Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.04.2013 09:12

«Форсаж 6»: новый постер

Британский информационный портал Digital Spy сегодня опубликовал новый официальный постер к долгожданному шестому «Форсажу».

Премьера криминального боевика состоится уже 24 мая, поэтому не удивительно, что новостные ленты кинопорталов пестрят заявлениями создателей франшизы. Не так давно Вин ДизельХроники Риддика») намекал на 7-й фильм, а сегодня стало известно, что режиссер Джастин ЛинФорсаж 5») заканчивает свою работу в проекте в качестве режиссера.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2013 08:31

Джастин Лин выходит из «Форсажа»

Режиссер Джастин Лин покидает гонку — сверхзвуковую франшизу «Форсаж». Голливудский ресурс The Hollywood Reporter сообщает, что Universal Pictures собирается снять фильм до конца года и что Лин по окончании съемок 6-й части решил покинуть проект.

Напомним, Лин вдохнул новую жизнь в экшен-серию, начав с работы над картиной «Тройной форсаж: Токийский дрифт», затем продолжил серию с фильмом «Форсаж 4», в котором вновь объединился оригинальный актерский состав. В 2011 году вышел, на сегодняшний день последний из блокбастеров — «Форсаж 5».
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2013 08:42

Стэтхем — самый здоровый мужчина Голливуда

Британский информационный портал Digital Spy опубликовал рейтинг самых здоровых мужчин Голливуда, которых выбрал недавно журнал Men's Health. В список из 50 актеров вошли писаные красавцы Фабрики грез, на счету которых немало мировых блокбастеров и покоренных женских сердец.

Примечательно, что первые три места заняли представители Туманного Альбиона. Пальма лидерства и почетный титул «Самый здоровый мужчина Голливуда» достался Джейсону Стэтхему.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2013 16:40

Дуэйн Джонсон готов для «Неудержимых 3»

Похоже, что бывший рестлер Дуэйн «Скала» ДжонсонФорсаж 5») может попасть в «неудержимую» компанию ветеранов боевиков. В прошлом году в своем интервью информационному порталу Collider он намекнул:

«Все возможно. Одно время мы со СлаемРокки») тесно общались и были хорошими друзьями. Если ему нужен будет крепкий парень, то он знает, где меня найти».
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2013 10:15

Карл Урбан снимется в сериале о полицейских и роботах

Звезда «Звездного пути» отправляется покорять малые экраны Америки. Он сыграет главную роль в пилоте на Fox. Сериал под рабочим названием HumanЧеловек»*) рассказывает об уважаемом полицейском по имени Джон Кеннекс. Он эмоционально подавлен после трагической операции, забравшей жизни девяти его друзей и коллег из элитного подразделения. Сам он получил критическое ранение. Действие драмы происходит в Лос-Анджелесе недалекого будущего, где партнерами сотрудников полицейского департамента становятся высокоразвитые роботы-андроиды.

Сценарий для нового сериала напишет Джей Эйч Уайман (FringeЗа гранью»), выступив заодно и исполнительным продюсером серии. Сопродюсерами серии будут коллеги из Bad Robot Productions Джей Джей Абрамс и Брайан Берк, а также Кэти Линг и Рейд Шейн. Брэд АндерсонЗа гранью») срежиссирует пилот и тоже выступит исполнительным продюсером. Таким образом, Урбан и Абрамс вновь поработают вместе после съемок «Звездного пути» и «Стартрек: Возмездие».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

05.03.2013 08:45

RZA из Wu-Tang Clan снимется в новой драме на Fox

Рэпер, обладатель премии Grammy, продюсер и режиссер RZA присоединился к актерскому составу сериала Gang Related Преступные связи» *), в который уже вошли Рамон Родригес, Джей Эрнандес, Сун Кан и Инбар Лави.

В центре сюжета телешоу герой по имени Райан Лопес (Рамон Родригес), член преступной группировки, внедренный в департамент полиции Сан-Франциско. Он должен балансировать между бандой и просыпающимся чувством долга по отношению к своей новой «семье» — отделением по борьбе с бандитизмом SFPD.
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2012 19:42

Вин Дизель опять будет бороться с преступностью

Как сообщает портал Deadline, лучший гонщик Голливуда Вин ДизельФорсаж») получил главную роль в перезагрузке легендарного детективного сериала Kojak («Офицер полиции»).

Драма рассказывает о лысом полицейском из Нью-Йорка, который борется с преступностью в своем городе.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2012 10:06

Джастин Лин впадет в «Спячку»

Режиссер Джастин Лин подобрал себе новый интригующий проект, сообщает The Hollywood Reporter. Правда, из интригующего в его очередном фильме пока только название — Hibernation, которое, в зависимости от синопсиса, можно перевести по-разному. В том числе, как «Режим ожидания», «Бездействие», а то и подавно — «Спячка».

Однако, как раз сюжетную линию продюсеры будущей картины от режиссера «Форсажа 5» и грядущего «Форсажа 6» пока держат в секрете. Один из них, Трой Крэйг Пун, описал проект как «свежую, изобретательную и убедительную историю, заключенную в формат динамичного футуристического триллера».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , персона
Поделиться:

26.10.2012 15:21

Кастинг-обзор: Шварценеггер воскрешает своего Конана, а также новые роли Адама Сэндлера, Патрика Уилсона и Лив Тайлер

Арнольд Шварценеггер утвержден на роль в картине «Легенда о Конане», где вновь сыграет доблестного варвара, персонажа, превратившего Арни из культуриста в кинозвезду высшей категории.

Хотя основная сюжетная линия уже известна — король Конан желает умереть лишь после того, как получит последний шанс разгромить своих врагов, обратить их в бегство и услышать плач их женщин — фильм пока не имеет ни режиссера, ни сценаристов.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2012 09:24

«Форсаж 6»: первая (не)официальная фотография

Когда Дуэйн Джонсон не болтает в своем твиттере с фанатами, он публикует там фотографии. Например, фотографии со съемок «Форсажа 6», которые, если верить другой его записи, начались в Лондоне 8-го августа. На фотографии со съемочной площадки Джонсон запечатлен со своим партнером по фильму — Джиной Карано.

«Красавица и чудовище», — подписал Джонсон фото и надо надеяться, что под «чудовищем» он имел в виду себя, в противном случае это просто грубо (а грубить Джине «женскому лицу ММА» Карано может быть чревато даже для Дуэйна «Скалы» Джонсона).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 65

Telegram-канал

Топ 250
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
весь топ