Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.02.2020 13:14

Цель — Крис Пратт

Благодаря «Стражам Галактики» и «Миру Юрского периода» Крис Пратт стал востребованной голливудской звездой, а до этого его самой примечательной ролью был Энди из комедийного сериала «Парки и зоны отдыха». Похоже, Пратт готов к возвращению на малые экраны и уже скооперировался с режиссером Антуаном Фукуа для работы над экшен-триллером The Terminal List.

Шоу описывается как триллер, в котором сплетаются крутой экшен и психологические размышления о том, какую цену платят лучшие оперативники страны за то, что вынуждены переступить черту. Весь отряд главного героя попал в засаду во время важной тайной операции, и вот Рис возвращается домой с противоречивыми воспоминаниями о произошедшем и чувством вины. Когда же появляются новые доказательства, «морской котик» понимает, что против него ополчились очень могущественные люди.

Пратт исполнит в сериале главную роль, Фукуа возглавит съемки, а Дэвид ДиДжилиоБелый плен») напишет сценарий. Все трое выступят исполнительными продюсерами проекта, который находится под крылом компании MRC, но еще не нашел приют на каком-нибудь канале или онлайн-сервисе. Пратт и Фукуа, к слову, уже работали вместе, но их ремейк «Великолепной семерки» сложно назвать шедевром.



На первый взгляд, новый сериал выглядит как микс «Джейсона Борна» и «Возвращения», что может оказаться проблемой, учитывая нынешнюю конкуренцию на телевидении. Ну а Пратту не привыкать к образу «морского котика»: похожую роль он исполнил в драме «Цель номер один».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ