







Как быстро растут чужие дети: еще недавно Дафни Кин играла юную спутницу Росомахи, а теперь ее зовут сниматься во фривольных комедиях. Актриса исполнит одну из главных ролей в картине The Marshmallow Experiment.
Не успели зрители обсудить вчерашнюю новость о возможном возвращении Алой Ведьмы в блокбастере «Мстители: Судный день», как голливудские источники посватали в фильм еще пару любопытных персонажей.
Этим летом Александр Людвиг появился на экранах в кинохите «Плохие парни до конца», а впереди его ждет работа над напряженным хоррор-триллером. Как стало известно нашим зарубежным коллегам, актер подписался на участие в съемках картины Night Comes.
Режиссер «Проклятия монахини» Корин Харди вновь погрузится в мир хорроров. Он снимет ужастик «Свисток», на участие в съемках которого подписались Дафни Кин («Темные начала»), Софи Нелисс («Шершни»), Скай Янг («Halo»), Перси Хайнс Уайт («Уэнсдэй») и Ник Фрост («Типа крутые легавые»).
Пока в Голливуде продолжаются забастовки сценаристов и актеров, ждать официальной информации о студийных блокбастерах не приходится, поэтому киноманам остается довольствоваться слухами. На этот раз под прицелом инсайдеров вновь очутился третий «Дэдпул», съемки которого уже стартовали, но были остановлены из-за страйков.
Вступив в эру мультивселенной, студия Marvel смогла радовать зрителей новыми невероятными камео. Похоже, триквел «Дэдпула» затмит по количеству звезд даже такие супергеройские капустники, как «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» и «Человек-паук: Вдали от дома».
В условиях суровой конкуренции компании Blumhouse Television и Maniac Productions приобрели права на телевизионную адаптацию подкаста Battersea Poltergeist («Полтергейст из Баттерси»), выходящего на BBC Radio 4. Рассказанная в нем история станет первым сезоном эпичного проекта под названием Blumhouse’s Ghost Story («История призраков Блумхаус»). Кроме того, партнеры заключили сделку с Ширли Хитчингс, известной как «жительница самого страшного дома в Англии», и в качестве материала для сюжета возьмут книгу The Poltergeist Prince of London, написанную Ширли в соавторстве с Джеймсом Кларком.
Сегодня в здании Shrine Auditorium в Лос-Анджелесе состоялась 26-я церемония вручения кинопремии канала MTV. Ведущим мероприятия выступил комедийный актер Адам Дивайн.
Кажется, нас ждет ударный уикенд: каждую премьеру хочется посмотреть как минимум один раз. Главным релизом недели, да и месяца, станет столь долгожданный для многих «Логан». К сожалению, весьма вероятно, что третий сольник Росомахи заставит легендарного мутанта в исполнении Хью Джекмана все-таки «повесить когти на гвоздь». А ведь актер не расставался с этим образом на протяжении 17 лет! За третью часть франшизы о брутальном Росомахе отвечает Джеймс Мэнголд, работавший в режиссерском кресле и в предыдущей, «восточной» части «Росомаха: Бессмертный», а сценарием совместно с ним занимался Майкл Грин («Бегущий по лезвию 2049»). По признанию Мэнголда, при работе над картиной он вдохновлялся жанром вестерна, знакомым ему не понаслышке. Тем временем критики уже прозвали этот проект «новым "Темным рыцарем"», и это не может не интриговать.