Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.05.2011 17:50

Вин Дизель станет Машиной

Разгоряченный успехом пятого Форсажа, Вин Дизель на полной скорости въезжает в новый проект. И доказывает в очередной раз, что способен быть не только грудой ворчливых мышц в образе Торетто, но и комедийным персонажем. Студия MGM затевает фантастический фильм (в скобках заметим, оригинальный свежий проект, никаких ремейков и приквелов!) для семейного просмотра – Машина (The Machine), сообщает Empire.

Авторы приключенческой Ночи в музее Томас Леннон и Роберт Бен Гарант, работавшие с Дизелем в комедии Лысый нянька: Спецзадание, написали сценарий фантастической комедии.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

17.05.2011 13:07

Лучше гор может быть только Горец

Перезагрузка бессмертной во всех смыслах саги про Коннора МакЛауда нашла спонсора. Деньги для нового проекта выделит RCR Media Group, пишет Collider.

Напомним, что в первом Горце главные герои фильма – бессмертные «воины», которые ходят по миру в поисках друг друга, чтобы устранить конкурента и остаться «единственно бессмертным» на всем белом свете. Для этого нужно отрубить сопернику голову и, немного побившись в конвульсиях, получить всю силу соперника. Кроме того, у фильма шикарный саундтрек – «Who wants to live forever?» от легендарной британской группы Queen.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:

16.05.2011 11:08

Бокс-офис Северной Америки: затишье перед бурей

Североамериканский бокс-офис в этот уик-энд не радовал разнообразием – старожилы остаются на своих местах до появления следующего взрывоопасного блокбастера. И ждать осталось недолго. Капитан Джек со своими пиратами возвращается в прокат уже 18 мая и обещает стать заметным событием. А пока на золотом пьедестале почета затишье - и все знакомые лица.

Первую прокатную строчку вторую неделю подряд занимает экранизация комикса студии Marvel Тор 3D, сообщает Deadline. Картина о приключениях незадачливого скандинавского бога собрал за прошедший уик-энд $34,5 млн. Мировые сборы картины составили $344,2 млн.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2011 23:50

Маленькая хозяйка большого Терминатора

Вчера стали известны результаты битвы за пятого Терминатора. Хэдж-фонду Pacificor, владеющему правами на франшизу с 2010 года, сделали предложение, от которого фонд не смог отказаться. Студия продюсера Меган Эллисон Annapurna Films обошла на крутых виражах основного соперника – Lionsgate, сообщает Deadline. Цена вопроса пока остается тайной за семью печатями, однако сумма контракта будет не менее $20 млн, так как Pacificor находится на грани банкротства - права на Терминатора стоили фонду $29,5 млн.

После того как неудержимый Арнольд Шварценеггер согласился участвовать в продолжении культовой франшизы, интерес к пятой части с Джастином Лином (Форсаж 5) в качестве режиссера резко возрос. А Меган в свою очередь продюсировала номинанта на прошлогодний Оскар - фильм братьев Коэнов Железная хватка. Так что команда к будущему громкому проекту подбирается звездная.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , франшиза
Поделиться:

10.05.2011 09:18

«Тор» пирует, «Бобер» тоскует

Лидером американского проката на этих выходных стала экранизация марвеловского комикса, фильм Тор. Громовержец собрал $66 миллионов, сообщает Deadline. Общемировые сборы этой картины перевалили уже за $200 миллионов.

Вторую строчку занимает лидер прошлого уикенда - Форсаж 5, который стартовал лучше Тора, но теперь пошел на спад - $32 миллиона.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2011 22:30

Рецензия на фильм Джастина Лина Форсаж 5

Девочки и мальчики, оставьте ваши скоростные «тачки» под окнами, прежде чем помчите на всех разрешенных законом парах за город. А если вы уже нырнули с головой в шашлычный уик-энд, - оторвитесь на минутку от мангалов.

В пятницу совершилось событие! Дождливым, но теплым вечером LostFilm.INFO побывал-таки на просмотре пятой части франшизы Форсаж и вот что имеет вам сказать. Это качает! Да. Создатели картины – студия Universal, Джастин Лин и Ко - доказали, что зрелищное ахтунговое кино в обычном формате не нуждается в «3D-допинге» . А миллионы лучше тратить… да-да, на суперскоростные машины и очень, очень красивых девушек. Ну, и еще на ослепительно белоснежную улыбку Вин Дизеля.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: пост, рецензия,
Поделиться:

03.05.2011 20:00

Подробности питча Терминатор 2012

Стали известны подробности питча (сюжетная задумка) пятой части франшизы Терминатор, о которых сообщил ресурс Latino Review. Пока фонд Pacificor ожидает от студий выгодных условий, которые позволят заключить с одним из гигантов киноиндустрии контракт, приписанный к проекту режиссер Джастин Лин (Форсаж 5) поделился некоторыми подробностями питча.

Сюжет проекта с рабочим названием Терминатор 2012 будет построен вокруг путешествий во времени (наконец-то покажут машину времени, которую утаили в четвертой части). Это означает, что зритель, по всей видимости, сможет лицезреть весь оригинальный состав франшизы. Таким образом сам Терминатор (Арнольд Шварценеггер), Сара Коннор (Линда Хэмилтон), Кайл Рис (Майкл Бин) и другие персонажи смогут вернуться на экран в рамках одной серии и, объединив усилия, задать жару всем бякам из Скайнет.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , франшиза
Поделиться:

03.05.2011 10:15

Форсаж 5 стал самой успешной премьерой года

По итогам уикенда прокат США возглавил высокооктановый боевик Форсаж 5, сообщает Deadline.

Собрав почти $84 миллиона, этот фильм стал самой коммерчески успешной премьерой с начала 2011 года. Кстати, действие боевика происходит там же, где и мультфильма про попугая, который две недели держался за первое место - в Рио-де-Жанейро.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2011 14:49

Дуэйн «Скала» Джонсон сыграет Чарли Прайда

Актер Дуэйн «Скала» Джонсон (Форсаж 5) сыграет известного кантри-певца Чарли Прайда, сообщает TotalFilm. И сам же этот байопик спродюсирует.

Ранее планировалось, что Прайда сыграет Терренс Хауард (Охота Ханта), но сам певец подтвердил, что остановились на кандидатуре Джонсона, подчеркнув, что у того есть харизма, к тому же их взгляды на жизнь в целом схожи.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , байопик
Поделиться:

27.04.2011 10:06

Арнольд Шварценеггер - Терминатор 5

Дамы и господа, просим всех встать, Терминатор 5 идет! Да, Он дал согласие, утрем же скупую мужскую слезу спустя многие годы ожидания. Арнольд Шварценеггер-Ясносолнышко будет участвовать в продолжении франшизы, за которую вот-вот разразится Третья мировая между киностудиями. Об этом в среду сообщил ресурс Deadline.

В затылок Universal, за которой первоначально был закреплен проект, жарко задышали сразу несколько конкурентов - Sony, Lionsgate и CBS Films. Масла в огонь конкуренции подливает тот факт, что еще в феврале компания Halcyon продала права на франшизу аж за $29,5 млн хедж-фонду Pacificor. А все потому, что 4-я часть Да придёт спаситель с треском провалилась в прокате, и Halcyon надо было в срочном порядке расплачиваться с долгами, вместо того чтобы подумывать о съемках следующих частей. Вот что бывает, когда нет главных составляющих, – в случае с Терминатором это, конечно, Кэмерон и Шварценеггер. Две первые части франшизы с их участием - Терминатор и Терминатор 2: судный день стали не просто культовыми – они превратились для нас в целую эпоху.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , франшиза
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 65

Telegram-канал

Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ