Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.08.2018 12:50

Джек Николсон продлит творческий отпуск

В феврале прошлого года из Голливуда пришло приятное известие, что легендарный актер Джек Николсон готов выйти из изрядно затянувшегося творческого отпуска ради главной роли в ремейке немецкой драмеди «Тони Эрдманн». Похоже, радоcть поклонников кинематографа была преждевременной. Издание The Wrap утверждает, что трехкратный лауреат премии «Оскар» отказался от участия в фильме.

Причины ухода актера из проекта пока не сообщаются. В свое время Джек остался в таком восторге от ленты Марен Аде, что лично предложил идею создания ее ремейка президенту кинокомпании Paramount Pictures. Теперь студийному руководству придется искать другого актера на роль бывшего учителя музыки, который придумал фиктивную личность, чтобы наладить отношения с дочерью.

В последний раз Николсон появлялся на большом экране восемь лет назад в комедии «Как знать...». С той поры в Сети то и дело всплывают слухи, что Джек тихо и мирно ушел на покой. Сам актер пока не спешит объявлять о завершении своей выдающейся кинокарьеры. Более того, несколько лет назад он признался, что ждет по-настоящему сильный сценарий. Поклонникам актерского таланта Николсона остается надеяться, что их любимец все-таки сумеет найти достойный материал и наконец-то триумфально вернется на киноэкраны.



Режиссерское кресло американской версии «Тони Эрдманна» займет номинантка на премию «Оскар» Лиза ХолоденкоДетки в порядке»), а в образе дочери главного героя истории предстанет Кристен УигСубботним вечером в прямом эфире»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ