Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Александра Эндрюс

Alexandra Andrews
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.03.2020 11:53

Охотница за амбициями

Номинированная на «Золотой глобус» сценаристка и продюсер Элизабет Ханна, работавшая над фильмом «Секретное досье» с Мэрил Стрип и Томом Хэнксом и сериалом «Охотник за разумом», готовится к режиссерскому дебюту. Студия Universal пригласила ее возглавить съемки экранизации романа Александры Эндрюс Under Another Name («Под другим именем»).

Роман описывается как современный психологический триллер о роли амбиций в жизни человека. Других подробностей о сюжете пока нет. Книга будет опубликована только весной следующего года, но уже известно, что ее переведут на десять языков.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ
10.03.2020
Охотница за амбициями

Номинированная на «Золотой глобус» сценаристка и продюсер Элизабет Ханна, работавшая над фильмом «Секретное досье» с Мэрил Стрип и Томом Хэнксом и сериалом «Охотник за разумом», готовится к режиссерскому дебюту. Студия Universal пригласила ее возглавить съемки экранизации романа Александры Эндрюс Under Another Name («Под другим именем»). Роман описывается как современный психологический триллер о роли амбиций в жизни человека. Других подробностей о сюжете пока нет. Книга будет опубликована только весной следующего года, но уже известно, что ее переведут на десять языков. Права на полнометражную адаптацию Under Another Name боссы Universal приобрели в прошлом году, а продюсировать проект будут компании Chris Morgan Productions и Pascal Pictures. В настоящее время Элизабет работает над новым мини-сериалом платформы Hulu The Dropout. Источник: Deadline... подробнее