







Актриса Тайнер Рашинг, появлявшаяся в нескольких эпизодах сериалов «Салем» и «Судная ночь», присоединится к Крису Пратту в телевизионном триллере The Terminal List («Список смертников*») от Amazon Prime Video. В основу сюжета сериала положен бестселлер Джека Карра, который вместе с Праттом выступит исполнительным продюсером.
Тейлору Китчу понравилось работать на телевидении: звезда мини-сериала «Трагедия в Уэйко» исполнит одну из главных ролей в конспирологическом триллере «Список лиц, подлежащих уничтожению»* (The Terminal List).
Благодаря «Стражам Галактики» и «Миру Юрского периода» Крис Пратт стал востребованной голливудской звездой, а до этого его самой примечательной ролью был Энди из комедийного сериала «Парки и зоны отдыха». Похоже, Пратт готов к возвращению на малые экраны и уже скооперировался с режиссером Антуаном Фукуа для работы над экшен-триллером The Terminal List.
Экранизация знаменитого романа Альфреда Бестера «Тигр! Тигр!», уже больше двадцати лет интересующая голливудских киноделов, стала на шаг ближе к тому, чтобы наконец увидеть свет. Портал Deadline сообщает, что проект нашел сценариста — адаптировать научно-фантастическую историю предстоит Дэвиду ДиДжилио.
Портал VanCity Buzz делится пока неподтвержденной информацией о том, что студия Disney приступила к работе над третьим фильмом франшизы «Трон». Как сообщается, съемки картины стартуют в Ванкувере 5 октября.
Будем надеяться, что работа над продолжением фильма «Трон: Наследие 3D» наконец-то сдвинется с мертвой точки. Disney занимается разработкой сиквела картины 2010 года в течение нескольких лет, но до запуска в производство дело так и не дошло.
Несмотря на то, что «Трон: Наследие 3D» собрал в мировом прокате не так много (всего $400 млн), студия Disney верит в проект. Компания решила сделать третью попытку и нашла сценариста для следующей части фильма – им станет Дэвид ДиДжилио, сообщает THR.