Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.07.2023 10:50

Гленн Клоуз увидит Финский залив

Гленн Клоуз не придется участвовать в пикетах в поддержку бастующих артистов и сценаристов: новый фильм с участием восьмикратной соискательницы «Оскара» попал в список независимых проектов, получивших разрешение на съемки от руководства Гильдии киноактеров Америки (SAG).

Подробности ленты «Летняя книга» (The Summer Book) не раскрываются. К настоящему моменту известно лишь, что зрителей ждет жизнеутверждающая история о молодой американке и ее бабушке, которые решили провести лето на небольшом острове в Финском заливе.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2023 16:25

Эндрю Скотт поучаствует в возвращении Кэмерон Диаз

Прошлым летом мы сообщали, что Кэмерон Диаз решила прервать затянувшийся творческий отпуск и вернуться в большое кино. Сегодня стало известно, что сценарий экшен-комедии «Снова в деле» (Back in Action) заинтересовал еще нескольких актеров.

Подробности сценария по-прежнему не раскрываются. Мы уже знали, что компанию Диаз в команде проекта составят Джейми Фокс, Кайл Чандлер и Гленн Клоуз. Теперь к ним добавились Эндрю Скотт, Джэми Деметриу, Райлан Джексон и МакКенна Робертс.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2022 15:30

Чандлер и Клоуз в деле

Кайл ЧандлерМэр Кингстауна») и Гленн КлоузЖена») составят компанию Кэмерон Диаз и Джейми Фоксу на съемках комедийного экшена Back in Action («Снова в деле»*). Проект был анонсирован летом и выйдет на стриминговом сервисе Netflix. Также он позволит Диаз вернуться в мир кино — актриса отсутствовала на экранах с 2014 года.

Пока подробности сюжета фильма хранятся в секрете. Сценарием занимались Сет ГордонНесносные боссы») и Брендан О'БрайенСоседи. На тропе войны»), знающие толк в комедиях. Также известно, что именно Гордон возглавит съемки проекта.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2022 16:06

Уолтера Переса захватит роковое влечение

Уолтер ПересЭмилио») получил регулярную роль в сериале Paramount+ Fatal Attraction («Роковое влечение»), который заявлен как телевизионный ремейк одноименного фильма 1987 года с Гленн Клоуз и Майклом Дугласом.

Перес сыграет Хорхе — добродушного, милого и искреннего заместителя окружного прокурора, обладающего непробиваемой профессиональной этикой.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2022 16:30

Роковое влечение охватывает все больше людей

Джессика ХарперСтарик»), Джон ГецРоковой патруль»), Токс ОлагундойеСоседи»), Дэвид СалливанДикарки») и Изабелла Бриггс получили ключевые роли в сериале Fatal Attraction от Paramount+, который переосмыслит классический эротический триллер «Роковое влечение» 1987 года.

Сценарий написала Александра Каннингам в соавторстве с Кевином Дж. Хайнсом. Сообщается, что сериал компаний Paramount Television Studios и Amblin Television исследует вечные темы брака и неверности через призму современного отношения к сильным женщинам, расстройствам личности и контролю. Каннингам выступает шоураннером и одним из продюсеров будущей драмы.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2022 18:12

Омар Эппс снимется в триллере об экзорцизме

Режиссер Ли Дэниелс пригласил в свой новый проект The Deliverance («Избавление*») сразу нескольких актеров. В съемках триллера об экзорцизме примут участие Омар Эппс, Деми Синглтон, Мисс Лоуренс и Энтони Б. Дженкинс. Дэниелс возглавит съемки по сценарию, который он написал вместе с Дэвидом Коггшоллом и Элайджей Байнумом. Релиз картины состоится на платформе Netflix.

Эппс и компания примкнут к уже подписавшим своим контракты Андре Дэй, Гленн Клоуз, Моник, Онжаню Эллис и Калебу МакЛафлину.
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2022 13:00

Соцработникам не страшны демоны

В Голливуде случаются не только ожесточенные конфликты, но и яркие примирения: актриса Моник зарыла топор войны с режиссером Ли Дэниелсом и согласилась на участие в его новой картине.

В 2009 году Моник снялась у Дэниелса в драме «Сокровище». Актриса выиграла «Оскар», но осталась разочарована поведением постановщика. По словам Моник, Дэниелс и продюсеры фильма Тайлер Перри и Опра Уинфри приложили все силы, чтобы испортить ее дальнейшую кинокарьеру. Месть была вызвана тем, что актриса отказалась участвовать в промокампании драмы и колесить по Америке с интервью и спецпоказами, предпочтя отдохнуть и провести время с семьей. Моник настаивала, что обязанность раскручивать фильм не прописывалась в контракте, поэтому ее совесть абсолютно чиста.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2022 17:45

Ли Дэниелс изгонит дьявола

Стриминговый сервис Netflix в очередной раз увел под свое крыло амбициозный голливудский проект. Семь различных компаний воевали за права на новый фильм Ли Дэниелса, и именно Netflix, выложивший около $65 млн, вышел из этой борьбы победителем. Сам режиссер известен благодаря драмам «Сокровище» и «Дворецкий», но сейчас он попробует свои силы в жанре хоррор, поскольку желанный для студий проект посвящен экзорцизму.

Столь большой интерес к новой ленте Дэниелса вызван еще и тем, что фильммейкер уже собрал звездный актерский состав. Так, участие в съемках примут Андра ДэйСоединенные Штаты против Билли Холидей»), Октавия СпенсерПрислуга»), Гленн КлоузЖена»), Роб МорганФерма "Мадбаунд"»), Калеб МакЛафлинЗагадочные события») и Онжаню ЭллисКороль Ричард»). Дэй сыграет в картине женщину, чьи дети предположительно были одержимы дьяволом.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2022 10:00

Джошуа Джексон испытает роковое влечение

Год назад студия Paramount запустила в работу сразу пять сериалов по мотивам своих старых кинохитов. Одним из них стала многосерийная версия эротического триллера «Роковое влечение». В ноябре одну из главных ролей в сериале получила Лиззи КапланКасл-Рок»), а сегодня к ней присоединился Джошуа ДжексонЗа гранью»).

Джексон сыграет Дэна Галлахера, который закрутит интрижку с героиней Каплан. Если для Дэна это всего лишь мимолетный роман, то у его любовницы совсем другой взгляд на ситуацию. Подробности ремейка не раскрываются, но все указывает на то, что сценаристы сохранят основные ходы оригинала: у Галлахера окажется семья, а его измена обернется для всех настоящим кошмаром.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2021 18:00

Панк-рок от Тима Бертона. К юбилею фильма «Марс атакует!»

Вот уже на протяжении нескольких десятилетий Тим Бертон снимает яркие и красочные адаптации, фильмы для студии Disney, а также ребуты диснеевских мультфильмов. В этом нет ничего плохого: картины Бертона обладают уникальным стилем и эстетикой, которую моментально распознает даже неискушенный зритель. Однако не лишним будет напомнить, что настоящие жемчужины кинематографа в фильмографии этого режиссера можно отыскать, обратившись к более раннему творчеству, ведь далеко не каждый постановщик начинает свою карьеру с таких сильных картин.

Мистическая черная комедия «Битлджус», готическая сказка «Эдвард руки-ножницы», совершенно особенный и неповторимый «Бэтмен» — из этих знаковых работ Бертона на свет появились культовые персонажи, которые по сей день занимают особое место в медиапространстве. Однако до наступления второго тысячелетия Бертон успел снять еще один шедевр, долгое время остававшийся недооцененным. Речь идет о сегодняшнем имениннике — хаотичном, смелом и невероятно развлекательном антиблокбастере «Марс атакует!», который вышел на большие экраны 25 лет назад.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 91

Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ