Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.01.2020 17:17

Анаконда найдет новых жертв

Ярким примером того, как плеяда популярных актеров борется с каким-нибудь жутким животным, является фильм «Анаконда», в котором Дженнифер Лопез, Джон Войт, Айс Кьюб и Оуэн Уилсон столкнулись с огромной змеей в амазонских джунглях. В скором времени с рептилией встретится и новое поколение голливудских звезд: студия Columbia Pictures готовит новую «Анаконду».

Проект позиционируется как переосмысление уже знакомой истории, а не как сиквел или ремейк «Анаконды» 1997 года. Сценарием фильма займется Ивэн Догерти, в портфолио у которого имеется целый ряд блокбастеров — от «Белоснежки и охотника» до «Дивергента» и «Черепашек-ниндзя».

Оригинальная «Анаконда», напомним, рассказывала о съемочной группе документального фильма, отправившейся в путешествие по Амазонке на поиски загадочного племени. Картина заслужила преимущественно негативные отзывы и была номинирована на шесть «Золотых малин», но со временем стала культовой. В итоге до больших экранов добрался сиквел «Анаконды», а еще несколько частей вышло на ТВ.



Сообщается, что новая версия будет снята в стиле триллера «Мег: Монстр глубины», а значит, стоит ждать кого-нибудь а-ля Джейсон Стэйтем в главной роли и, скорее всего, рейтинга PG-13.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ