Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.04.2011 11:20

Бокс-офис Северной Америки: «Рио», «Большая счастливая семья», «Воды слонам!»

На североамериканском континенте поселились синие попугаи, и видимо, надолго! По сообщениям Deadline, второй уик-энд подряд мульт Рио занимает верхнюю строчку бокс-офиса США и Канады. На втором круге проката анимационный 3D-проект Карлоса Салданы собрал $26,8 млн. По сравнению с прошлыми выходными результат сборов меньше на –31%, но несмотря на такой прогиб, слабые конкуренты Рио не дают птичкам сдать свои передовые позиции. Всего за 18 дней актив мульта про попугая-зануду, попавшего в карнавальный Рио-де-Жанейро, пополнился на $81,27 млн и $284 млн в мировом прокате.

На втором месте – новичок, комедия Тайлера Перри Большая счастливая семья Мэдеи. Фаны активно поддержали продолжение франшизы и бросили в копилку комедии $25,75 млн. Это меньше, чем у первых двух частей, но вполне достаточно, чтобы студия Lionsgate продолжила сотрудничество с режиссером. И таких результатов можно достичь, заметим, не используя столь популярный формат 3D.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2011 19:21

«Форсаж 6» не за горами

Мир нелегальных головокружительных гонок с участием супертюнинговых автомобилей захватил киностудию Universal настолько, что, не дожидаясь официального релиза пятой части франшизы Форсаж, ребята задумали уже шестую. Разработкой истории о дальнейших приключениях боевой команды займется автор трех последних частей франшизы Крис Морган. Его совместная работа с режиссером Джастином Лином принесла немалую прибыль киностудии - четвертая часть забористого экшена собрала в мировом прокате $359 млн, что сделало союз еще более прочным.

Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , франшиза
Поделиться:

24.03.2011 17:10

Официальный трейлер «Форсаж 5»

LostFilm.INFO представляет международный трейлер к пятой части сверхзвукового экшена Форсаж 5 с Вином Дизелем и Дуэйном «Скалой» Джонсоном в главных ролях.

Бежавший из тюрьмы Доминик Торетто (Вин Дизель) и Брайан О`Коннер (Пол Уокер) бегут через несколько границ и оказываются на родине кофе и зажигательного танца самбо - в Бразилии. Экс-копу и бывшему преступнику поможет команда набранных ими лучших гонщиков, а помешать задумке попытаются местный бизнесмен с отвратительной репутацией и целеустремленный федеральный агент Люк Хоббс (Дуэйн «Скала» Джонсон) со своей командой. Первый хочет свести всех в могилу, а второй, хоть и славится работоспособностью и высокими показателями, несколько туповат. Дому и Брайану остается уповать на ловкость, удачу и сумасшедший драйв.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , сиквел, трейлеры
Поделиться:

24.03.2011 10:09

«Скала» Джонсон сыграет у Рика Романа Во

Актер Дуэйн «Скала» Джонсон (Doom, Форсаж 5) сыграет главную роль в новом триллере режиссера Рика Романа Во Snitch.
Оригинальный сценарий Джастина Хэйса (Дорога перемен) - ориентирован на документальный сериал PBS Frontline.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

10.02.2011 14:43

Голливуд воскресит бессмертного

Голливуд почувствовал вкус к ремейкам. Новостные ленты информационных агентств не успевают обновлять информацию о подготовке к съемкам очередного ремейка успешного блокбастера. Крупный дистрибьютер Summit Entertainment в некотором смысле переплюнул всех, решив вернуть к жизни и без того бессмертного персонажа Дункана МакЛауда.

Известный и весьма успешный проект Горец прогремел на широком экране в далеком 1986 году, сокрушив сердца поклонников приключенческо-фантастических саг.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 65

Telegram-канал

Топ 250
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
весь топ