







Похоже, зрители могут готовиться к возвращению главного чародея марвеловской вселенной: в Сети прошел слух, что компания Кевина Файги отправила в разработку третью картину о Докторе Стрэндже.
Четыре тесно переплетенные ленты о легендарном квартете The Beatles обещают стать одним из самых амбициозных проектов в истории Голливуда. Неудивительно, что вокруг музыкальных картин ходит множество слухов. Некоторые из них оказались правдой.
На прошлой неделе студия Sony собирала вторые половинки участников The Beatles, а сегодня легендарная группа обзавелась менеджером. Сообщается, что к актерскому составу амбициозного проекта присоединился Джеймс Нортон («МакМафия») — именно он сыграет Брайана Эпстайна.
Студия Sony продолжает устраивать личную жизнь участников знаменитой Ливерпульской четверки. Только вчера мы писали, что в образе супруги Пола МакКартни в амбициозном кинопроекте Сэма Мендеса предстанет Сирша Ронан. Теперь Sony раскрыла имя актрисы, которая сыграет первую жену Ринго Старра.
Четырехкратная номинантка на премию «Оскар» Сирша Ронан («Леди Бёрд») подписалась на участие в съемках фильмов о легендарной группе The Beatles. Напомним, что режиссер Сэм Мендес готовит сразу четыре картины, каждая из которых будет посвящена отдельному участнику музыкального коллектива.
Студия Sony решила создать не просто один из самых амбициозных, но также и дорогих проектов в истории кинематографа: ценник четырех фильмов о группе The Beatles может составить $400 млн.
Больше десяти лет прошло с тех пор, как Питер Джексон снял третьего «Хоббита». В 2018 году он руководил съемками документальной ленты «Они никогда не станут старше», но в мир художественного кино так и не вернулся. Фильммейкер не делился планами на будущее, порождая слухи о своем возможном уходе из кино, однако оказалось, что это не так, и Джексон работает над новыми проектами.
В прошлом месяце компания Sony представила исполнителей главных ролей в масштабном и на редкость амбициозном проекте о группе The Beatles. Теперь студия решила раскрыть имена сценаристов, которые помогут рассказать историю Ливерпульской четверки с помощью четырех полнометражных картин.
Sony использовала визит на фестиваль CinemaCon, чтобы представить публике звезд одного из самых амбициозных музыкальных проектов в истории кинематографа: студия объявила актерский состав четырех тесно переплетенных картин об участниках группы The Beatles.
Получив премии «Эмми» и «Золотой глобус» за роль в историческом сериале «Сёгун», Анна Саваи вполне могла рассчитывать на заманчивые предложения от голливудских фильммейкеров. Если верить инсайдерам, такой шанс не упустил режиссер Сэм Мендес. По слухам, он предложил Саваи роль в своих фильмах о группе The Beatles.