Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.07.2023 15:00

Айс Кьюб получил добро на убийство Дэйва Батисты

Последний раз Айс Кьюб появлялся на больших экранах в 2020 году: тогда он сыграл в фильме «Ассистент звезды». Сейчас ему подвернулся новый интересный проект — экшен-комедия The Killer’s Game, роли в которой ранее получили Дэйв Батиста, Бен Кингсли и София Бутелла.

Лента, основанная на романе Джея Бонансинги, расскажет об опытном наемнике Джо Фладе (Батиста), которому врачи диагностируют смертельную болезнь. Чтобы долго не мучаться, главный герой дает добро на собственное убийство. Правда, вскоре выясняется, что имела место врачебная ошибка, и теперь Джо должен справиться с ватагой бывших коллег, намеренных отправить его на тот свет. О герое Айс Кьюба информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2022 13:00

Режиссер «Странного» готовит новую комедию

На прошлой неделе на сервисе Roku состоялась премьера музыкальной комедии «Странный: История Эла Янковича». Картина получила 85% «свежести» на Rotten Tomatoes, поэтому на ее режиссера сразу же обратили внимание руководители студии Sony.

Следующим фильмом Эрика Аппеля станет комедия Stepdude. Детали сюжета не раскрываются, но до инсайдеров дошли слухи, что Sony возлагает на фильм большие надежды. Неудивительно, что студия уже собрала продюсерский коллектив во главе с Мэттью Толмаком и Джеком Блэком, которые прекрасно сработались на съемках последних частей «Джуманджи».
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2022 12:00

Байопик Кларессы Шилдс возвращается к жизни

Обладательница множества боксерских рекордов Кларесса Шилдс в очередной раз доказала, что может держать удар. Два года назад ее голливудский байопик попал в нокдаун из-за пандемии COVID-19. Сегодня стало известно, что он возвращается к жизни на другой киностудии.

Изначально картиной занималась студия Universal. Съемки стартовали в марте 2020 года, но всего через два дня их пришлось остановить из-за вспышки коронавирусной инфекции. Когда ситуация немного наладилась, студия не стала возобновлять съемки. Поклонники Шилдс испугались, что фильм отменен. Как оказалось, проект жив, но перешел под крыло другой кинокомпании — MGM.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2021 19:30

Айс Кьюб покинул проект Sony из-за отказа вакцинироваться

«Черта с два», — так, видимо, сказал Айс Кьюб продюсерам одноименной комедии от студии Sony, когда те попросили его вакцинироваться от коронавирусной инфекции. Как сообщают источники, 52-летний актер выбыл из актерского состава, потеряв при этом 9 миллионов долларов. Представители студии Sony, сам Айс Кьюб, а также его теперь уже бывший коллега по съемочной площадке Джек Блэк комментировать ситуацию отказались.

Oh Hell No рассказывает об отношениях Шермана (Блэк) и Уилла (его должен был играть Кьюб), которые сложно назвать хорошими, ведь Шерман влюбился в маму Уилла, а все, что последний может сказать на этот счет: «Черта с два!». В настоящее время студия ищет замену исполнителю роли Уилла, а пока производство фильма приостановлено. Режиссером комедии значится Китао СакураиПриколисты в дороге»).
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2021 20:46

Джек Блэк влюбится в маму Айс Кьюба

Джек БлэкДжуманджи: Зов джунглей») ведет переговоры о том, чтобы составить компанию Айс КьюбуСовместная поездка») на съемочной площадке комедии Oh Hell No («Черта с два»*). Занимается проектом студия Sony Pictures. Возглавит съемки фильма Китао Сакураи, известный по работе над «Шоу Эрика Андре». Его комедия «Приколисты в дороге», вышедшая на Netflix, неожиданно стала хитом.

Новый фильм расскажет об отношениях Шермана (Блэк) и Уилла (Кьюб), которые сложно назвать хорошими, ведь Шерман влюбился в маму Уилла, а все, что последний может сказать на этот счет: «Черта с два!».
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2020 20:00

Ева Лонгория переходит на удаленку

Ева Лонгория не боится экспериментов: звезда «Отчаянных домохозяек» снимется в пока безымянном фантастическом триллере студии Universal и продюсера Тимура Бекмамбетова.

Анонс фильма состоялся в конце прошлого месяца. К настоящему моменту известно лишь, что нас ждет история в духе «Района №9». Поговаривают, что сценарий Кеннета Голде затрагивает темы приватности и слежки. Не меньший интерес представляет методика съемки картины. За время пандемии Бекмамбетов опробовал новую технологию кинопроизводства, которая позволит актерам и режиссерам работать на удалении друг от друга. Благодаря дистанционной съемке Universal не только сэкономит бюджет, но и избежит проблем с организацией 14-дневного карантина и медицинских тестов.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2020 13:37

Айс Кьюб поработает с Бекмамбетовым

После успешной «Совместной поездки» и готовящегося к выходу байопика Flint Strong Айс Кьюб решил продолжить свое сотрудничество со студией Universal и подписался на съемки в пока безымянном научно-фантастическом фильме, спродюсируют который Патрик Айелло и Тимур Бекмамбетов.

О сюжете ленты пока толком ничего не сообщается. Известно, что проект будет похож на «Район №9» и затронет темы слежки и конфиденциальности. Производство сай-фая стартует уже в октябре, сценарий написал Кеннет Голде, а в режиссерском кресле разместился Рич Ли.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2020 22:09

Джуди Грир выйдет на ринг

Джуди Грир присоединилась к актерскому составу спортивной драмы Flint Strong. Картина будет основана на документальной ленте 2015 года «Ти-Рекс», которую сняли Закари Канепари и Дреа Купер. В ней шла речь о Кларессе Шилдс — двукратной олимпийской чемпионке по боксу.

Съемки байопика возглавляет Рэйчел Моррисон, известная как первая женщина в истории кинематографа, боровшаяся за «Оскар» в категории «Лучшая операторская работа». Она стояла за камерой на съемочной площадке таких фильмов, как «Ферма "Мадбаунд"» и «Черная Пантера». Flint Strong станет ее режиссерским дебютом. Сценарий полнометражной версии истории Кларессы написал лауреат «Оскара» Барри Дженкинс.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2020 19:32

Навстречу мечте. Трейлер драмы «Ассистент звезды»

Если кто и знает правду о гламурной жизни музыкальных звезд, так это актриса Трэйси Эллис Росс: обладательница премии «Золотой глобус» приходится дочерью легендарной певице Дайане Росс. В фильме же «Ассистент звезды» на сцене блистает сама Трэйси, и, что любопытно, она впервые продемонстрирует на больших экранах свои вокальные способности.

Грейс Дэвис — легендарная поп-дива, но возраст начинает мешать ее карьере. Ей перевалило за сорок, и все, чего требуют фанаты Грейс на концертах, — старых и проверенных хитов. Вместо того чтобы уйти на покой и попивать коктейль у бассейна роскошного особняка, Грейс решает записать новый альбом, заручившись поддержкой своей преданной ассистентки.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2020 17:17

Анаконда найдет новых жертв

Ярким примером того, как плеяда популярных актеров борется с каким-нибудь жутким животным, является фильм «Анаконда», в котором Дженнифер Лопез, Джон Войт, Айс Кьюб и Оуэн Уилсон столкнулись с огромной змеей в амазонских джунглях. В скором времени с рептилией встретится и новое поколение голливудских звезд: студия Columbia Pictures готовит новую «Анаконду».

Проект позиционируется как переосмысление уже знакомой истории, а не как сиквел или ремейк «Анаконды» 1997 года. Сценарием фильма займется Ивэн Догерти, в портфолио у которого имеется целый ряд блокбастеров — от «Белоснежки и охотника» до «Дивергента» и «Черепашек-ниндзя».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 47

Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ