Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.06.2021 12:00

Ничего себе поездочка

Студия Blumhouse продолжает отрабатывать контракт с телесетью Epix. Напомним, что главный голливудский производитель хорроров пообещал создать для канала восемь ужастиков. Один отправит зрителей в дом на болоте, а второй — в мрачный бункер. Теперь Blumhouse раскрыла подробности еще одного фильма.

Студия приступила к работе над хоррором «Нечеловеческий» (Unhuman). Фильм расскажет о группе старшеклассников, попавших в аварию на школьном автобусе. Герои оказываются посреди глухомани и понимают, что за ними кто-то следит. Естественно, все закончится схваткой за выживание.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2021 10:35

Виктория Педретти переживет трагедию

Звезда сериала «Призраки дома на холме» Виктория Педретти успешно строит карьеру не только на телевидении, но и в кино. Актриса подписалась на участие в съемках драмы Lucky («Счастливая»*), основанной на одноименных мемуарах Элис Сиболд — писательницы, прославившейся благодаря роману «Милые кости».

Педретти сыграет саму Сиболд, которая в 18 лет уже пробовала свои силы на ниве писательства и училась в Сиракузском университете. Однажды в туннеле недалеко от кампуса на Элис напал незнакомец — он жестоко избил девушку и изнасиловал ее. Этот трагический опыт предопределил дальнейшую жизнь Сиболд. Она не просто хотела упечь виновного за решетку, а приложила максимум усилий для того, чтобы вернуться к нормальной жизни. Элис не позволила насильнику отобрать у нее шанс на обучение и блестящее будущее — она смогла вновь обрести чувство собственного «я».
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2021 13:45

Маккенна Грейс исследует лунный кратер

Продюсер сверхпопулярного сериала «Загадочные события» порадует зрителей новой историей о настоящей детской дружбе и удивительных приключениях: компания Шона Леви объединится с онлайн-гигантом Disney+ в работе над фантастической лентой «Кратер».

Главным героем истории станет мальчишка, живущий в шахтерской колонии на Луне. Когда парень теряет отца, его решают отправить к родственникам на другую планету. Прежде чем покинуть спутник Земли, герой собирает друзей и отправляется на поиски загадочного кратера...
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2021 18:39

13 причин полюбить скейтборд

Принадлежащий компании Amazon потоковый сервис IMDb TV берется за разработку сериала под названием Lords of Dogtown («Короли Догтауна*»). Автором сценария и исполнительным продюсером назначена Кэт Кэндлер, работавшая над молодежной драмой «13 причин почему», также в команду продюсеров вошли номинант на «Эмми» Шон РайанЩит») и Марни Хочман.

Действие шоу развернется в Калифорнии, в 70-х годах прошлого века. В центре сюжета — отбившаяся от рук девочка-подросток, которая воспитывается в приемной семье. Не найдя взаимопонимания с родителями, она обретает поддержку и дружеские связи в группе скейтбордистов, одержимых знаменитой командой Zephyr Skateboard, они же Z-Boys.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2020 18:06

Лучше звоните психологу

Ри СихорнЛучше звоните Солу») и Джим ГэффиганТесла») исполнят главные роли в научно-фантастической комедийной драме Linoleum («Линолеум»), режиссером и сценаристом которой выступил Колин Уэст. Съемки проекта проходили в Нью-Йорке с соблюдением всех требований безопасности, а его продюсированием занимались компании Brain Scratch Productions и Storm City Films.

В центре сюжета — ведущий не очень популярного детского телешоу, задумавший осуществить свою давнюю мечту стать космонавтом. Ракету для полета в космос он строит прямо в своем гараже, используя разные сюрреалистические подсказки, намекающие ему, что в его жизни что-то идет не так. Параллельно главный герой пытаясь наладить отношения с женой. Гэффиган исполняет сразу две роли — Кэмерона Эдвина, мечтающего бороздить космические просторы, и его более успешного, гораздо лучше выглядящего и харизматичного соседа Кента Армстронга. Сихорн перевоплотится в жену и бывшую соведущую Эдвина, Эрин, которая изо всех сил старается быть востребованной как в профессии, так и дома.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2020 18:06

Селена Гомес окунется в мир высокой моды

Селена ГомесГалерея разбитых сердец») исполнит главную роль в психологическом триллере Dollhouse («Кукольный домик»), который описывается его создателями как «"Черный лебедь" в мире моды». Она также выступит продюсером проекта через свою компанию July Moon Productions, а поможет ей на этом посту Шон Леви и его 21 Laps. За производство ленты отвечает студия STXfilms.

Сценарий триллера написал Майкл Пэйсли, однако детали сюжета пока не разглашаются. Известно лишь, что действие фильма развернется в высших кругах модной индустрии Нью-Йорка.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2020 12:20

Джоли и Вальц создадут шедевр

Компания Southpaw Entertainment подарит зрителям интереснейший кинодуэт. Руководство калифорнийской студии ведет переговоры с Анджелиной Джоли и Кристофом Вальцем об участии в экранизации романа «Каждая сыгранная нота» (Every Note Played).

Книга Лизы Дженовы вышла в 2018 году и заслужила лестные отзывы в прессе. В центре сюжета — всемирно известный композитор, стоящий на пороге создания своего величайшего произведения. Однажды музыкант узнает, что у него развивается боковой амиотрофический склероз. Когда у композитора начинается паралич правой стороны тела, к нему возвращается бывшая жена. Успеют ли возлюбленные закончить работу над шедевром и, что более важно, забыть старые обиды?..
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2020 20:04

Гоустфейс собрал банду

Ранее создатели пятого «Крика» анонсировали возвращение в сиквеле героев Кортни Кокс и Дэвида Аркетта, однако фанаты франшизы с нетерпением ждали новостей о главном наваждении Гоустфейса — Сидни Прескотт. Сыгравшая ее актриса Нив Кэмпбелл еще в мае села за стол переговоров со студиями Paramount и Spyglass, но только сейчас она официально подписалась на съемки в новой части киносерии.

Вместе с Нив Кэмпбелл в актерский состав сиквела вошла еще одна актриса, которой уже довелось познакомиться с Гоустфейсом: Марли Шелтон вернется к роли заместителя шерифа Джуди Хикс. Она, напомним, появлялась в четвертом «Крике», где успела поймать пулю, но выжила.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2020 12:56

Эми Адамс пойдет против Walmart

Только вчера мы сообщали, что Netflix собирается выкупить права на показ триллера «Женщина в окне» с Эми Адамс в главной роли. Похоже, актриса всерьез настроена на дальнейшее сотрудничество с онлайн-сервисом: Адамс исполнит главную роль в сериале Kings of America («Короли Америки»*).

Сериал позволит Адамс вновь поработать с Адамом МакКеем — актриса и продюсер уже встречались на съемках фильмов «Рики Бобби: Король дороги» и «Власть», причем последний принес Эми номинацию на премию «Оскар». МакКей выступит исполнительным продюсером проекта, а также возглавит съемки первого эпизода. Шоураннером драмы выбрана номинантка на «Эмми» Диана Сон13 причин почему»).
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2020 20:06

Пандемия — время для экспериментов

Ник Саймон и Люк Бэйнс, которым уже доводилось работать вместе над слэшером «Девушка на фотографиях», решили скооперироваться еще раз. Дуэт умудрился завершить съемки хоррора, пока не имеющего официального названия, несмотря на карантинные ограничения. Ожидается, что лента будет готова к сентябрю.

Сценарий ужастика написали сами Бэйнс и Саймон. Последний также возглавил съемки, а его коллега исполнил одну из главных ролей в проекте, который описывается как сатира на знаменитостей поколения Z, шоу-бизнес и жанр ужасов в целом. Хоррор покажет зрителям тайную жизнь известных людей, готовых на все ради спасения карьеры. В центре событий оказываются шестеро актеров из популярного сериала, но он находится на грани закрытия, а потому молодые люди решают снять собственный ужастик. В поисках идей для сюжета они случайно потревожили злого духа, и тот по очереди устраняет главных героев.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 58

Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ