Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.06.2011 22:19

Культ Киноличности: Играй как Джоли

Если бы в Голливуде не было Анджелины Джоли, ее нужно было бы придумать. Скандалистка, бисексуалка, разлучница; но вместе с тем невероятно талантливая актриса, мать шестерых детей, Посол доброй воли ООН и самая сексуальная женщина всех времен и народов — целая эпоха современного шоу-бизнеса. У рожденной в семье актеров (ее отец — лауреат «Оскара» Джон Войт, а мать — канадка Маршелин Бертран), судьба, казалось, была предрешена с самого начала, но для того, чтобы стать знаменитой, Анджелине Джолисначала пришлось перебороть саму себя.

Родители Энджи разошлись, когда ей был всего год. Матери пришлось забрать девочку вместе с братом и уехать из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк. Того переезда Анджелина, может, и не помнит, а вот обида на отца у нее сохранилась надолго. В 2002 она окончательно решила разорвать отношения с ним и отказаться от своей второй фамилии — Войт. После этого она стала просто Анджелиной Джоли. Отец, в свою очередь, в одном из интервью заявил, что у его дочери «большие психические проблемы».
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2011 21:00

Дэвид О. Рассел: бойцы, красавицы, стрелки

Номинант премии «Оскар» за лучшую режиссуру Дэвид О. Расселл после выхода байопика боксера Микки Уорда отсутствием внимания со стороны киностудий не страдает. Его картина «Боец» произвела впечатление на зрителей и жюри, хоть и осталась без заветной статуэтки дядюшки Оскара. Однако на количестве предложений о сотрудничестве это никак не отразилось.

На прошлой неделе Дэвид О. Расселл встретился с Анджелиной Джоли, чтобы обсудить участие актрисы в новом проекте режиссера — романтической комедии «Сборник лучиков надежды» с Марком Уолбергом в главной роли. Расселл надеется привлечь к проекту и маститого Роберта Де Ниро.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

07.06.2011 20:53

Джоли много не бывает

Именно так рассудили на студии Sony и официально сообщили о том, что в разработке находится вторая часть фильма «Солт» с Анджелиной Джоли в главной роли. Об этом сообщает Deadline.

Кроме того, сообщается, что сценарий к сиквелу напишет Курт Виммер , он уже приступил к работе. Кто сядет в режиссерское кресло, пока неизвестно. Первый фильм, напомним, снял Филлип Нойс.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:

31.05.2011 23:00

Анджелина Джоли: Моя Клеопатра не будет секс-символом

Анджелина Джоли поделилась с U.K. Telegraph своими мыслями о том, каким она видит образ египетской царицы Клеопатры, который актрисе предстоит воплотить на экране в байопике Королева Нила: Жизнь (Queen of The Nile, Cleopatra: A Life). Анджелина намерена сыграть Клеопатру несколько в ином ключе, нежели королева экрана Элизабет Тэйлор. По словам Джоли, ей не хочется превращать свою героиню в «секс-символ».

«Пусть моя игра не будет столь же прекрасной, как у Тэйлор, но я попытаюсь представить царицу не в качестве «секс-символа», которым она никогда не была. У нее не было множества любовников – возможно, всего двое. Ведь Клеопатра не была красоткой. Дело в том, что ее никто не понял. Она была хорошей матерью, говорила на пяти языках и была настоящим лидером. Так что речи не может идти о какой-либо гламурности».
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2011 22:14

Тим Бертон развелся со Злой волшебницей

К счастью, их брак еще не был оформлен официально, поэтому имущество делить не пришлось. Просто Бертон решил отказаться от режиссерского кресла в фильме Мелифсент, главную роль в котором должна исполнить Анджелина Джоли, сообщает THR.

Это своего рода переделка классической Спящей Красавицы, где сказка будет рассказана с точки зрения колдуньи, убившей принцессу. Несколько лет назад Disney придумал-таки ей имя – Мелифсент –так как в оригинальном фильме волшебница оставалась безымянной. С тех пор, зеленокожая королева стала одним из самых популярных диснеевских злодеев.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2011 14:45

В стране Анджелины Джоли - кровь и мед

Актриса Анджелина Джоли дала Имя своему первому режиссерскому дебюту, которое представил продюсер картины Грэм Кинг, сообщает Deadline. Фильм с романтическим названием В стране крови и меда расскажет, тем не менее, совсем неромантическую историю. Действие картины развернется вокруг войны в бывшей Югославии.

«Это будет иллюстрация последствий нехватки политической воли, чтобы вмешаться в общественный конфликт», - заявил Кинг, отметив попутно, что в лице Анджелины мировой кинематограф приобретает «завораживающего рассказчика».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

14.05.2011 20:45

Три фильма про ябеду-корябеду

Нам еще в детском саду объясняют, что жаловаться старшим - нехорошо. Ябеда объявляется соленым огурцом и больше не имеет доступа к ведерку с лопаткой. И это хорошо, если такие жесткие меры вразумляют молодого гражданина, он признает свои ошибки и вместе со всеми продолжает прыгать по лужам, кушать «бяку» и не спать на тихом часу.
Но доходит, как вы понимаете, не до всех, и безобидный карапуз может вырасти в самого настоящего предателя.
Именно о таких «редисках» мы и расскажем сегодня в ставшей уже традиционной еженедельной рубрике «Выходной вечер с LostFilm.INFO».
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2011 18:01

В Каннах стартовал 64-й международный кинофестиваль

11 мая, в среду, стартовал 64-й международный Каннский фестиваль. На торжественной церемонии открытия Роберта Де Ниро (как и режиссера Бернардо Бертолуччи) наградили Пальмовой ветвью за вклад в киноискусство. Зал приветствовал Де Ниро стоя, и актер обратился к публике по-французски: «Merci! Это честь для меня – быть председателем жюри Каннского фестиваля. Merci!»

Де Ниро в этом году возглавляет высокое жюри, в состав которого войдут помимо прочих знаменитые актеры Ума Турман и Джуд Лоу. Стоит отметить, что по сравнению с прошлым, по общему мнению, «скучным и пресным» фестивалем на этот раз и конкурсная программа, и звездные гости обещают множество сюрпризов. В течение 10 дней больших премьер ожидается появление на гала-концертах Антонио Бандераса, Анджелины Джоли, Сальмы Хайек, семейства Крус-Бардем с потомством. А также Джонни Деппа, который представит зрителям своих новых Пиратов Карибского моря в 3D.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2011 21:00

Железный сценарий для Лары Крофт

В это трудно поверить, но расхитительница гробниц снова появится на экранах! Над новым (если можно так выразиться) проектом будут работать Марк Фергус и Хоук Остби. Продюсировать ленту также будут два человека – Грэм Кинг и Тим Хэдингтон, сообщает THR.

Фергус и Остби были номинированы на Оскар за фильм Дитя человеческое в категории «за лучший адаптированный сценарий». Также они работали над Железным человеком и картиной Акира, которая сейчас в разработке у Warner Bros. Кроме того, они участвовали в создании сценария к Ковбоям против пришельцев, который выходит на экраны этим летом.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:

09.03.2011 11:12

«Расхитительница гробниц» меняет лицо

На 2013 год назначен выход новой серии приключений знаменитой расхитительницы гробниц Лары Крофт. Представители GK Films сообщили, что киностудия приобрела права на съемки полнометражного фильма по мотивам популярной видеоигры.

Анджелина Джоли (Солт), сыгравшая Лару Крофт в предыдущих двух фильмах, выпущенных компанией Paramount Pictures, не будет участвовать в предстоящем проекте.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Всего: 250

Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Грешники
Sinners (8.00)
185
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
186
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
187
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
188
Аватар
Avatar (7.90)
189
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ