Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.05.2012 11:42

«Темный рыцарь: Возрождение легенды»: новые фотокадры и обложки

В Сети сегодня ночью появилось несколько новых фотокадров к фильму Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды», а также две обложки журнала Empire с изображением Бэтмена (Кристиан Бэйл) и Женщины-кошки (Энн Хэтэуэй).

После смерти окружного прокурора Харви Дента Бэтмен берет на себя ответственность за совершенные им преступления, чтобы защитить его репутацию и репутацию полицейского департамента Готэма. Спустя восемь лет супергерой вынужден вернуться, чтобы помешать новому злодею, качку по имени Бэйн, уничтожить город.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2012 17:20

Представлена «классика» промопостеров последнего Бэтмена

Благодаря одному из пользователей форумов SuperHeroHype, в интернет попали новые промопостеры третьего и заключительного фильма Кристофера Нолана про Бэтмена«Темный рыцарь: Возрождение легенды».

Три изображения являются «святой троицей» для жанра промо. На одном из них Бэтмен мужественно сражается, на втором мужественно идет на камеру, на третьем — мужественно летит.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2012 18:30

В «Темном рыцаре: Возрождение легенды» будет больше часа IMAX

Более часа действия в фантастическом боевике Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды» было снято в формате IMAX. Об этом Нолан заявил в интервью The Wall Street Journal.

Впрочем, еще до начала съемок Нолан надеялся, что ему позволят снять в IMAX весь фильм целиком, однако от этих планов в итоге отказались из соображений стоимости — IMAX-камеры крайне громоздки и сложны, а специальная пленка дорога. Однако полностью отказываться от использования IMAX-действия в третьей экранизации комиксов компании DC Comics про Бэтмена никто не спешил. Сначала речь шла примерно о 40 минутах игрового времени, потом говорили про 50 и, наконец, было решено остановиться на том, что в фильме будет более часа IMAX.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2012 12:12

Фотокадры: «Рок на века», «Мрачные тени», «Одинокий рейнджер», «Темный рыцарь: Возрождение легенды»

Фотогалерея LostFilm.INFO пополнилась сегодня снимками к четырем премьерам (в том числе со съемочных площадок): музыкальный фильм «Рок на века» Адама Шенкмана, «готичное мыло» «Мрачные тени» Тима Бертона, приключенческий боевик «Одинокий рейнджер» Гора Вербински и не нуждающийся в представлениях «Темный рыцарь: Возрождение легенды» Кристофера Нолана.

Обратите внимание, в двух из этих четырех картин играет профессионально загримированный, но все равно легко узнаваемый Джонни Депп.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2012 18:17

Кристофер Нолан рассказал о новом образе Женщины-кошки

Летний киносезон вот-вот начнется, и Entertainment Weekly делится соображениями о том, что интересного ожидает зрителей. Конечно, журнал не мог пройти мимо заключительной части о несокрушимом Бэтмэне — «Темный рыцарь: Возрождение легенды», премьера которой ожидается 20 июля.

Кристиан Бэйл и Энн Хэтэуэй украсили очередную обложку EW, изображая для нас Бэтмэна и Женщину-кошку в ином свете. Режиссер Кристофер Нолан поделился своим новым подходом к образу Женщины-кошки, а Том Харди выразил откровенное недовольство в связи с трудностями понимания диалогов своего персонажа — Бэйна, главного злодея картины.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2012 14:54

«Темный рыцарь: Возрождение легенды»: шесть новых фотокадров

Недавняя премьера «Мстителей», конечно, произвела фурор, но давайте все же не забывать — впереди нас ждет еще одна мощная супергеройская история. И будем честны, для фанатов всего супергеройского эта история является самой долгожданной премьерой лета и, возможно, даже всего года.

В последнем выпуске EW были опубликованы шесть новых фотокадров из фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды», на которых Бэйн, судя по всему, что-то натворил, Брюс Уэйн чем-то недоволен, а Женщина-кошка что-то замышляет.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2012 18:02

«Только мы с конем по полю идем...»

В период расцвета — в XIX веке — бикорн (двууголку) носили все американские и европейские офицеры. Сегодня образ мужчины в таком головном уборе у среднего зрителя прочно ассоциируется с Наполеоном. Без сомнения, Рассел Кроу смог бы сыграть и Наполеона, но на этом фотокадре он выступает в роли другого француза.

Представляем Вашему вниманию первые фотокадры к грядущей масштабной экранизации «Отверженных» режиссера Тома Хупера, на которых Кроу примеряет двууголку Жавера, а Хью Джекман пьет кофе в образе Вальжана. Как мы помним из оригинала Гюго, Жавер — это инспектор полиции, злейший враг главного героя романа. Главного героя мы можем наблюдать на втором снимке, и в этих лохмотьях (хорошо, хоть ноги в тепле!) известного актера узнавать даже не хочется.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2012 12:13

«Темный рыцарь: Возрождение легенды»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к новому грандиозному проекту Кристофера Нолана, фантастической франшизе по мотивам комиксов о Бэтмене «Темный рыцарь: Возрождение легенды».

Сразу же после смерти Харви Дента Бэтмен (Кристиан Бэйл) берет на себя ответственность за преступления окружного прокурора. Он намерен защитить подмоченную репутацию полицейского департамента Готэма.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2012 21:01

Рассел Кроу встретится с Дракулой

Вампирская тематика по-прежнему не отпускает американских продюсеров. Есть уже и фильмы, которые превратились в франшизы, и сериалы — что только душе угодно. Следующий шаг — переосмысление классики, которым планирует заняться студия Warner Bros. На 2014 год она наметила выход фильма «Харкер», который расскажет о детективе из Скотланд-Ярда по имени Джонатан Харкер, который из кожи вон лезет, чтобы отыскать самого известного вампира всех времен, Дракулу. И что-то подсказывает, что он это сделает.

Уже есть и актер, который возможно сыграет одну из главных ролей. По информации Empire, Рассел Кроу вроде как ведет переговоры об участии в проекте. Ничего конкретного пока не сообщается, информация на уровне слухов, но звучит она заманчиво.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

09.01.2012 14:35

«Отверженные» Тома Хупера: официальный синопсис

Кинокомпания Universal обнародовала официальный синопсис новой полнометражной адаптации «Отверженных» с Хью Джекманом, Расселом Кроу, Энн Хэтэуэй и Эдди Редмэйном. Режиссер адаптации, Том Хупер, неоднократно подчеркивал, что в основу его проекта ляжет одноименная театральная постановка, а не оригинал — роман Виктора Гюго.

Официальный синопсис таков: «Отверженные», действие которых развернется во Франции XIX века, расскажут историю о безответной любви и разбитых мечтах, о страсти и самопожертвовании, о вневременной силе и стойкости человеческого духа. Хью Джекман сыграет Жана Вальжана, бывшего заключенного, за которым охотится безжалостный полицейский Жавер (Кроу). Жизнь Вальжана резко меняется, когда он берет на себя ответственность за Козетту, дочку фабричной работницы Фантины (Хэтэуэй).
Читать полностью
Поделиться:


7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Всего: 198


Топ 250
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
весь топ