Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.07.2013 15:11

Брендан Глисон и Сэм Кили окунутся «В сердце моря»

Информационный портал Variety сообщил о том, что Брендан ГлисонХраброе сердце») и Сэм КилиГде бы ты ни был») пополнили актерский состав драматической картины «В сердце моря» от режиссера Рона Ховарда.

Фильм, основанный на романе Натаниэля Филбрика, расскажет удивительную историю об экипаже американского корабля «Эссекс», который занимался китобойным промыслом. Осенью 1820-го успешная на протяжении полутора лет охота была прервана атакой гигантского кашалота. Корабль пошел ко дну, а членам экипажа пришлось пересесть в шлюпки. Находясь вдали от дома, на протяжении трех месяцев матросы боролись за выживание посреди океана. Доведенные до изнеможения бывшие товарищи начали воевать не только со стихией, но и друг с другом. В конечном итоге голод, каннибализм и жажда сгубили большую часть команды. В живых остались только несколько китобоев.



Известно, что Кили и Глисон сыграют членов экипажа судна. Первый будет непосредственным участником основных событий, а персонаж Глисона — одним из тех, кому удалось выжить после трех месяцев скитаний в океане. Судя по всему, Глисон предстанет в образе уже постаревшего китобоя, который расскажет об этих трагических событиях, возвращаясь в своих воспоминаниях в прошлое.

Дата выхода картины на большие экраны пока неизвестна.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ