Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.04.2021 21:21

Лиза Холоденко прочитает переписку Эль Фаннинг

Лиза Холоденко, ранее работавшая над проникновенным мини-сериалом «Невероятное» и мелодрамой о сумасшедшей калифорнийской семейке «Детки в порядке», поставит первые два эпизода нового сериала сервиса Hulu The Girl from Plainville («Девушка из Плейнвилла»). Ранее сообщалось, что главную роль в многосерийной драме исполнит Эль Фаннинг, уже сотрудничавшая со стриминговой платформой над комедией «Великая».

Шоураннерами проекта стали Элизабет ХаннаОхотник за разумом», «Секретное досье») и Патрик МакМанусХэппи!»). Сюжет основан на статье Джесси Бэррона, опубликованной в журнале Esquire в 2017 году. Автор рассказал о реальном судебном процессе, в центре которого оказалась Мишель Картер — 17-летняя девушка из небольшого массачусетского городка, представшая перед судом по обвинению в убийстве своего бойфренда Конрада Роя, который ранее страдал от депрессии и тревожного расстройства. Молодые люди познакомились на каникулах во Флориде и позже поддерживали отношения на расстоянии. Летом 2014 года Конрада нашли мертвым: парень заполнил угарным газом салон своего автомобиля. В телефоне Роя обнаружилась переписка с Мишель, которая дала понять, что девушка могла побудить собеседника к суициду.



Адвокаты Картер настаивали на том, что Мишель не давала никаких инструментов для совершения самоубийства, а ее слова не могли пересилить стремление человека жить. Однако судья с тезисами защиты не согласился: Картер признали виновной в непредумышленном убийстве. Девушка, в образе которой на малых экранах предстанет Фаннинг, провела за решеткой 11 месяцев и вышла на свободу за примерное поведение.

Дата премьеры «Девушки из Плейнвилла» пока неизвестна.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ