Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.10.2020 15:52

Роберт Дювалл и Бен Фостер погружаются в мир баскетбола

Обладательница номинации на «Оскар» Куин Латифа, Роберт ДюваллКрестный отец», «Апокалипсис сегодня») и Бен ФостерВаркрафт») составят компанию Адаму Сэндлеру на съемочной площадке нового фильма Netflix под названием Hustle. Режиссерское кресло занял Джеремайя СагарМы, животные»), а Тэйлор Матерне и Уилл Феттерс написали сценарий ленты.

Как сообщалось ранее, Сэндлер исполнит роль баскетбольного скаута, карьера которого висит на волоске. Он отправляется на поиски новых талантов и находит за границей одаренного игрока с непростым прошлым. Скауту и спортсмену предстоит доказать руководству NBA, что они оба заслуживают место в мире баскетбола. В актерский состав спортивной драмы вошли также Джордан Халл, Мария БоттоБешеные псы»), испанский баскетболист Хуан Эрнангомес и спортивный комментатор Кенни Смит.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2020 18:55

Адам Сэндлер сыграет в баскетбол с Леброном Джеймсом

Адам Сэндлер подписался на главную роль в новом фильме Netflix, получившем название Hustle. В режиссерском кресле расположился Джеремайя СагарМы, животные»), сценарий написали Тэйлор Матерне и Уилл Феттерс, а одним из продюсеров выступит Леброн Джеймс, что неудивительно, поскольку речь в картине пойдет о баскетболе.

В центре сюжета окажется баскетбольный скаут, который после несправедливого увольнения примется за поиски талантливого игрока. Найдя его за границей, он приложит все усилия, чтобы доставить баскетболиста в США и доказать высоким чинам из NBA свою состоятельность и полезность.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2019 04:00

«Оскар — 2019»: победители

В лос-анджелесском кинотеатре «Долби» стартовала 91-я церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2019 08:32

BAFTA — 2019: победители

Пока американские киноакадемики только готовятся к раздаче призов, британцы уже вовсю выбирают тех, кто в прошлом году отличился выдающимися достижениями в мире кино. В Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта прошла 72-я церемония вручения премии BAFTA. Ведущей мероприятия второй год подряд стала актриса Джоанна Ламли.

Главным претендентом на призы Британской академии кино и телевизионных искусств считалась драма «Фаворитка», и свой статус она оправдала сполна, забрав домой семь золотых масок. Однако праздник создателям картины подпортила «Рома»: лента Альфонсо Куарона вырвала победу в категории «Лучший фильм», добавив тем самым себе шансов на грядущей оскаровской церемонии. Примечательно, что именно «Фаворитка» и «Рома» получили наибольшее количество упоминаний в списке номинантов на «Оскар», так что борьба на сцене кинотеатра «Долби» развернется нешуточная.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2019 18:12

«Оскар — 2019»: номинанты

Сегодня Американская академия кинематографических искусств и наук объявила номинантов на главную награду в мире кино. Список претендентов на премию «Оскар» огласили актеры Трэйси Эллис Росс и Кумэйл Нанджиани.

Фаворитами киноакадемиков в нынешнем году стали картины «Рома» и «Фаворитка» — каждая заслужила по десять номинаций. Историческим моментом стало упоминание «Черной Пантеры» — впервые супергеройский блокбастер сражается за звание лучшего фильма. В той же категории «Рома» принесла первую номинацию на «Оскар» онлайн-сервису Netflix, а Гленн Клоуз теперь может похвастаться седьмой в карьере возможностью выиграть главную кинонаграду. Правда, если она останется без статуэтки, то превратится в самую неудачливую актрису, поскольку до этого максимальное количество «холостых выстрелов» (по шесть) было у Тельмы Риттер и Деборы Керр.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2019 16:57

BAFTA — 2019: номинанты

Сегодня в Лондоне был объявлен список номинантов на ежегодную кинематографическую премию BAFTA. Она, как и «Золотой глобус», считается репетицией перед церемонией вручения «Оскара». Честь огласить претендентов на награду Британской академии кино и телевизионных искусств выпала Хейли Сквайрс и Уиллу Поултеру.

Наибольшее количество упоминаний получила историческая драма «Фаворитка»: она действительно стала фавориткой и отметилась 12 номинациями. На недавней церемонии вручения «Золотого глобуса» лента Йоргоса Лантимоса завоевала всего одну статуэтку, так что BAFTA — прекрасный шанс реабилитироваться. С большим отставанием от «Фаворитки» идут «Богемская рапсодия», «Человек на Луне», «Рома» и «Звезда родилась» — каждый из фильмов претендует на семь золотых масок Британской киноакадемии.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2017 21:45

Кастинг: Кунис шпионит, Суэнк возвращается домой

Карьера Сэма Эллиотта не стоит на месте. Актер, известный по фильмам «Слезы ей к лицу», «Халк» и «Призрачный гонщик», недавно снялся в популярном сериале Netflix «Ранчо». Теперь же, как сообщает сайт Deadline, Эллиотт присоединился к актерскому составу мюзикла «Звезда родилась». Помимо него, в съемках примут участие Леди Гага и Брэдли Купер, для которого картина станет еще и дебютом в режиссуре.

Драма, сценарий которой написал сам Купер совместно с Уиллом Феттерсом и Эриком Ротом, расскажет историю певицы, чья популярность стремительно возросла. Тем временем о ее наставнике, с которым главную героиню связывают непростые любовные отношения, публика давно забыла.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2016 19:37

Официально: на Warner Bros. родится звезда

Компания Warner Bros. официально подтвердила изданию Deadline, что ремейк классической голливудской картины «Звезда родилась» запущен в производство. Ранее сообщаемые нами сведения относительно кастинга также получили подкрепление: главную женскую роль в музыкальном фильме исполнит певица Леди Гага, а режиссерское кресло займет Брэдли Купер, который, помимо этого, закрепил за собой центральную мужскую роль. Съемки стартуют в начале следующего года в Калифорнии.

Директор по творческому развитию Warner Bros. Грег Сильверман прокомментировал назначение Купера режиссером картины: «Тем из нас, кому повезло видеть его работу в качестве актера и продюсера, было ясно, что Брэдли скоро перейдет и к режиссуре. Для нас большая честь, что он будет снимать ленту на базе Warner Bros. и в сотрудничестве с Леди Гагой».
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2015 11:48

Брэдли Купер поможет звезде родиться?

Как стало известно порталу Deadline, Warner Bros. предложила Брэдли Куперу возглавить съемки ремейка картины «Звезда родилась». Также студия надеется на то, что актер исполнит в фильме главную роль, на которую ранее приглашали Уилла Смита, Тома Круза, Леонардо ДиКаприо и Кристиана Бэйла.

Основной претенденткой на главную женскую роль является Бейонсе Ноулз, которая проявляла интерес к проекту еще во времена, когда Клинт Иствуд планировал занять режиссерское кресло картины.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2012 20:07

Шон Пенн жаждет бури

Актер Шон Пенн вновь сядет в режиссерское кресло, чтобы снять по заказу Warner Bros. экранизацию автобиографического романа Нормана Оллестада Crazy For The Storm: A Memoir Of Survival («Жажда бури»*). Последний раз Пенн выступал в роли режиссера пять лет назад («В диких условиях»).

Книга Оллестада рассказывает о его уникальных взаимоотношениях с отцом, который буквально втолкнул его, трехлетнего ребенка, в мир экстремального серфинга и профессиональных занятий горными лыжами.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ