Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.11.2012 18:35

Новые постеры к «Отверженным», «Грязным играм» и «Жизни Пи»

А вот и новые постеры, опубликованные на этой неделе.

Universal продолжает выпускать постеры с героями «Отверженных». Если в прошлом месяце кинокомпания продемонстрировала плакаты с Хью Джекманом, Расселом Кроу, Энн Хэтэуэй и Амандой Сейфрид, то на новых двух мы можем увидеть Сашу Барона Коэна, Хелену Бонэм Картер и Эдди Редмэйна.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , экранизация, постеры
Поделиться:

31.10.2012 15:03

«Отверженные»: озвученная фичуретка

LostFilm.INFO представляет озвученную фичуретку к экранизации классического мюзикла по роману французского писателя Виктора Гюго «Отверженные».

Действие «Отверженных» развернется во Франции XIX века. Это история о безответной любви и разбитых мечтах, о страсти и самопожертвовании, о вневременной силе и стойкости человеческого духа.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2012 10:15

«Отверженные» Тома Хупера: четыре характер-постера

Пожалуй, из всех музыкальных экранизаций этого года, а жанр и так специфический, самыми ожидаемыми были и остаются «Отверженные» Тома Хупера, которые он снимает не столько по оригиналу Виктора Гюго, сколько по знаменитой театральной постановке.

Начало девятнадцатого века. Европа на пороге революции. Бывший каторжник Жан Вальжан (Хью Джекман), отверженный, питающийся злобой ко всему человечеству после своего 19-летнего заключения, попадает к епископу, изменившему его жизнь. Немного оступившись на своем пути, он становится желанной добычей французской полиции и вынужден скрываться. Инспектор парижского отделения полиции Жавер (Рассел Кроу) считает его поимку делом всей своей жизни. После смерти Фантины (Энн Хэтэуэй), женщины, за судьбу которой Жан Вальжан считал себя в ответе, единственным дорогим ему человеком остается ее дочь Козетта (Аманда Сейфрид). Ради счастья девушки Жан Вальжан готов на все…
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2012 22:07

Бокс-офис Universal Pictures побил 100-летний рекорд

Кассовые сборы Universal Pictures в Северной Америке в этот понедельник превысили отметку 1 миллиард 128 миллионов долларов, побив на один миллион рекордные показатели студии четырехлетней давности, сообщает Hollywoodreporter.

Своим успехом студия обязана таким кассовым хитам этого года, как «Лоракс» и «Третий лишний. Эти два фильма собрали практически треть вышеупомянутой суммы — 432 миллиона долларов США на двоих.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2012 19:42

Новые фотокадры: «Паранормальное явление 4», «Обитель зла 5: Возмездие» и многие другие

Пришла пора порадовать новыми фотокадрами из фильмов, которые в ближайшее время появятся в кинотеатрах по всему миру.

Жанровый разброс кинолент весьма велик — от дорогостоящей классики до ужасов в стиле «домашнее видео». Снимки вы найдете чуть ниже.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2012 08:56

Марион Котийяр: женщина-загадка нового «Бэтмена» (фото)

Так много трейлеров, тизеров и постеров фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды» разошлось по Интернету, что просто чудо, что еще какие-то детали фильма Кристофера Нолана остались загадкой.

До сих пор не ясно, какая именно роль в фильме досталась Марион Котийяр. Актриса сыграет Миранду Тейт, героиню, которую в интервью The Hollywood Reporter она описал как «хороший персонаж». Драгоценные редкие кадры с Мирандой Тейт были показаны в трейлерах, в которых она заигрывала с Брюсом Уэйном (Кристиан Бэйл). По всей видимости, Тейт работает на Wayne Enterprises. Недавно Warner Bros. выпустили еще один трейлер, а в Сети появились новые фотокадры, на которых она выглядит как обычная девушка, и, по всей видимости, до выхода фильма этот персонаж так и останется последней женщиной-загадкой нового «Бэтмена».
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2012 19:49

«Темный рыцарь: Возрождение легенды» — новый постер и рассуждения Нолана об обилии героев

«Темный рыцарь: Возрождение легенды» выходит на финишную прямую — фильм открывается в России уже 20 июля, так что самое время запасаться попкорном или тухлыми помидорами, в зависимости от отношения к творчеству Ноланов (Кристофера-режиссера и Джонатана-главного сценариста).

Тем временем, создатели радуют поклонников новым постером, который ядовитые языки Empire подписали как «Бэйн против Бэтмена в канализации Готема». А Джонатан Нолан говорит, что не видит никакой проблемы в обилии героев и антигероев в фильме. Напомним, что помимо Бэйна (Том Харди) и Женщины-кошки (Энн Хэтэуэй) мы увидим еще Джона Блейка (Джозеф Гордон-Левитт) и Миранду Тэйт (Марион Котийяр). «Ой, я не верю во все это дерьмо, — крайне эмоционально объясняет Нолан свою позицию. — Все всегда ищут причины того, почему что-то работает и что-то не работает. Даже в «Темном рыцаре» было три злодея или даже шесть, в зависимости от того, как вы их считаете».
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2012 20:06

Новые постеры: «Новый Человек-паук», «Темный рыцарь: Возрождение легенды», «Заложница 2», «Приключения медвежонка Паддингтона»

LostFilm.INFO представляет подборку новых постеров к четырем полнометражным фильмам. Вернее, к трем фильмам и одному мультфильму. Все фильмы можно будет увидеть уже в этом году, а вот мультика придется подождать до 2014 года.

Сюжет «Нового Человека-паука», который откроется в России 5 июля, крутится вокруг Питера Паркера. Герой Эндрю Гарфилда – обыкновенный американский школьник, лишившийся родителей в раннем детстве и воспитываемый своими дядей Беном и тетей Мэй. Как и большинство подростков, он пытается понять, кто он такой, и найти свое место в жизни. Большинство же знакомых Паркера считают его неудачником и занудой, но однажды его кусает мутировавший паук, после чего герой сказочно преображается.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , любопытно, постеры
Поделиться:

04.06.2012 15:03

«Отверженные»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к экранизации одноименного романа Виктора Гюго «Отверженные».

Просидев в тюрьме 19 лет и выйдя наконец на свободу, бывший заключенный Жан Вальжан (Хью Джекман) вновь оступается и ОПЯТЬ вынужден скрываться. Инспектор парижского отделения полиции Жавер (Рассел Кроу) считает его поимку делом всей своей жизни.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2012 18:45

«Отверженные»: новые кадры из фильма

Подготовка к намеченному на начало декабря этого года выходу «Отверженных» на экраны кинотеатров идет полным ходом. Пока же создатели новой полнометражной адаптации решили поделиться с публикой новыми фотокадрами. На снимках — Франция XIX века и герои той эпохи. Да и может ли быть иначе, если экранизируешь классическую постановку, которая не сходила со сцены более двух десятков лет?

Напомним, фильм Тома ХупераКороль говорит») сделан не по роману Виктора Гюго, а по мюзиклу Алена Бублиля и Клода-Мишеля Шонберга. Впрочем, мюзикл, как и книга, рассказывает трагическую историю, развернувшуюся во Франции XIX века.
Читать полностью
Поделиться:


6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Всего: 198


Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ