Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.08.2021 19:15

Кара Буоно станет матерью преступницы

Кара БуоноЗагадочные события») и Кай ЛенноксЗеленая комната») присоединились к актерскому составу новой многосерийной судебной драмы от онлайн-сервиса Hulu «Девушка из Плейнвилла», основанной на реальных событиях. Ранее в каст вошли Эль Фаннинг, Колтон Райан и Хлоя Севиньи.

В основу сюжета была положена статья Джесси Бэррона, опубликованная в журнале Esquire в 2017 году. Бэррон рассказал читателям о судебном процессе, в центре которого оказалась Мишель Картер — 17-летняя девушка из небольшого массачусетского городка. Мишель попала под суд по обвинению в доведении до самоубийства своего бойфренда Конрада Роя, страдавшего от депрессии и тревожного расстройства. Летом 2014 года Конрад покончил с собой, заполнив угарным газом салон автомобиля. В ходе расследования в телефоне Роя обнаружилась переписка с Мишель, которая недвусмысленно намекала на то, что девушка могла побудить собеседника к суициду.

Фаннинг и Райану достались титульные роли Мишель и Конрада, а Севиньи сыграет мать Роя — Линн, которой пришлось стать одной из главных свидетельниц по этому громкому делу. Буоно примерит на себя образ Гейл Картер — матери Мишель, которая пыталась помочь психически нестабильной дочери. Леннокс же предстанет на экранах в образе отца Мишель, трудящегося, чтобы обеспечить своей семье нормальную жизнь в пригороде. Однако эта нормальность на деле оказывается лишь видимостью…



Шоураннерами проекта стали Элизабет ХаннаСекретное досье») и Патрик МакМанусХэппи!»), а Лиза ХолоденкоНевероятное») возглавит съемки нескольких эпизодов и выступит исполнительным продюсером.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ