Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.02.2015 16:41

Несломленная Энн Хэтэуэй

Как стало известно информационному порталу Deadline, Энн Хэтэуэй исполнит главную роль в драме под названием The Burning Woman.

Сценарий картины написал Брэд ИнгелсбиНочной беглец») в соавторстве с Майклом А. Пруссом. Продюсерские функции возьмут на себя Ридли СкоттИсход: Цари и боги»), Майкл ШеферИллюзия обмана») и ПруссРавные»).
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2014 16:40

Команда «Интерстеллара» делится секретами

Режиссер Кристофер Нолан, сценарист Джонатан Нолан, продюсер Эмма Томас, композитор Ханс Циммер и актеры Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй и Джессика Честейн рассказали о работе над фильмом «Интерстеллар», сотрудничестве с НАСА и роли программ исследования космоса в истории человечества.

Сложно было совместить семейную драму с космической одиссеей?
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2014 13:45

Кастинг: чудо-швабры и вышедшие в тираж рокеры

Роберт Де Ниро вступил в переговоры о роли в новом фильме Дэвида О. Расселла «Джой» по сценарию Анни Мумоло. В основе этого биографического проекта — история женщины по имени Джой Мангано, которая прославилась изобретением чудо-швабры и других удобных гаджетов для дома. На главную роль уже подписалась любимица Дэвида — актриса Дженнифер Лоуренс.

Де Ниро уже работал с этой актрисой — на съемках драмеди «Мой парень – псих» того же Расселла. Его также можно было видеть в боксерской драме «Забойный реванш» с Сильвестром Сталлоне, а в числе ближайших проектов актера — фильм «Стажер» с Энн Хэтэуэй и Нэтом Вольфом.
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2014 18:58

Межзвездное дитя по имени Нолан

Если бы силу ожиданий очередного фильма Кристофера Нолана можно было выразить с помощью физической величины, она была бы равна силе гравитации, не меньше. Всякий раз она угрожает раздавить новое творение этого мастера сторителлинга с туманного Альбиона, и всякий раз он умудряется уцелеть под натиском надежд зрителей и скепсиса критиков.

Фамилия создателя образцовой трилогии о Бэтмене становится нарицательной. А все потому, что Кристофер — один из немногих голливудских фильммейкеров, которые не кормят своих зрителей низкокалорийным протеиновым коктейлем из пережеванных идей — сомнительность и в пользе, и, тем более, во вкусе. Нет, Нолан берется за дело с позиции Олимпийского чемпиона или первого человека на Луне, на которых смотрит весь мир.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2014 17:09

«Кротовые норы» и взрослая детка: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 6 ноября.

Режиссер Кристофер Нолан наконец-то представит на суд российских зрителей свою приключенческую научно-фантастическую драму «Интерстеллар». Главные роли в фильме сыграли Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Майкл Кейн, Джессика Честейн, Уэс Бентли и другие.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2014 16:36

Новые фотокадры: астронавты, китобои и пересмешники

Представляем вашему вниманию свежую подборку новых фотокадров из будущих кинопремьер. Драма «В сердце моря» выйдет только весной, но уже можно оценить Криса Хемсворта в образе отважного моряка и размер гигантского кашалота, с которым ему предстоит столкнуться.

Создатели фантастической драмы «Интерстеллар» опубликовали целую порцию фотографий из фильма и со съемочной площадки, на которых засветились Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн и сам режиссер Кристофер Нолан. Кроме того, у нас появилась большая подборка новых изображений из приключенческого фантастического боевика «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1».
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2014 11:06

Кастинг: убийца-парикмахер, шпионы и интерны

Как сообщает The Hollywood Reporter, Эмма ТомпсонСпасти мистера Бэнкса») и Рэй УинстоунНой») присоединились к актерскому составу картины The Legend of Barney Thomson, основанной на серии книг Дугласа Линдси. Фильм расскажет о парикмахере из Глазго, который становится серийным убийцей, непреднамеренно совершая все свои преступления.

Главную роль в фильме исполнит Роберт Карлайл, для которого эта черная комедия станет также и режиссерским дебютом. Съемки картины уже стартовали в Шотландии.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2014 19:25

Его Хьюсочество Джекман

Вслед за рассказом о Королеве холодной горы мы посчитали необходимым вспомнить другого австралийца, достойного нашего скромного словесного монумента. Хью Джекман — человек, не измеряемый стандартными категориями. Его карьерный путь похож на увлекательный роман, каждая глава которого могла бы противоречить предыдущей. Любое появление актера на больших и маленьких экранах, а уж тем более на театральной сцене, — праздник, который всегда с нами. А его жизнь интереснее любого самого закрученного и остросюжетного сценария.

Не верьте, если вам когда-нибудь расскажут о том, что австралийцы сплошь катаются на серфах да вялят пузо под палящим солнцем. Хью Джекман доказал, что на этом горячем континенте закаляется стальной характер и выковывается истинный талант. Случайно выбрав театральный курс на факультете коммуникаций Технологического университета Сиднея, Джекман влюбился в актерскую профессию. Долговязый и несуразный, Хью был придирчивым к себе трудоголиком с врожденным актерским чутьем и уникальным чувством юмора и самоиронии.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2014 22:15

«Интерстеллар» Кристофера Нолана. Первый дублированный трейлер

Представляем первый дублированный трейлер к новому фильму Кристофера Нолана «Интерстеллар». До сих пор информации о сюжете проекта было крайне мало: путешествия во времени, альтернативные вселенные, ученые, на которых возлагается большая ответственность... Хотелось бы сказать вам, что трейлер многое прояснил, но это не так.

Что мы знаем теперь? Мир в опасности (у людей заканчивается еда), и спасти его, судя по всему, невозможно. Хотя... Есть отважный и очень ответственный герой Мэттью МакКонахи, которого отправят куда-то за тридевять планет на космическом корабле. Вместе с группой специально обученных людей он попытается найти выход из положения — подобрать для человечества другую планету с едой или возможностью вырастить оную.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

11.05.2014 18:58

Аптека, улица, fan art. Выпуск 43

Портреты звезд у нас уже были, а вот до карикатур мы добрались только сейчас. Новый выпуск еженедельника «Аптека, улица, fan art» предлагает завершить выходные, поднимая себе настроение за просмотром забавных рисунков от группы иллюстраторов разного уровня профессионализма.

Мы намеренно не стали проставлять имена звезд под картинками — попробуйте угадать изображенных персон сами.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Всего: 198

Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ