Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.09.2023 12:00

Сэмюэл Л. Джексон станет президентом США

Сэмюэл Л. Джексон проделал путь от мелкого преступника в своей дебютной роли до президента США: самый кассовый актер в истории Голливуда сыграет лидера американской нации в боевике «Зверь» (The Beast).

Кодовое название Зверь используется Секретной службой в отношении бронированного и набитого оружием лимузина американского президента. По сюжету, на персонажа Джексона нападет группа элитных наемников. Чтобы выбраться из передряги, президенту придется в кратчайшие сроки научиться управлять ранее засекреченными оборонительными и наступательными функциями Зверя...
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2023 14:52

Юэль Киннаман сразится с пришельцем

Пришла пора Юэлю КиннамануВидоизмененный углерод») встретиться с представителями инопланетной цивилизации: актер как раз подписался на участие в съемках триллера They Found Us («Они нашли нас»*). Режиссером фильма был выбран Нил БломкампЭлизиум: Рай не на Земле»).

Сценарий ленты написал Джереми СлэйтерЛунный рыцарь»). По сюжету, отец (Киннаман) и его дочь отправляются в поход по лесам Юты, чтобы наладить отношения. Однако здесь их ждет неприятный сюрприз: на них нападает враждебно настроенная инопланетная сущность. Теперь под угрозой оказываются не только их взаимоотношения, но и жизни. Главным героям придется одолеть человекоподобное чудовище, чтобы оно не утащило их в свой инопланетный мир.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2023 19:20

Юэль Киннаман допросит Саддама Хусейна

Юэль КиннаманВидоизмененный углерод») подписался на участие в съемках фильма Debriefing the President, основанного на одноименной книге аналитика ЦРУ Джона Никсона. Его, собственно, и сыграет Киннаман. Ранее проект позиционировался как полнометражный фильм и даже заполучил режиссера Зиада Дуэри, но у последнего возникли сложности со съемочным графиком, и теперь книга Никсона будет экранизирована в формате мини-сериала.

В своих мемуарах Никсон рассказал о том, как он стал первым американцем, сумевшим подтвердить личность Саддама Хусейна после его поимки в 2003 году, руководствуясь особыми приметами иракского лидера — татуировкой на правой руке и шрамом от пулевого ранения. После этого Джон приступил к допросу и был поражен. Саддам Хусейн не понимал, почему именно он стал целью США после терактов 11 сентября, что навело Никсона на мысль о том, что американские спецслужбы и администрация президента ошиблись и потому не имели веских причин для вторжения в Ирак. Сам Никсон проработал в ЦРУ с 1998 по 2011 год. Он регулярно отчитывался перед высшими правительственными чинами, а после преподавал аналитику в Sherman Kent School.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2022 19:27

Марк Стронг поборется с продажными копами

Марк СтронгKingsman: Секретная служба») поможет Юэлю Киннаману в борьбе с продажными копами — британский актер как раз подписался на участие в съемках экшен-триллера The Silent Hour («Час тишины»*). Первая информация о проекте появилась пару недель назад, но, как видим, работа над ним набирает обороты.

В центре событий фильма окажется детектив полиции Бостона, лишившийся слуха из-за трагического случая на службе. Спустя время он возвращается к работе, но уже в качестве переводчика, и ввязывается в войну с продажными полицейскими, которые хотят устранить глухую свидетельницу убийства. Киннаман сыграет бостонского детектива, а Стронгу досталась роль его друга и напарника.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2022 19:00

Юэль Киннаман услышит тишину

Юэль КиннаманВидоизмененный углерод») получил главную роль в экшен-триллере The Silent Hour («Час тишины»*), съемки которого начнутся в следующем году. Руководить ими будет режиссер Брэд Андерсон. Ему не привыкать к работе с боевиками и триллерами, и обычно в фильмах постановщика есть место не только экшену и саспенсу, но и размышлениям на тему человеческой психологии. Так, именно Андерсон снял «Машиниста», «Транссибирский экспресс» и «Тревожный вызов».

Сюжет новой ленты вращается вокруг детектива из Бостона, потерявшего слух в результате происшествия на работе. Спустя много лет он возвращается к сотрудничеству с департаментом, но уже в качестве переводчика. Вскоре главный герой должен будет сделать все возможное ради защиты глухого свидетеля убийства, которому угрожают продажные копы. Киннаман сыграет детектива, но остальной актерский состав триллера пока не анонсирован.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2022 16:30

Киннаман и Кейдж проявят сочувствие дьяволу

Николас КейджНевыносимая тяжесть огромного таланта») и Юэль КиннаманВидоизмененный углерод») вместе сыграют в психологическом триллере Sympathy for the Devil («Сочувствие дьяволу»*). Режиссерское кресло проекта занял израильский постановщик Юваль АдлерВифлеем»). За сценарий отвечал Люк Парадайз.

В центре событий нового фильма окажется водитель (Киннаман), которому на пути встречается загадочный пассажир (Кейдж). Последний втягивает их в опасную игру в кошки-мышки, и в процессе напряженной поездки выясняется, что все не так, как кажется на первый взгляд. Пока сюжет ленты звучит довольно размыто, но других подробностей нет.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2021 13:35

Джон Ву заставит Киннамана драться молча

Легендарный гонконгский режиссер Джон Ву возвращается в Америку. В рамках мероприятия American Film Market на рассмотрение киностудий и продюсерских компаний был представлен амбициозный проект — экшен Silent Night («Немая ночь»*) от мастера жанра Ву с Юэлем КиннаманомВидоизмененный углерод») в главной роли.

Сообщается, что сюжетная завязка ленты довольно проста: обычный отец попадает в криминальный мир ради мести за смерть своего сына. Главный твист боевика заключается в том, что Ву хочет снять настоящий экшен-спектакль без единого диалога. Пока в актерском составе значится только Киннаман.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2021 10:35

До смерти опасны. Трейлер нового «Отряда самоубийц»

«Отряд самоубийц» образца 2016 года многих разочаровал, так что Джеймсу Ганну пришлось пустить в ход свою супергеройскую магию, чтобы вернуть доверие к преступникам, готовым на все ради свободы. Именно режиссеру «Стражей Галактики» студия Warner Bros. доверила блокбастер «Отряд самоубийц: Миссия навылет», который является одновременно сиквелом и перезагрузкой предыдущего фильма. Безусловно, считать трейлер показателем качества грядущего кинокомикса не стоит, но Ганну как минимум удалось уйти от мрачности вселенной DC, собрать юморную команду самоубийц и разукрасить их жизнь яркими красками.

Добро пожаловать в ад, то есть тюрьму Белль Рев, где наблюдается самый высокий уровень смертности в Штатах. Именно здесь содержатся суперзлодеи, и они готовы на все, чтобы выбраться из-за решетки, — даже если нужно влиться в суперсекретный правительственный отряд. На повестке дня — собрать банду преступников, в их числе и всеобщую любимицу-психопатку Харли Квинн, и забросить их на отдаленный остров Корто Мальтезе, где за каждым деревом засел враг.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2020 18:34

Джеймс Ганн представил новый «Отряд самоубийц»

В 2016 году студия Warner Bros. возлагала огромные надежды на кинокомикс «Отряд самоубийц». Блокбастер о суперзлодейской команде DC вошел в десятку самых кассовых фильмов года, но откровенно разочаровал критиков. В этой связи руководство WB решило перезагрузить франшизу, взяв из оригинала лишь самых удачных персонажей. «Отряд самоубийц: Миссия навылет» выйдет в прокат только через год, но режиссер Джеймс Ганн решил не томить публику и использовал онлайн-фестиваль DC FanDome, чтобы раскрыть имена большинства героев картины.

Итак, зрителей ждет новая встреча с Амандой Уоллер, Харли Квинн, Риком Флэгом и Капитаном Бумерангом, к образам которых вернутся Виола Дэвис, Марго Робби, Юэль Киннаман и Джай Кортни соответственно. Ходили слухи, что создатели фильма произведут рекастинг на роль Дэдшота. Инсайдеры утверждали, что Уилла Смита заменит Идрис Эльба, однако сегодня стало известно, что британец предстанет в другом образе. Эльба перевоплотится в Роберта ДюБуа по прозвищу Бладспорт, который угодил за решетку после попытки убить Супермена пулей из криптонита. Сложно сказать, было ли покушение удачным. Если да, то действие фильма явно произойдет в одной из параллельных вселенных DC.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2019 22:43

Хороший отряд самоубийц — дайте два

В «Отряде самоубийц» Джеймса Ганна появятся как уже знакомые зрителям преступники, так и целая банда новых злодеев, которым правительство поручит выполнение важной, но невероятно опасной миссии. Количество персонажей так велико, что можно только диву даваться, как им всем нашлось место в сюжете блокбастера. Официальные подробности ленты не разглашаются, но в прессе появились первые слухи о том, чего же ждать от обновленного «Отряда самоубийц».

По сведениям инсайдеров, в блокбастере киноманы увидят не один, а сразу два отряда. В первый войдут герои Шона Ганна, Флулы Борга, Пита Дэвидсона, Майкла Рукера, Нг Мэйлин и Нэйтана Филлиона. Аманда Уоллер (Виола Дэвис) поручит им миссию, связанную с поимкой некоего монстра, но все пойдет не по плану. И тогда Уоллер соберет еще одну команду — они-то как раз и будут главными героями блокбастера.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 75

Telegram-канал

Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ