Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.04.2023 22:00

Джек Харлоу сменит рэп на ограбления

Рэпер Джек Харлоу получил роль в проекте The Instigators от Apple Original Films. Главные роли в картине ранее застолбили Мэтт Дэймон и Кейси Аффлек, а компанию в кадре им составят Хонг Чау, Пол Уолтер Хаузер, Винг Реймз, Рон Перлман, Альфред Молина и Майкл Стулбарг.

В режиссерском кресле расположился Даг Лайман, сценарий написали Чак МакЛин и Кейси Аффлек, а в команду продюсеров вошли Джефф Робинов и Джон Грэм. В центре событий проекта окажутся два вора. После неудачного ограбления они заручаются поддержкой одного из своих психотерапевтов и пускаются в бега.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2023 16:00

Винг Реймз и Альфред Молина снимутся у Дага Лаймана

Винг Реймз, Альфред Молина и Рон Перлман присоединились к актерскому составу проекта The Instigators от Apple Original Films, главные роли в котором закреплены за Мэттом Дэймоном и Кейси Аффлеком. Ранее на съемки в фильме подписались Хонг Чау, Пол Уолтер Хаузер и Майкл Стулбарг. В режиссерском кресле разместился Даг Лайман.

В центре событий проекта окажутся два вора. После неудачного ограбления они заручаются поддержкой одного из своих психотерапевтов и пускаются в бега. Сценарий написали Чак МакЛин и Кейси Аффлек, а продюсируют ленту Джефф Робинов, Джон Грэм, а также Мэтт Дэймон и Бен Аффлек через их недавно созданную компанию Artists Equity.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2022 10:30

WB создаст новых супергероев

Киновселенная DC не отличается стабильностью, поэтому Warner Bros. решила обзавестись дополнительными супергеройскими фильмами: корпорация Уорнеров объединится с калифорнийской компанией Studio 8 в работе над экранизацией графической новеллы Black.

Комикс издательства Black Mask Studios стартовал в 2016 году и рассказал о мире, где суперсилы проявляются только у темнокожих людей. В центре сюжета — парень, который выжил во время жестокого преступления и обнаружил, что у него открылись удивительные способности. Протагонист привлекает внимание тайного общества, которое хочет создать целую армию металюдей...
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2021 18:30

Дж.Д. Пардо снимется у Родригеса

Звезда сериала «Майянцы» Дж.Д. Пардо получил роль в фильме Hypnotic («Гипнотический*») — режиссерском проекте Роберта Родригеса. Ранее в актерский состав ленты вошли Алиси Брага, Бен Аффлек, Уильям Фихтнер и Хала Финли. Сценарий написали Родригес и Макс Боренштейн.

В центре сюжета — детектив (Аффлек), который отправится на поиски пропавшей дочери (Финли) и узнает о существовании секретной правительственной программы, причастной к серии громких преступлений. Hypnotic, судя по всему, станет последним фильмом студии Solstice, которая из-за проблем в киноиндустрии будет вынуждена уволить большинство своих сотрудников.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2021 20:25

Джилленхол вновь получит суперспособности

Если какая-то относительно небольшая продюсерская компания задумала снять супергеройский фильм, то ей потребуется хороший тыл, иначе проект попросту затеряется среди обилия себе подобных. Руководство Studio 8 эту негласную истину хорошо усвоило, а потому для киноэкранизации комикса «Пророк» они собрали звездную команду. Еще в прошлом году стало известно, что сценарий адаптации напишет Марк ГуггенхаймСтрела»). Теперь же проект обзавелся режиссером и исполнителем главной роли. Так, съемки возглавит Сэм ХаргрейвТайлер Рейк: Операция по спасению»), а титульного героя фильма сыграет Джейк ДжилленхолГорбатая гора»).

Лента, основанная на комиксе Роба Лайфелда, расскажет о Джоне Пророке — человеке, ставшем подопытным кроликом в научных экспериментах немцев, после которых он приобрел суперспособности. Когда Вторая мировая близилась к концу, Джон согласился на участие в эксперименте, чтобы прокормить семью. Вследствие бомбардировки он оказывается погребенным заживо под землей на целых 20 лет. Пророк приходит в себя в 1965 году, и мир вокруг него изменился: дочь на него злится, а агенты КГБ хотят поймать, чтобы использовать его кровь для создания армии суперсолдат.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2020 19:30

Бен Аффлек поможет Гарри Гудини

Четыре год назад режиссер Дэн ТрахтенбергКловерфилд, 10») согласился раскрыть секреты знаменитого иллюзиониста Гарри Гудини, однако провернуть этот ловкий трюк ему до сих пор не удалось. Возможно, поддержка Бена Аффлека поможет фильммейкеру с его великим фокусом.

Аффлек подписался на участие в съемках фильма о Гарри Гудини, продюсированием которого занимается Джефф Робинов. Источник сообщает, что последний как раз заручился поддержкой студии Disney. Главная уловка заключается в том, что Аффлек согласился исполнить второстепенную роль некоего агента, а не самого Гудини, так что увидеть Бена закованным в цепи зрителям вряд ли удастся.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2018 12:40

Битва за свободу

В последнее время одним из самых активных игроков на голливудском кинорынке стала компания Studio 8, основанная бывшим президентом корпорации Warner Bros. Джеффом Робиновым. В феврале калифорнийская студия приступила к работе над научно-фантастическим триллером «Нагота — лучшая маскировка», а теперь ее руководство решило попробовать свои силы в создании фильмов о восточных единоборствах. Как сообщает The Tracking Board, Studio 8 приобрела права на сценарий боевика «Чемпион».

В центре сюжета картины окажутся два брата-американца, которых отправили в таиландскую тюрьму по ложному обвинению. По старой традиции этой экзотической страны, в пенитенциарном заведении объявляется турнир по тайскому боксу, победитель которого получит шанс выйти на свободу...
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2016 14:44

Studio 8 займется наркотрафиком

Голливудская кинокомпания Studio 8 решила погрузить зрителей в опасный мир международной наркоторговли. Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Джеффри Робинова приобрела права на экранизацию романа Патрика Хоффмана Every Man a Menace, который поступит в продажу в октябре этого года.

Сюжет будет вращаться вокруг крупнейшего в истории Сан-Франциско груза экстази, который вызовет интерес сразу у нескольких криминальных группировок. Литературные критики отмечают, что история содержит элементы «Траффика» и «Убийцы», черный юмор в духе работ братьев Коэнов и неожиданные ходы в стиле «Подозрительных лиц».
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2016 19:25

Studio 8 отправится в другие измерения

Компания Джеффри Робинова Studio 8 решила наладить сотрудничество с писателем Кеном Лю, который четыре года назад установил уникальное достижение, выиграв с рассказом «Бумажный зверинец» сразу три престижные награды в области фантастики — «Хьюго», «Небьюлу» и Всемирную премию фэнтези. Как сообщает Deadline, руководству студии удалось уговорить популярного фантаста продать права на экранизацию его новой книги The Hidden Girl, которая в настоящий момент только готовится к печати.

В центре повествования окажутся наемные убийцы, умеющие путешествовать между разными измерениями. Инсайдеры пока не вдаются в детали сюжета, но предрекают, что лента будет напоминать такие хиты большого экрана, как «Интерстеллар» Кристофера Нолана и «Крадущийся тигр, затаившийся дракон» Энга Ли.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2016 19:49

Убийственный маяк

Информационный ресурс Variety делится сведениями о том, что компания Джеффри Робинова Studio 8 приобрела права на кино- и телеадаптацию серии рассказов Хью Хауи под названием Beacon 23 («Маяк 23»).

Пока руководство Studio 8 запустило в работу сериал по мотивам оригинального цикла. Сценаристом и исполнительным продюсером проекта станет Джош ФридманТерминатор: Хроники Сары Коннор»/Terminator: The Sarah Connor Chronicles).
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 17

Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ