Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.09.2012 22:18

Подтверждено: «Эволюция Борна» и «Третий лишний» получат сиквелы

Universal Pictures намерена снять продолжения «Эволюции Борна» и «Третьего лишнего», пишет The Hollywood Reporter со ссылкой на главу NBCUniversal Стива Барка.

По словам руководителя компании, студия, чтобы стать финансово более стабильной, в ближайшие годы сфокусируется на франшизах и мультфильмах. По последним у него даже есть план — по две мультипликационных ленты в год.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2012 08:29

Disney нацелилась на ремейк «Ракетчика»

Новая метла по-новому метет везде, в том числе и в Disney, — новое руководство студии решило, что ему нужна новая франшиза, а то пока Marvel собирает все лавры со своим «Железным человеком», бедной Sony, в активе которой есть своя версия, приходится глотать пыль на обочине. Речь идет о «Ракетчике» 1991 года режиссера Джо Джонстона с Билли Кэмпбеллом, Дженнифер Коннелли и Тимоти Далтоном в главных ролях.

Сюжет фильма, рассчитанного на семейную аудиторию, повествует о молодом пилоте (Билли Кэмпбелл), который находит прототип ракетного ранца и обнаруживает, что: а) летать без самолета — это классно; б) с помощью этой штуки можно побороть плохих парней (включая Тимоти Далтона); в) ... и спасти девушку (Дженнифер Коннелли).
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2012 10:16

Миньоны из «Гадкий я» получат собственный фильм

llumination Entertainment и Universal Pictures работают над созданием не одной, а сразу двух франшиз на базе первой части «Гадкий я». Прямой сиквел, «Гадкий я 2», выйдет на экраны ровно через год, в июле 2013. Однако, как пишет Deadline, студии активно работают и над спин-оффом, который будет посвящен исключительно этим милым/гадким Миньонам.

Проект в виде полнометражного фильма пока не имеет названия, зато известно, что режиссируют его Пьер КоффенГадкий я») и Кайл БалдаЛоракс»). Сообщается также, что Брайан ЛинчКот в сапогах») уже написал сценарий. Детали сюжета неизвестны. Зато известно, что история будет вращаться вокруг Миньонов, взаимодействующих с людьми. В прокат он должен выйти в 2014 году.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2012 17:35

К «Лего: Сопротивление» присоединились Бэтмен и Супермен

Фил Лорд и Крис МиллерМачо и ботан», «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек»), которые в начале июня обещали, что фильм Lego: The Piece of Resistance («Лего: Сопротивление»*) будет «самым безумным фильмом», похоже, не лукавили. Как пишет Collider, создатели раскрыли, что в фильме появятся Бэтмен и Супермен… точнее, их лего-фигурки. Озвучат их, соответственно, Уилл АрнеттМиссия Дарвина») и Ченнинг ТатумСупер Майк»).

Кстати, Арнетт (верхнее фото) далеко не новичок в озвучке мультипликационных фильмов. На его счету работы в «Рататуй», «Ледниковом периоде 2: Глобальное потепление», «Монстрах против пришельцев» и «Гадком я». Татуму, в свою очередь, придется не только привыкать к новому для него занятию, но и выкраивать в своем донельзя забитом расписании время для озвучки. Актер сейчас плотно занят в «G.I. Joe: Броске кобры 2 », кроме того, его ждут съемки в «Охотнике на лис» и «Падении Белого Дома», а также проекте братьев Ларри и Энди Вачовски «Восход Юпитера».
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2012 22:18

Стив Куган станет одним из голосов в «Гадком я 2»

Стив Куган озвучит одного из персонажей мультфильма «Гадкий я 2», продолжении рисованной истории от Universal 2010 года.

Стив Карелл вернется к работе над второй частью мультфильма в качестве голоса Гру, суперзлодея, чье сердце растаяло, когда он удочеряет трех маленьких девочек. Так же в новом анимационном фильме мы вновь сможем услышать Рассела Брэнда и Миранду Косгров, в роли доктора Нефарио и Марго соответственно. Впервые к рисованной полнометражке присоединится Аль Пачино, он станет голосом пока безымянного злодея сиквела. Кристен Уиг, которая озвучивала мисс Хэтти в первом мультфильме, вернется в новом амплуа, правда, в каком — пока не известно.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2012 14:29

От бакланов к дятлу

О том, что еще один «винтажный» мультгерой отправляется на большой экран — знаменитый своим задорным смехом дятел по имени Вуди Вудпекер — было известно еще в ноябре прошлого года.

И теперь, как сообщает HitFix, компания Illumination Entertainment, подобрала ему подходящих сценаристов. Дэйв Крински и Джон Альтшулер в задорном смехе толк знают — к слову, они писали сценарии к сериалу «Бивис и Баттхед» (Beavis and Butt-Head).
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2012 13:57

Догнать «Лоракса»: бокс-офис без чудес

После нескольких месяцев ожиданий и спекуляций «Джон Картер» вышел-таки в свет и стал главным разочарованием сезона. Даже несмотря на огромный бюджет, фантастический экшн оказался не в состоянии поспорить с «Лораксом», который занимает первое место по сборам вторую неделю подряд. Другие дебютанты нынешних выходных, «Тихий дом» и «Тысяча слов», тоже стартовали так себе. Первая дюжина бокс-офиса заработала $123,35 млн.

«Лоракс» же упал на вполне приемлемые 44%, взяв за выходные $39,1 млн (всего же получается аж $122 млн). Мультфильм в этом смысле ведет себя примерно так же, как «Хортон» (который потерял во вторую неделю 45%), и лишь немногим уступает захватывающей ленте «Гадкий я» (42% соответственно). В воскресенье, как предсказывают аналитики, «Лоракс» может обойти «Клятву» и выбиться в кассовые лидеры 2012. Вот вам и Дэнни де Вито.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2012 12:10

Маленький гигант большого бокс-офиса

Короткий бокс-офис прошедших выходных прост, незатейлив и сенсационен. Убедительнейшую победу одерживает «Лоракс», за $20 млн шагнул и «Проект Икс: Дорвались», а в сумме первая дюжина проката набирает $153,5 млн, что на 27% больше, чем за отчетный период прошлого года. Новинки демонстрируют отличные результаты, все остальные стабильно падают.

Успех довольного простого мультфильма «Лоракс», который в первый же уик-энд показа принес своим создателям $70,7 млн, ошеломителен. Нравоучительная комедия Доктора Сьюза стала лучшим стартом года. Кроме того, «Лоракс» оказался шестым в списке самых успешных анимационных дебютов и вторым среди оригинальных картин (а не продолжений и переизданий), уступив только «Симпсонам в кино» ($74,04 млн). Среди мартовских лент «Лоракс» становится третьим. Лучше на экранах шли только «Алиса в стране чудес» ($ 116,1 млн) и «300 спартанцев» ($70,9 млн). А вот хуже начинали даже такие прекрасные истории, как «Гадкий я» ($56,4 млн) и «Как Гринч украл Рождество» ($ 5,1 млн), на который, кстати, было продано больше билетов.
Читать полностью
Рубрика: Бокс-офис
Теги: , новости проката
Поделиться:

02.03.2012 13:31

«Гадкий я 2»: премьера первого тизера

LostFilm.INFO представляет премьеру первого тизера к анимационному проекту Пьера Коффена, выход которого запланирован на 2013 год «Гадкий я 2».

Невероятно популярный в Америке мультипликационный проект «Гадкий я» в России, несколько уступил пальму прокатного первенства другим анимационным проектам 2010 года. Однако известие о том, что самая хулиганская мультипликационная история получила продолжение, наверняка обрадует, а впоследствии и расширит пока не слишком многочисленную группу поклонников этого мультфильма в нашей стране. Итак, суперзлодей Грю возвращается, чтобы вместе со своими миньонами пережить массу новых приключений.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , сиквел, трейлеры
Поделиться:

17.01.2012 13:30

«Лоракс»: 7 новых фотокадров

LostFilm.INFO представляет 7 новых фотокадров к мультипликационному проекту «Лоракс» от создателей «Гадкого я» режиссеров Криса Рено и Кена Дорио. Уже практически решен вопрос с русскоязычным озвучиванием своего персонажа актером Дэнни де Вито — загадочного лесного существа по имени Лоракс.

Недалекое будущее. Стоит нажать на кнопку — и мир изменится по твоему желанию: прямо под окном вырастут горы, во дворе зашумит океан. Единственная неприятность — все вокруг сделано из пластика. Но для влюбленного нет преград. Одно желание прекрасной девушки — увидеть последнее живое дерево — и он пускается в путь. На помощь ему приходит могущественный, но слегка приставучий Лоракс.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 63

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ