Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Брайан Эпстайн

Brian Epstein
Брайан Эпстайн
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Рост: 182
Родился: 19 сентября 1934, Дева (89 лет назад)
Умер:: 27 августа 1967 (32 лет)
Последний фильм: 1988
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

03.11.2021 16:50

«Битлз» снова развалились

Картина о менеджере группы «Битлз» Брайане Эпстайне повторила печальную участь ливерпульской четверки: проект развалился на середине пути. Как стало известно нашим зарубежным коллегам, съемки байопика «Человек-Мидас» прерваны из-за проблем с режиссером.

«Постановщик картины Йонас Окерлунд возьмет паузу в работе, — сообщил студийный источник. — Пока мы не решим некоторые вопросы, компания не будет вдаваться в подробности ситуации». Съемки стартовали в прошлом месяце в Ливерпуле. Близкие к проекту источники сообщают, что речь не идет о вспышке COVID-19 или каких-либо сложностях со здоровьем Окерлунда. В этой связи возникла теория, что у режиссера случился конфликт либо с продюсерами, либо с актерами.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2021 11:11

Человек, раскрутивший «Битлз»

Прошлым летом мы сообщали, что шведский режиссер Йонас Окерлунд готовит картину о Брайане Эпстайне — знаменитом британском импресарио, внесшем значительный вклад в успех группы The Beatles. Сегодня создатели ленты «Человек-Мидас» (Midas Man) наконец-то нашли исполнителя титульной роли.

В начале 60-х Эпстайн открыл магазин по продаже грампластинок, который стал Меккой ливерпульских меломанов. Вскоре к Брайану начали обращаться посетители, искавшие записи «Битлз». Владелец магазина решил познакомиться с творчеством этой малоизвестной группы. Эпстайн сходил на концерт The Beatles и остался в шоке от внешнего вида и поведения музыкантов. Тем не менее он признал, что парни определенно талантливы.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2020 18:43

Менеджер «Битлз» получит собственный байопик

Шведский режиссер и большой меломан Йонас Окерлунд поставит байопик о менеджере легендарной группы The Beatles, который способствовал коммерческому успеху музыкантов. Картина, получившая название Midas Man («Прикосновение человека-Мидаса»*), расскажет о роли, которую Брайан Эпстайн сыграл в культурной революции 1960-х, и о том, какое беспрецедентное влияние он оказал на поп-музыку.

Эпстайн был покорен легендарной ливерпульской четверкой с тех самых пор, как впервые услышал их выступление в клубе «Каверн» в 1961 году. Он не только помог The Beatles завоевать всемирную популярность, но и раскрыл талант Силлы Блэк, Билли Дж. Крамера и коллектива Gerry and the Pacemakers. Помимо прочего, Эпстайн предоставил площадку для Джими Хендрикса, группы The Who и Pink Floyd.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.2

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(хроника)

Я хочу держать тебя за руку
Я хочу держать тебя за руку (1978)

I Wanna Hold Your Hand (6.80)
Himself (in New York) (хроника) (в титрах отсутствует)

Вечер трудного дня
Вечер трудного дня (1964)

A Hard Day's Night (7.60)
Bit Role (в титрах отсутствует)

Ready, Steady, Win!
Ready, Steady, Win! (1964)
(0.00)
Judge

(0)
(0.00)
Self - Beatles Manager (хроника)

(0)
(0.00)
Self (хроника)

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self - Panellist

Играл себя [ скрыть ]


Битлз: Восемь дней в неделю
Битлз: Восемь дней в неделю (2016)

The Beatles: Eight Days a Week - The Touring Years (8.00)
Себя (хроника)

Себя (хроника)

Жизнь в материальном мире: Джордж Харрисон
Жизнь в материальном мире: Джордж Харрисон (2011)

George Harrison: Living in the Material World (8.00)
Себя (хроника)

Best of the Beatles
Best of the Beatles (2005)
(0.00)
Himself - Beatles manager (хроника)

Внутри Джона Леннона
Внутри Джона Леннона (2003)

Inside John Lennon (5.80)
Себя (хроника)

I Knew John Lennon
I Knew John Lennon (2003)
(6.20)
Himself (хроника)

Himself (segment "Mother")

Himself (хроника) (в титрах отсутствует)

Hullabaloo Vol. 8
Hullabaloo Vol. 8 (1996)
(6.00)
Himself (хроника)

Himself (хроника) (в титрах отсутствует)

The Beatles: Первый визит в США
The Beatles: Первый визит в США (1994)

The Beatles: The First U.S. Visit (8.00)
Себя (хроника)

Представьте себе: Джон Леннон
Представьте себе: Джон Леннон (1988)

Imagine: John Lennon (7.70)
Себя - Beatles' Manager (хроника)

Полная история
Полная история "Битлз" (1984)

The Compleat Beatles (8.00)
Себя (хроника) (в титрах отсутствует)

Я хочу держать тебя за руку
Я хочу держать тебя за руку (1978)

I Wanna Hold Your Hand (6.80)
Себя (in New York) (хроника) (в титрах отсутствует)

Himself


The Beatles Come to Town
The Beatles Come to Town (1963)
(6.60)
Himself

Himself - Panelist

Себя (хроника)

Себя (хроника)


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ
03.11.2021
«Битлз» снова развалились

Картина о менеджере группы «Битлз» Брайане Эпстайне повторила печальную участь ливерпульской четверки: проект развалился на середине пути. Как стало известно нашим зарубежным коллегам, съемки байопика «Человек-Мидас» прерваны из-за проблем с режиссером. «Постановщик картины Йонас Окерлунд возьмет паузу в работе, — сообщил студийный источник. — Пока мы не решим некоторые вопросы, компания не будет вдаваться в подробности ситуации». Съемки стартовали в прошлом месяце в Ливерпуле. Близкие к проекту источники сообщают, что речь не идет о вспышке COVID-19 или каких-либо сложностях со здоровьем Окерлунда. В этой связи возникла теория, что у режиссера случился конфликт либо с продюсерами, либо с актерами. Инсайдеры сомневаются, что швед вернется на съемочную площадку. Похоже, работа приостановлена, чтобы продюсеры нашли нового постановщика. Заморозка проекта скажется как на актерах, так и на огромной закадровой команде картины, которой придется сидеть без дела в ожидании дальнейшего развития ситуации. Компании StudioPOW и Trevor Beattie Films пытаются сохранить лицо и заявляют голливудским изданиям, что съемки продолжатся уже в этом месяце. Затем создатели фильма отправятся на рождественские каникулы и начнут готовиться к переезду в Лос-Анджелес. Инсайдеры думают, что дела «Человека-Мидаса» складываются далеко не так радужно: если верить анонимному источнику, студии отправляют участников съемочной группы в бессрочный неоплачиваемый отпуск и дают размытое обещание возобновить работу в ближайшие месяцы. Источник: Deadline... подробнее
17.04.2021
Человек, раскрутивший «Битлз»

Прошлым летом мы сообщали, что шведский режиссер Йонас Окерлунд готовит картину о Брайане Эпстайне — знаменитом британском импресарио, внесшем значительный вклад в успех группы The Beatles. Сегодня создатели ленты «Человек-Мидас» (Midas Man) наконец-то нашли исполнителя титульной роли. В начале 60-х Эпстайн открыл магазин по продаже грампластинок, который стал Меккой ливерпульских меломанов. Вскоре к Брайану начали обращаться посетители, искавшие записи «Битлз». Владелец магазина решил познакомиться с творчеством этой малоизвестной группы. Эпстайн сходил на концерт The Beatles и остался в шоке от внешнего вида и поведения музыкантов. Тем не менее он признал, что парни определенно талантливы. Хотя у Брайана не было опыта в качестве импресарио, он напросился на пост руководителя группы. Эпстайн поработал над сценическими образами и манерами музыкантов, благодаря чему тех стали охотно звать на ТВ. В итоге «Битлз» превратились в одну из самых известных групп в мировой истории. Жизнь Брайана прервалась в 32 года, когда он переборщил со снотворным. В образе менеджера ливерпульской четверки предстанет Джейкоб Форчун-Ллойд, заслуживший похвалу критиков за роль в шахматной драме «Ход королевы». Окерлунду наверняка пригодится опыт работы клипмейкером. На счету шведа такие знаменитые музыкальные видео, как «Ray of Light» Мадонны, «Smack My Bitch Up» группы The Prodigy и «Moves like Jagger» Maroon 5 и Кристины Агилеры. Съемки картины пройдут в Лондоне, Ливерпуле и США. Источник: Deadline... подробнее
03.07.2020
Менеджер «Битлз» получит собственный байопик

Шведский режиссер и большой меломан Йонас Окерлунд поставит байопик о менеджере легендарной группы The Beatles, который способствовал коммерческому успеху музыкантов. Картина, получившая название Midas Man («Прикосновение человека-Мидаса»*), расскажет о роли, которую Брайан Эпстайн сыграл в культурной революции 1960-х, и о том, какое беспрецедентное влияние он оказал на поп-музыку. Эпстайн был покорен легендарной ливерпульской четверкой с тех самых пор, как впервые услышал их выступление в клубе «Каверн» в 1961 году. Он не только помог The Beatles завоевать всемирную популярность, но и раскрыл талант Силлы Блэк, Билли Дж. Крамера и коллектива Gerry and the Pacemakers. Помимо прочего, Эпстайн предоставил площадку для Джими Хендрикса, группы The Who и Pink Floyd. Жизнь продюсера трагически оборвалась в 1967 году, когда Эпстайну было всего 32 года. Окерлунд срежессирует биографическую драму по оригинальному сценарию Брижит Грант и Джонатана Вэйкхэма. * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее