Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Восход Юпитера (2014)

Восход Юпитера
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Восход Юпитера
Все фото (1)

Новости

13.02.2013 17:21

Кинокастинг: фэнтези для Файнса и хоррор для Бисутти

Рэйф ФайнсСписок Шиндлера») продолжает держать планку, получая новые большие роли. Как сообщает Variety, следующим фильмом, в котором он появится в качестве протагониста, станут Sands («Пески»*), фэнтезийная мелодрама от режиссера Джеймса ФоулиКоррупционер»).

Роль-то главная, а вот бюджет у картины заявлен скромный ($15 млн), к тому же автором сценария записана мало кому известная Рената Бовара. В центре сюжета окажется хирург из Нью-Йорка и его супруга, пребывающая в коме после аварии. Оттуда, из комы, ее душа отправляется в Индию, где вдруг обретает прочную связь с другим мужчиной (он тоже будет не очень реальный).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел, кастинг
Поделиться:

27.06.2012 17:35

К «Лего: Сопротивление» присоединились Бэтмен и Супермен

Фил Лорд и Крис МиллерМачо и ботан», «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек»), которые в начале июня обещали, что фильм Lego: The Piece of Resistance («Лего: Сопротивление»*) будет «самым безумным фильмом», похоже, не лукавили. Как пишет Collider, создатели раскрыли, что в фильме появятся Бэтмен и Супермен… точнее, их лего-фигурки. Озвучат их, соответственно, Уилл АрнеттМиссия Дарвина») и Ченнинг ТатумСупер Майк»).

Кстати, Арнетт (верхнее фото) далеко не новичок в озвучке мультипликационных фильмов. На его счету работы в «Рататуй», «Ледниковом периоде 2: Глобальное потепление», «Монстрах против пришельцев» и «Гадком я». Татуму, в свою очередь, придется не только привыкать к новому для него занятию, но и выкраивать в своем донельзя забитом расписании время для озвучки. Актер сейчас плотно занят в «G.I. Joe: Броске кобры 2 », кроме того, его ждут съемки в «Охотнике на лис» и «Падении Белого Дома», а также проекте братьев Ларри и Энди Вачовски «Восход Юпитера».
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2012 22:10

Кинокастинг: спятивший Феррелл, влюбленная Ланж, восходящий Юпитер

Двукратная обладательница «Оскара» и звезда сериала American Horror StoryАмериканская история ужасов»), актриса Джессика Ланж, перехватила у Гленн Клоуз роль мадам Ракен в экранизации романа Эмиля Золя «Тереза Ракен».

В этом эротическом триллере Джессика сыграет властную тетю титульной героини, Терезы Ракен (Элизабет Олсен), закрутившую роман с мягкотелым мужем (Оскар Айзек) собственной подруги. Дата производства картины пока не определена.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал