Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.10.2021 10:00

Джуд Лоу познакомится со знаменитым военным фотографом

Байопик фотографа Элизабет Ли Миллер, променявшей гламурную жизнь девушки с обложки на ужасы войны, привлек несколько звездных имен. К Кейт УинслетМейр из Исттауна»), которая занималась разработкой этого проекта довольно продолжительное время, присоединились Джуд Лоу, Марион Котийяр, Джош О‘Коннор и Андреа Райзборо. Съемки биографической ленты возглавит Эллен Керас, оператор «Вечного сияния чистого разума», главную женскую роль в котором сыграла Уинслет.

В ленте под лаконичным названием «Ли» Элизабет Ли Миллер отправится на передовую Второй мировой войны в качестве фотожурналиста, чтобы снимать боевые действия войск союзников и разоблачать зверства, которые гитлеровская нацистская Германия совершала по отношению к евреям в концентрационных лагерях. Сценарий картины пишет Элизабет Ханна.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2021 19:15

Кара Буоно станет матерью преступницы

Кара БуоноЗагадочные события») и Кай ЛенноксЗеленая комната») присоединились к актерскому составу новой многосерийной судебной драмы от онлайн-сервиса Hulu «Девушка из Плейнвилла», основанной на реальных событиях. Ранее в каст вошли Эль Фаннинг, Колтон Райан и Хлоя Севиньи.

В основу сюжета была положена статья Джесси Бэррона, опубликованная в журнале Esquire в 2017 году. Бэррон рассказал читателям о судебном процессе, в центре которого оказалась Мишель Картер — 17-летняя девушка из небольшого массачусетского городка. Мишель попала под суд по обвинению в доведении до самоубийства своего бойфренда Конрада Роя, страдавшего от депрессии и тревожного расстройства. Летом 2014 года Конрад покончил с собой, заполнив угарным газом салон автомобиля. В ходе расследования в телефоне Роя обнаружилась переписка с Мишель, которая недвусмысленно намекала на то, что девушка могла побудить собеседника к суициду.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2021 21:21

Лиза Холоденко прочитает переписку Эль Фаннинг

Лиза Холоденко, ранее работавшая над проникновенным мини-сериалом «Невероятное» и мелодрамой о сумасшедшей калифорнийской семейке «Детки в порядке», поставит первые два эпизода нового сериала сервиса Hulu The Girl from Plainville («Девушка из Плейнвилла»). Ранее сообщалось, что главную роль в многосерийной драме исполнит Эль Фаннинг, уже сотрудничавшая со стриминговой платформой над комедией «Великая».

Шоураннерами проекта стали Элизабет ХаннаОхотник за разумом», «Секретное досье») и Патрик МакМанусХэппи!»). Сюжет основан на статье Джесси Бэррона, опубликованной в журнале Esquire в 2017 году. Автор рассказал о реальном судебном процессе, в центре которого оказалась Мишель Картер — 17-летняя девушка из небольшого массачусетского городка, представшая перед судом по обвинению в убийстве своего бойфренда Конрада Роя, который ранее страдал от депрессии и тревожного расстройства. Молодые люди познакомились на каникулах во Флориде и позже поддерживали отношения на расстоянии. Летом 2014 года Конрада нашли мертвым: парень заполнил угарным газом салон своего автомобиля. В телефоне Роя обнаружилась переписка с Мишель, которая дала понять, что девушка могла побудить собеседника к суициду.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2021 15:49

Аманда Сайфред станет основательницей провального стартапа

Номинантка на «Оскар» Аманда СайфредЛавлэйс») сыграет американскую бизнесвумен и основательницу компании Theranos Элизабет Холмс в новом мини-сериале платформы Hulu, получившем название The Dropout («Отчисленная*»). Аманда придет на смену Кейт МакКиннон, которая по каким-то причинам не сможет сняться в этом амбициозном проекте. В основу сюжета шоу будет положен подкаст от ABC News/ABC Radio.

В центре сюжета — отчисленная из Стэнфорда студентка Элизабет Холмс, основавшая медицинский стартап с целью разработать инновационное оборудование для анализа крови. Поначалу ее считали Стивом Джобсом нового поколения, но вскоре выяснилось, что ни одна из разработанных Элизабет технологий не только не работает, но и может причинять вред здоровью пользователей, и прекрасный миф рухнул. В итоге жизнь Холмс стала историей о больших амбициях, в которой все пошло наперекосяк, и о том, как так вышло, что самая молодая в мире женщина-миллиардер потеряла все в мгновение ока.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2020 19:05

Кейт Уинслет ждут на передовой

Пять лет назад Кейт Уинслет заинтересовалась байопиком Ли Миллер — девушки с обложки Vogue, которая променяла гламурную жизнь на ужасы войны, став фотокорреспондентом. Сейчас проект наконец обрел режиссера, и работа над ним сдвинулась с мертвой точки.

Режиссерское кресло драмы, основанной на биографии Миллер авторства ее сына, займет Эллен Керас. Она больше известна своими работами в качестве оператора-постановщика, а свои режиссерские способности Керас развивала по большей части на телевидении. Она сняла отдельные эпизоды сериалов «Академия "Амбрелла"», «Уловка-22», «Озарк». С Кейт Уинслет Керас знакома еще со времен «Вечного сияния чистого разума».
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2020 11:53

Охотница за амбициями

Номинированная на «Золотой глобус» сценаристка и продюсер Элизабет Ханна, работавшая над фильмом «Секретное досье» с Мэрил Стрип и Томом Хэнксом и сериалом «Охотник за разумом», готовится к режиссерскому дебюту. Студия Universal пригласила ее возглавить съемки экранизации романа Александры Эндрюс Under Another Name («Под другим именем»).

Роман описывается как современный психологический триллер о роли амбиций в жизни человека. Других подробностей о сюжете пока нет. Книга будет опубликована только весной следующего года, но уже известно, что ее переведут на десять языков.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2019 17:51

Робин Райт проверит себя в диких условиях

Известная и сериаломанам, и киноманам актриса Робин РайтФоррест Гамп») готовит свой полнометражный режиссерский дебют. В инди-драме под названием Land («Земля*») она также собирается исполнить главную роль. За сценарий фильма отвечают Джесси Четэм и работавшая над «Секретным досье» Элизабет Ханна. Доказывать свою состоятельность по обе стороны камеры Робин будет в диких условиях.

Главная героиня ленты — женщина по имени Эди Мэтис, адвокат высочайшего уровня. Пережив трагическое событие и не в силах оправиться от горя, она решает бросить привычную жизнь и отправиться к черту на рога — в расположенную в заснеженном Вайоминге хижину. Там Эди учится охотиться, рыбачить и питаться тем, что сама вырастила. Вскоре выяснится, что запас провизии у нее ограничен, а впереди суровая зима, и поиски веры в себя могут закончиться для героини Робин Райт не так, как она планировала. Кроме того, проверку на прочность женщина пройдет и благодаря знакомству с местным жителем Джозефом...
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2018 10:16

Гильдия сценаристов наградила коллег

Сегодня в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе и здании Edison Ballroom в Нью-Йорке состоялась юбилейная 70-я церемония вручения премии Гильдии сценаристов Америки (Writers Guild of America).

В состав западного и восточного отделения Гильдии входят более 25 тысяч сценаристов, которые каждый год награждают своих коллег за выдающиеся достижения в области кино, телевидения, радио и игровой индустрии. По доброй традиции, церемония вручения награды WGA проводится одновременно на двух побережьях США. Гостей торжественного мероприятия в Нью-Йорке в этом году развлекала Эмбер Руффин, а ведущим церемонии в Калифорнии уже в третий раз подряд выступил Пэттон Освальт.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2018 09:29

«Золотой глобус — 2018»: победители

Сегодня в здании Beverly Hilton Hotel в Лос-Анджелесе состоялась 75-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Ведущим торжественного мероприятия впервые в своей карьере выступил популярный американский шоумен Сет Майерс.

Главным триумфатором церемонии среди кинопроектов предсказуемо стала трагикомедия «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», выигравшая четыре награды Голливудской ассоциации иностранной прессы. Ближайшими преследователями фильма Мартина МакДоны оказались картины «Леди Берд» и «Форма воды», каждая из которых завоевала по два престижных трофея.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2017 19:40

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2018»

Голливудская ассоциация иностранной прессы объявила имена номинантов на премию «Золотой глобус». Список претендентов на одну из самых престижных наград в области кино и телевидения огласили Элфри Вудард, Гаррет Хедлунд, Кристен Белл и Шэрон Стоун.

Лидером по числу номинаций среди фильмов стала фэнтезийная драма «Форма воды», которая поборется за семь золотых статуэток. Ближайшими преследователями ленты Гильермо дель Торо оказались «Секретное досье» Стивена Спилберга и «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Мартина МакДоны.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
весь топ