Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.01.2017 16:00

Кастинг: сестры вне закона и следователь для подруг Оушена

Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, звезда сериала «Война и мир» (War & Peace) Лили Джеймс и Тесса ТомпсонКрид: Наследие Рокки») отправятся на съемочную площадку фильма Little Woods. Картина станет режиссерским дебютом для сценаристки Ниа ДаКосты, а в актерском составе ленты также числятся Джеймс Бэдж Дэйл, Люк Кирби и Лэнс Реддик.

Проект описывается как современный вестерн, а Томпсон и Джеймс предстоит сыграть Олли и Деб — сестер, решивших преступить закон, только бы добиться лучшей жизни. Годами Олли помогала жителям своего городка в Северной Дакоте незаконно получать медицинское лечение в Канаде. Когда же девушку начинают преследовать власти, она рассчитывает оставить бизнес, но вляпывается в еще большие неприятности и в отчаянии обращается за помощью к сестре.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2016 14:41

Меган Фокс станет Готэмской сиреной?

Только вчера стало известно, что студия Warner Bros. приступила к работе над кинокомиксом «Готэмские сирены», а уже сегодня в Сети появились слухи о том, кто может составить компанию Марго Робби в его актерском составе.

Режиссерское кресло фильма предстоит занять Дэвиду Эйру. Постановщик «Отряда самоубийц» уже успел опубликовать в своем твиттере рисунок, на котором компанию Харли Квинн составили Женщина-кошка и Ядовитый Плющ. Не исключено, что студия Warner Bros. уже определилась с именем исполнительницы одной из этих двух ролей.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2016 19:13

Кастинг: компания для подруг Оушена и шпионки Лоуренс

Подругам Оушена нашли соперника — Дэмиэн ЛьюисМиллиарды»/Billions) присоединился к актерскому составу женского спин-оффа популярной франшизы». Об этом пишет информационный портал Variety.

Участие в съемках принимают Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй, Рианна, Хелена Бонем Картер, Минди Кейлинг, Аквафина и Сара Полсон. Руководит работой над проектом Гэри РоссГолодные игры»), написавший сценарий в соавторстве с Оливией Милч.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2016 21:57

У Салли Филд — юбилей!

Сегодня семидесятилетний юбилей празднует легенда кино и телевидения Салли Филд, чья карьера на экране началась в далеких 1960-х и продолжается по сей день.

Каждый раз, когда речь заходит о знаменитых и опытных деятелях искусств, поражает не столько количество их премий и регалий, но и цифры, стоящие напротив слова «фильмография». Салли Филд — актриса именно таких масштабов: она работает в кино и на ТВ уже более полувека. Салли родилась в Калифорнии в 1946 году. Она — настоящая американка: по материнской линии ее генеалогическое древо восходит к первым британским переселенцам, приплывшим в Северную Америку на корабле «Мэйфлауэр». Однако ее семью никак не назовешь частью старой американской аристократии.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

22.09.2016 21:56

Подруги Оушена избегут участи охотниц за привидениями?

Казалось бы, после финансового провала охотниц за привидениями другие запланированные женские ребуты, сиквелы и спин-оффы будут отложены до лучших времен. Однако на волне многомиллионных убытков компании Sony Pictures студия Warner Bros. дала зеленый свет полностью женскому продолжению франшизы «Одиннадцать друзей Оушена». Картина «Восемь подруг Оушена» за август успела найти четырех исполнительниц главных ролей и тем самым полностью укомплектовала основной актерский состав. Сегодня, когда известно, что съемки фильма начнутся в октябре, а готовая лента увидит свет в 2017 году, журналисты кинопортала The Hollywood Reporter попытались объяснить выгодные отличия подруг от охотниц, а вместе с ними и уверенность студийных боссов в триумфе проекта, которым заведуют продюсер Стивен Содерберг и режиссер Гэри Росс.

Наученные неудачным опытом новых охотников любители кинематографа поспешили выразить свое несогласие и с женским перезапуском франшизы Содерберга, однако, как отмечает близкий к производству картины источник, последняя куда более расположена к подобному ребуту: «Восемь подруг Оушена” — легкий развлекательный фильм, нацеленный на взрослую аудиторию, а не посягательство на франшизу, которую многие считают неприкосновенной. В конце концов, картина «Одиннадцать друзей Оушена» с Джорджем Клуни — сама по себе ремейк одноименной ленты с Фрэнком Синатрой и его Крысиной стаей».
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2016 15:37

Энн Хэтэуэй готова снова стать Женщиной-кошкой

Старт кинематографической вселенной DC был дан всего три года назад, а студии Warner Bros. уже удалось привлечь к ее созданию множество именитых актеров. Список оскароносных звезд франшизы не прочь пополнить Энн Хэтэуэй, уже знакомая с миром супергероев по ленте «Темный рыцарь: Возрождение легенды», в которой она воплотила образ Женщины-кошки.

«Я люблю эту героиню, — призналась актриса в интервью Variety. — От съемок в “Возрождении легенды” у меня остались самые приятные воспоминания. Мне очень нравится вселенная DC, а потому я бы хотела снова сыграть Селину Кайл. Не знаю, возможно ли это, ведь моя героиня была частью истории Кристофера Нолана, которая уже подошла к логическому завершению».
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2016 15:48

Кастинг: Гиллан — к Джонсону, Кристенсен — к Уиллису

В 2009 году молодая шотландская актриса Карен Гиллан получила роль спутницы Одиннадцатого Доктора в культовом телесериале «Доктор Кто» (Doctor Who) канала BBC и вскоре была замечена в Голливуде. В 2014 году Карен появилась на больших экранах сразу в двух американских фильмах — психологическом хорроре «Окулус» и фантастическом блокбастере «Стражи Галактики». Весной следующего года актрису можно будет увидеть в продолжении фильма Джеймса Ганна, а теперь Deadline пишет о новой высокобюджетной постановке с участием Гиллан — приключенческом фэнтези «Джуманджи», среди актеров которого уже числятся Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Джек Блэк и Ник Джонас.

Картина станет продолжением оригинальной ленты с Робином Уильямсом. Сценарий сиквела написали Скотт Розенберг и Джефф Пинкнер, взяв за основу идеи авторов первого фильма. Режиссером выступит Джейк Касдан, а съемки должны начаться в ближайшее время на Гавайях.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2016 11:49

Кастинг: подруги Оушена и отшельники из замка

О том, что у ремейка «Одиннадцати друзей Оушена» может появиться полностью женский спин-офф, стало известно осенью прошлого года. Тогда новостные издания писали, что идею продюсера Стивена Содерберга и режиссера Гэри Росса поддержала Сандра Буллок, согласившаяся исполнить центральную роль в готовящейся постановке. С тех пор к проекту под названием «Восемь подруг Оушена»* (Ocean's Eight) успели присоединится Кейт Бланшетт, Хелена Бонем Картер и Минди Калинг, а сегодня Deadline пишет о еще трех новоприбывших участницах. Преступницами станут Рианна, Энн Хэтэуэй и Нора Лум.

Для певицы Рианны роль в «Подругах Оушена» может стать определяющей в ее начинающейся кинокарьере. Исполнительница уже отмечалась на больших экранах в фильмах «Морской бой», «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски» и «Энни». Следующим летом девушка появится в картине Люка Бессона «Валерьян и город тысячи планет». Нора Лум — азиатско-американская рэперша и актриса. В этом году зрители могли увидеть ее в комедии «Соседи. На тропе войны 2». За игрой Хэтэуэй вскоре можно будет понаблюдать в научно-фантастическом триллере «Колоссальный».
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2016 20:10

Орки в Зазеркалье: смотрите на этой неделе

Наступающей недели с нетерпением ждут в первую очередь те киноманы, которые знакомы со вселенной компьютерной игры Warcraft, поскольку до нашего проката наконец доберется ее экранизация. По прогнозам экспертов, проекту Дункана Джонса вполне по силам переломить обидную установку, когда по мотивам хороших игр снимают плохие фильмы.

В этот раз ставки слишком высоки — студия Blizzard поставила перед постановщиком задачу не только оправдать надежды геймеров, но и заинтересовать миром «Варкрафта» неофитов, чтобы те, вернувшись домой с сеанса, взялись за джойстик и вступили в войну с орками самолично.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2016 21:01

Кастинг: сила духа Гарфилда и небо Хэтэуэй

Как сообщает The Hollywood Reporter, Эндрю Гарфилд и Клер Фой снимутся в фильме Энди Серкиса под названием Breathe. Картина расскажет реальную историю Робина Кавендиша, которому в возрасте 28 лет диагностировали полиомиелит. Сценарий написал дважды номинант на «Оскар» Уильям Николсон.

Парализованному Робину (Гарфилд) врачи дают только три месяца жизни, которые следует провести в больнице. Однако молодой человек, вопреки настоятельным рекомендациям медиков, покидает медицинское учреждение. Позже его случай назовут чудом — больной проживет 64 года. Робин справится с недугом не только физически, но и морально — откажется оставаться заложником болезни и продолжит быть социально активным. Вместе с женой (Фой) он начнет путешествовать по миру и дарить людям желание жить...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Всего: 198

Telegram-канал

Топ 250
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ