Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.01.2014 13:26

«Терминатор» ищет Кайла Риза

Как сообщает Collider, продюсеры картины «Терминатор: Зарождение» продолжают поиски актера на роль Кайла Риза.

Роль Сары Коннор в фильме Алана Тэйлора исполнит Эмилия Кларк. Джейсон Кларк по-прежнему считается фаворитом в битве за право сыграть Джона Коннора. Студия Paramount предлагала роль Риза Николасу ХолтуЛюди Икс: Дни минувшего будущего») и Гаррету ХедлундуТрон: Наследие 3D»), но оба актера ответили отказом.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2013 17:24

Новое название для пятого «Терминатора»

Спешим поделиться интересными слухами о названии долгожданного пятого «Терминатора». Как сообщает портал Production Weekly, проект режиссера Алана Тэйлора получит приписку GenesisГенезис»).

Перевести и правильно интерпретировать это слово довольно сложно, особенно в контексте войны людей и машин. В научном же мире слово «генезис» имеет множество значений: происхождение, возникновение, развитие и другие. Учитывая тот факт, что новый «Терминатор» скорее всего станет приквелом к оригинальной серии, такое название выглядит более понятным и даже логичным.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: , приквел, франшиза, слухи
Поделиться:

07.11.2013 16:16

Сара Коннор?

The Hollywood News сообщает, что создатели картины «Терминатор 5» приступили к поискам исполнителей ролей Сары Коннор и Джона Коннора.

Напоминаем, режиссером пятого фильма франшизы станет Алан Тэйлор. Съемки картины должны будут стартовать в ближайшие месяцы, а на экраны «Терминатор» вернется летом 2015 года.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2013 16:23

Кинокастинг: кашалоты, шахтеры и невесты

The Wrap сообщает, что Бен Уишоу сыграет Германа Мелвиля в фильме «В сердце моря », вдохновленном «Моби Диком». В основе сюжета — роман Натаниэля Филбрика.

Нам расскажут историю корабля из Эссекса, на который в 1820 году напал огромный кашалот, после чего всему экипажу пришлось 90 дней дрейфовать в открытом море.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2012 21:31

Новые фото «Гостьи» — по роману Стефани Майер

Хотя «Сумеречная Сага» наконец закончилась вместе со стартом в прокате «второй части "Рассвета"», поклонники Стефани Майер по-прежнему ждут выхода на экраны ее очередного произведения.

Адаптация сценариста/режиссера Эндрю НикколаГаттака», «Время») научно-фантастического романа Майер «Гостья» должна выйти в следующем году. Пока что нам предоставляется шанс взглянуть на новые фотокадры из фильма, которые появилась в Интернете.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2012 19:18

«Новый Человек-паук 2» ищет симпатичного Гарри Осборна

Кастинг в «Нового Человека-паука 2», продолжение картины Sony Pictures Entertainment 2012 года, идет полным ходом.

Напомним, исполнители главных ролей в фильме давно известны — в сиквел вернутся Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун. Шэйлин Вудли сыграет Мэри Джейн, персонаж, который, по всей вероятности, станет одним из ключевых в третьей части франшизы. А Джейми Фокс ведет переговоры по поводу роли злодея Электро.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2012 19:18

Холбрук окажется между Фэннинг и Олсен в «Очень хороших девочках»

Бойд ХолбрукВыше земли», «Любовный переплет») присоединится к Дакоте Фэннинг и Элизабет Олсен в фильме Наоми Фонер «Очень хорошие девочки».

Это история о том, как две лучшие подружки решили потерять девственность. Объектом их воздыханий стал молодой актер (Бойд Холбрук), в которого без памяти влюбились одновременно обе девушки и теперь эти чувства ставят под угрозу их многолетнюю дружбу.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2012 12:43

Очень хорошие девочки Антона Ельчина и нормальное сердце гея

Антон Ельчин присоединится к Элизабет Олсен и Дакоте Фэннинг в драме «Очень хорошие девочки*». В центре режиссерского дебюта Наоми Фонер — две подружки-на-всю-жизнь (Олсен и Фэннинг), которые после окончания школы дали друг другу обет расстаться с девственностью до конца лета. Обе, разумеется, влюбятся в героя Антона Ельчина, и этот факт станет существенной помехой дружбе-на-всю-жизнь.

Режиссер Дилан Кидд, известный некоторым зрителям по мелодраме «Постскриптум», затеял новый проект, интригующий своим кастингом. В фильме под названием «Найди работу*» Дилан хочет видеть следующих актеров: Майлза Теллера, Анну Кендрик, Брайана Крэнстона (на фото), Джея Фароа, Джесси Айзенберга и Кристофера Минц-Пласса.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 38

Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ