, два мужа и ребенок, но все меняется с исчезновением одной из сестер. Мэтт Бомер сыграет Джека Бека, супруга Лени. Он — соседский мальчик, с годами превратившийся в мужа мечты, любящего отца и ценного члена общества. Он руководит успешной ветеринарной практикой и коневодческой фермой на землях, поколениями принадлежавших его семье. Когда жена Джека таинственным образом исчезает, именно он потеряет больше остальных, если секрет Лени выплывет наружу.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2021 11:30

Мишель Монахэн сыграет близняшек

Мишель Монахэн, известная по сериалу «Путь», исполнит двойную главную роль в мини-сериале про сестер-близняшек. Сценаристами и исполнительными продюсерами психологического триллера Echoes («Отголоски*») выступят обладатель Пулитцеровской премии Брайан Йоркей13 причин почему») и Ванесса ГазиРайское местечко»), а функции шоураннера Йоркей разделит с Куинтоном ПиплзомБеглецы»)

Echoes расскажет об однояйцевых близнецах Лени и Джине, которые хранят опасную тайну — еще в детстве они решили поменяться жизнями, и теперь живут, по сути, на два дома, делят двух мужей и детей. Но их идеальный быт оказывается под угрозой, когда одна из сестер загадочным образом исчезает.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2021 19:17

Автор «13 причин почему» возвращается на Netflix

Стриминговый сервис Netflix заказал съемки нового сериала от создателя «13 причин почему», обладателя Пулитцеровской премии Брайана Йоркея. В семисерийном мистическом триллере под названием Echoes («Отголоски*») Брайан будет исполнять обязанности продюсера и одного из шоураннеров.

Автором идеи будущего шоу является австралийский фильммейкер Ванесса ГазиРайское местечко»), которая войдет в команду продюсеров наравне со вторым шоураннером Куинтоном ПиплзомБеглецы»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 58

Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ