Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кларесса Шилдс

Claressa Shields
Кларесса Шилдс
Профессии: Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Кларесса Шилдс

Новости

26.05.2022 12:00

Байопик Кларессы Шилдс возвращается к жизни

Обладательница множества боксерских рекордов Кларесса Шилдс в очередной раз доказала, что может держать удар. Два года назад ее голливудский байопик попал в нокдаун из-за пандемии COVID-19. Сегодня стало известно, что он возвращается к жизни на другой киностудии.

Изначально картиной занималась студия Universal. Съемки стартовали в марте 2020 года, но всего через два дня их пришлось остановить из-за вспышки коронавирусной инфекции. Когда ситуация немного наладилась, студия не стала возобновлять съемки. Поклонники Шилдс испугались, что фильм отменен. Как оказалось, проект жив, но перешел под крыло другой кинокомпании — MGM.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2020 22:09

Джуди Грир выйдет на ринг

Джуди Грир присоединилась к актерскому составу спортивной драмы Flint Strong. Картина будет основана на документальной ленте 2015 года «Ти-Рекс», которую сняли Закари Канепари и Дреа Купер. В ней шла речь о Кларессе Шилдс — двукратной олимпийской чемпионке по боксу.

Съемки байопика возглавляет Рэйчел Моррисон, известная как первая женщина в истории кинематографа, боровшаяся за «Оскар» в категории «Лучшая операторская работа». Она стояла за камерой на съемочной площадке таких фильмов, как «Ферма "Мадбаунд"» и «Черная Пантера». Flint Strong станет ее режиссерским дебютом. Сценарий полнометражной версии истории Кларессы написал лауреат «Оскара» Барри Дженкинс.
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2019 12:51

Гордость нации

Три года назад студия Universal приступила к созданию спортивной драмы о двукратной олимпийской чемпионке по боксу Кларессе Шилдс. Как стало известно нашим зарубежным коллегам, фильм наконец-то перешел на стадию кастинга.

Роль Шилдс досталась певице и актрисе Райан Дестини, которая стала известна широкой публике благодаря музыкальному сериалу «Звезда». Напомним, что лента Universal расскажет о спортивных успехах талантливой девушки из города Флинт, которая пробилась на Олимпийские игры в Лондоне в возрасте 17 лет и принесла США первое золото в женском боксе. Спустя четыре года Кларесса повторила успех в солнечном Рио. Никогда прежде американские боксеры не выигрывали два олимпийских турнира подряд.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


(0)
(0.00)
 Self - Two-Time Olympic Boxing Gold Medalist 1 episode, 2017

(0)
(0.00)
 Self 8 episodes, 2022

Играла себя [ скрыть ]


 Сегодня
Сегодня (сериал) (1952)

Today (5.30)
 Себя (1 episode, 2016)


Telegram-канал

Топ 250
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
весь топ
26.05.2022
Байопик Кларессы Шилдс возвращается к жизни

Обладательница множества боксерских рекордов Кларесса Шилдс в очередной раз доказала, что может держать удар. Два года назад ее голливудский байопик попал в нокдаун из-за пандемии COVID-19. Сегодня стало известно, что он возвращается к жизни на другой киностудии. Изначально картиной занималась студия Universal. Съемки стартовали в марте 2020 года, но всего через два дня их пришлось остановить из-за вспышки коронавирусной инфекции. Когда ситуация немного наладилась, студия не стала возобновлять съемки. Поклонники Шилдс испугались, что фильм отменен. Как оказалось, проект жив, но перешел под крыло другой кинокомпании — MGM. В 2012 году Шилдс стала самой юной американкой, прошедшей отбор в олимпийскую боксерскую сборную. Поездка в Лондон обернулась золотой медалью. Через четыре года Кларесса повторила успех в Рио. К тому времени еще никому из боксеров США не удавалось взять золото двух Олимпиад подряд. В 2016 году Шилдс ушла в профессионалы и добилась еще одного феноменального достижения, собрав все четыре главных боксерских пояса сразу в двух весовых категориях. У руля обновленного кинопроекта остается Рэйчел Моррисон. В 2018 году она стала первой женщиной, номинированной на «Оскар» в категории «Лучшая операторская работа». Теперь Рэйчел попробует силы в качестве постановщицы. Двухлетняя пауза приведет как минимум к одной актерской потере: роль тренера Кларессы перешла от Айс Кьюба к Брайану Тайри Генри. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
15.05.2020
Джуди Грир выйдет на ринг

Джуди Грир присоединилась к актерскому составу спортивной драмы Flint Strong. Картина будет основана на документальной ленте 2015 года «Ти-Рекс», которую сняли Закари Канепари и Дреа Купер. В ней шла речь о Кларессе Шилдс — двукратной олимпийской чемпионке по боксу. Съемки байопика возглавляет Рэйчел Моррисон, известная как первая женщина в истории кинематографа, боровшаяся за «Оскар» в категории «Лучшая операторская работа». Она стояла за камерой на съемочной площадке таких фильмов, как «Ферма "Мадбаунд"» и «Черная Пантера». Flint Strong станет ее режиссерским дебютом. Сценарий полнометражной версии истории Кларессы написал лауреат «Оскара» Барри Дженкинс. «Ти-Рекс» повествует о 17-летней девушке родом из города Флинт, штат Мичиган, чьи мечты стать чемпионкой по боксу осуществились на летних Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году. Студия Universal приобрела права на историю жизни Шилдс и документалку в 2016-м, а в ноябре прошлого года главную роль в готовящемся байопике получила певица и актриса Райан Дестини. Кого в новом фильме сыграет Джуди Грир, пока не сообщается, но известно, что ей досталась одна из ключевых ролей. В образе тренера Кларессы, Джейсона Кратчфилда, предстанет Айс Кьюб. Источник: Deadline... подробнее
14.11.2019
Гордость нации

Три года назад студия Universal приступила к созданию спортивной драмы о двукратной олимпийской чемпионке по боксу Кларессе Шилдс. Как стало известно нашим зарубежным коллегам, фильм наконец-то перешел на стадию кастинга. Роль Шилдс досталась певице и актрисе Райан Дестини, которая стала известна широкой публике благодаря музыкальному сериалу «Звезда». Напомним, что лента Universal расскажет о спортивных успехах талантливой девушки из города Флинт, которая пробилась на Олимпийские игры в Лондоне в возрасте 17 лет и принесла США первое золото в женском боксе. Спустя четыре года Кларесса повторила успех в солнечном Рио. Никогда прежде американские боксеры не выигрывали два олимпийских турнира подряд. Сценарий биографической драмы написал лауреат премии Американской академии Барри ДженкинсЛунный свет»), а ее постановкой займется Рэйчел Моррисон — первая женщина в истории кинематографа, боровшаяся за «Оскар» в категории «Лучшая операторская работа». В настоящий момент создатели картины ведут поиски экранных партнеров Дестини. Продюсерские функции возложены на трехкратного соискателя главной кинонаграды мира Майкла Де ЛукуСоциальная сеть», «Побег из Даннеморы»). Источник: Collider... подробнее