Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.12.2012 16:49

Сиквел «Трона: Наследие» пишет новый сценарист

Будем надеяться, что работа над продолжением фильма «Трон: Наследие 3D» наконец-то сдвинется с мертвой точки. Disney занимается разработкой сиквела картины 2010 года в течение нескольких лет, но до запуска в производство дело так и не дошло.

Судя по сообщениям Heat Vision, новый глава Disney Studios Алан Хорн видит этот проект в качестве приоритетного. Компания планирует приступить к его разработке «безотлагательно». Сценарий «Трона 3» доверили написать Джесси Уигутоу.

Режиссер «Наследия» Джозеф Косински встанет у руля и следующей части, хотя график производства еще не утвержден. Косински в настоящее время заканчивает работу над новой научно-фантастической картиной «Забвение» с Томом Крузом в главной роли.

Напомним, прежде разработкой сценария для «Трона 3» занимался Дэвид ДиДжилио. Сценаристы «Наследия» Эдвард Китсис и Адам Хоровиц отступились от продолжения фильма в пользу сериала ABC Once Upon a Time Давным-давно»), авторами и продюсерами которого они являются. Учитывая «безотлагательность» проекта, подробности сиквела, по всей видимости, мы узнаем в ближайшее время.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ