Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.11.2012 19:18

«Новый Человек-паук 2» ищет симпатичного Гарри Осборна

Кастинг в «Нового Человека-паука 2», продолжение картины Sony Pictures Entertainment 2012 года, идет полным ходом.

Напомним, исполнители главных ролей в фильме давно известны — в сиквел вернутся Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун. Шэйлин Вудли сыграет Мэри Джейн, персонаж, который, по всей вероятности, станет одним из ключевых в третьей части франшизы. А Джейми Фокс ведет переговоры по поводу роли злодея Электро.

В режиссерское кресло вновь сядет Марк Уэбб.

Недавно мы писали, что Дэйн ДехаанХроника»), Олден Калеб ЭренричПрекрасные создания») и Брэйди КорбетМеланхолия») находятся в списке возможных кандидатов на роль Гарри Осборна, но теперь, оказывается, Sony присматривается к актерам несколько иного типажа.

Для тех, кто незнаком с комиксами Marvel (или по какой-то причине не видел трилогию Сэма Рэйми), сообщаем: Гарри Осборн — это близкий друг Питера Паркера/Человека-паука и сын ученого Нормана Осборна, превратившегося после неудачного эксперимента в Зеленого гоблина.



Как сообщает Heat Vision, продюсеры и режиссеры преступили к прослушиванию новой группы претендентов на роль Осборна-младшего. Теперь они, видите ли, ищут актеров «с характеристиками, которые включают в себя атлетизм и приятную внешность». Жестоко звучит, не находите?

В новом списке актеров находятся Сэм КлафлинБелоснежка и охотник»), Эдди Редмэйн7 дней и ночей с Мэрилин Монро», «Отверженные»), Даглас БутЛето. Одноклассники. Любовь», «Ной») и Бойд Холбрук (Hatfields и McCoysХатфилды и Маккои», «Гостья»).

Клафлин является наиболее известным актером из этой партии, однако его участие в картине находится под вопросом. Недавно он «подписался» на роль Финника Одэйра в картине «И вспыхнет пламя» — второй части трилогии «Голодные игры».

Поскольку к съемкам новой картины планируется приступить в начале следующего года, решение относительно роли Осборна будет принято, скорее всего, в ближайшее время.

Фильм «Новый Человек-паук 2» выйдет в прокат в начале мая 2014 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
весь топ