Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рич Ли

Rich Lee
Профессии: Режиссёр
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.10.2020 20:00

Ева Лонгория переходит на удаленку

Ева Лонгория не боится экспериментов: звезда «Отчаянных домохозяек» снимется в пока безымянном фантастическом триллере студии Universal и продюсера Тимура Бекмамбетова.

Анонс фильма состоялся в конце прошлого месяца. К настоящему моменту известно лишь, что нас ждет история в духе «Района №9». Поговаривают, что сценарий Кеннета Голде затрагивает темы приватности и слежки. Не меньший интерес представляет методика съемки картины. За время пандемии Бекмамбетов опробовал новую технологию кинопроизводства, которая позволит актерам и режиссерам работать на удалении друг от друга. Благодаря дистанционной съемке Universal не только сэкономит бюджет, но и избежит проблем с организацией 14-дневного карантина и медицинских тестов.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2020 13:37

Айс Кьюб поработает с Бекмамбетовым

После успешной «Совместной поездки» и готовящегося к выходу байопика Flint Strong Айс Кьюб решил продолжить свое сотрудничество со студией Universal и подписался на съемки в пока безымянном научно-фантастическом фильме, спродюсируют который Патрик Айелло и Тимур Бекмамбетов.

О сюжете ленты пока толком ничего не сообщается. Известно, что проект будет похож на «Район №9» и затронет темы слежки и конфиденциальности. Производство сай-фая стартует уже в октябре, сценарий написал Кеннет Голде, а в режиссерском кресле разместился Рич Ли.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.5

Все | Режиссёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Области тьмы
Области тьмы (сериал) (2015)

Limitless (7.90)

Общество
Общество (0)

The Society (7.10)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
весь топ
20.10.2020
Ева Лонгория переходит на удаленку

Ева Лонгория не боится экспериментов: звезда «Отчаянных домохозяек» снимется в пока безымянном фантастическом триллере студии Universal и продюсера Тимура Бекмамбетова. Анонс фильма состоялся в конце прошлого месяца. К настоящему моменту известно лишь, что нас ждет история в духе «Района №9». Поговаривают, что сценарий Кеннета Голде затрагивает темы приватности и слежки. Не меньший интерес представляет методика съемки картины. За время пандемии Бекмамбетов опробовал новую технологию кинопроизводства, которая позволит актерам и режиссерам работать на удалении друг от друга. Благодаря дистанционной съемке Universal не только сэкономит бюджет, но и избежит проблем с организацией 14-дневного карантина и медицинских тестов. Лонгория стала второй участницей актерского состава картины вслед за Айс Кьюбом. Информация об их персонажах хранится в секрете. Постановка триллера доверена Ричу ЛиОбласти тьмы»). Источник: Deadline... подробнее
25.09.2020
Айс Кьюб поработает с Бекмамбетовым

После успешной «Совместной поездки» и готовящегося к выходу байопика Flint Strong Айс Кьюб решил продолжить свое сотрудничество со студией Universal и подписался на съемки в пока безымянном научно-фантастическом фильме, спродюсируют который Патрик Айелло и Тимур Бекмамбетов. О сюжете ленты пока толком ничего не сообщается. Известно, что проект будет похож на «Район №9» и затронет темы слежки и конфиденциальности. Производство сай-фая стартует уже в октябре, сценарий написал Кеннет Голде, а в режиссерском кресле разместился Рич Ли. Также сообщается, что фильм будет снят с помощью новой технологии, которую Тимур отрабатывал с момента заключения своей сделки с Universal. Суть технологии заключается в том, чтобы снимать коммерческие ленты, но с бюджетами камерных триллеров, что будет достигаться за счет полностью удаленного производства. Источник: Deadline... подробнее